Гость
Статьи
Женщина БЕЗ короны на …

Женщина БЕЗ короны на голове

Кто она? как выглядит? как у нее с мужчинами. опишите.
столько криков про королев с короной на голове. а ничего про без короны на голове. вообще, нужна вам такая?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких баб,корона это ее псевдо ресурс,небудет ее небудет ничего

Grendel
#2

А кто замечает тех, кто живет спокойно? Выбирает себе мужа из своего круга, рожает детей, ведёт дом, ходит на фитнес и работает немного. Для себя. Чтобы интересно было. Деньгами муж обеспечивает. Так, что она не ищет высокооплачиваемых работ. Ей интересно? Не мешает семейной жизни и хорошо. Общается на тематических форумах по интересам: декупаж, уход за цветами, интересные рецепты.
Она же не носится с истошными криками: Королевишне жемчуг мелок да и не доверху ведёрка насыпали! Карету не подали для поездки на огород за морковкой!

Гость
#3
Grendel

А кто замечает тех, кто живет спокойно? Выбирает себе мужа из своего круга, рожает детей, ведёт дом, ходит на фитнес и работает немного. Для себя. Чтобы интересно было. Деньгами муж обеспечивает. Так, что она не ищет высокооплачиваемых работ. Ей интересно? Не мешает семейной жизни и хорошо. Общается на тематических форумах по интересам: декупаж, уход за цветами, интересные рецепты. Она же не носится с истошными криками: Королевишне жемчуг мелок да и не доверху ведёрка насыпали! Карету не подали для поездки на огород за морковкой!

"Выбирает себе мужа из своего круга"
а муж её не выбирает?
если муж деньгами обеспечивает, то тогда он не бедный. то есть она меркантилка, выбрала богаче себя.

Гость
#4

Я без короны на голове. Мужчина есть и есть любовник. Но на мужика, который зарабатывает 50-65 тыщ не посмотрю.

Гостья_А
#5

Так мужчины же сами тянутся именно к женщинам с короной. А домашних и скромных девушек почти не замечают.

Гость
#6
Гостья_А

Так мужчины же сами тянутся именно к женщинам с короной. А домашних и скромных девушек почти не замечают.

вот и я о том же

Гостья_А
#7
Гость

вот и я о том же

Но тут есть нюанс - что именно считается короной. Бывают мальчики, по мнению которых, если девушка ожидает ухаживаний, то у неё уже корона до небес.

Гость
#8
Гостья_А

Так мужчины же сами тянутся именно к женщинам с короной. А домашних и скромных девушек почти не замечают.

А где эти домашние и скромные то? 😆

Гость
#9

Никому не нужны

Гость
#10

Вкс 58-70, некрашеные волосы (для тyпых: некрашеные в нашей полосе это от темнорусого до русого в основном), некрашеное лицо без мейка, обычная фигура, обычная одежда: джинсы, куртка. Летом джинсы, майка, топ какой-нибудь. Обувь кроссовки, кеды, сланцы. Зима сапоги. Маникюр обычные некрашеные ногти или покрашеные одним слоем не длинные. Может быть в очках, может быть без очков.

Гость
#11
Гость

А где эти домашние и скромные то? 😆

Везде, только не похожи на моделей, поэтому для мужиков условно не существуют

Гость
#12
Гость

Везде, только не похожи на моделей, поэтому для мужиков условно не существуют

Где конкретн?!
Я любовь даже у старых баб искал с виду простых так тнже сливалм.
А я платил

Гость
#13
Гость

Где конкретн?! Я любовь даже у старых баб искал с виду простых так тнже сливалм. А я платил

Не надо ничего платить. У кого ты искал какую любовь, сколько им лет было? По 40? Только что читала от эмигрантки, что она в свои 52 в европе считается молодой женщиной и у нее было много шведов и датчанинов которых она сама бросала потому что они ей чем-то не нравились. И это в период от 40 до 52. Кто еще старая баба? Ты вот сто процентов старыми назвал сейчас женщин около 40 лет не более

Гость
#14
Гость

Не надо ничего платить. У кого ты искал какую любовь, сколько им лет было? По 40? Только что читала от эмигрантки, что она в свои 52 в европе считается молодой женщиной и у нее было много шведов и датчанинов которых она сама бросала потому что они ей чем-то не нравились. И это в период от 40 до 52. Кто еще старая баба? Ты вот сто процентов старыми назвал сейчас женщин около 40 лет не более

У меня была 67.

Гость
#15
Гость

У меня была 67.

Тебя не понятно куда занесло. Ищи бабу своего возраста и не выставляй никаких требований ко внешности и будут у тебя женщины

Гость
#16
Гость

Тебя не понятно куда занесло. Ищи бабу своего возраста и не выставляй никаких требований ко внешности и будут у тебя женщины

Вы дура? Если я согласен на взрослую женщина у которой понятно дело уже морщинв и т.д, то за какие требованиях кл внешности вы меня отчитываете?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: