Гость
Статьи
Слежу за бывшей своего …

Слежу за бывшей своего парня

Как-бы сейчас это странно не звучало, но слежу за бывшей своего парня. Захожу на ее страницы в соц сетях, часто прохожу мимо ее дома, прихожу к ней на работу (она работает консультантом, прихожу типо за вещами, а на самом деле ее увидеть), подписана на ее бьюти-мастеров и смотрю какие работы она сделала и тд. Самое странное, я смотрю ее сторис в *** с фейка и делаю скриншоты себе в галерею, чтобы потом пересматривать. Мне уже стремно становится, что веду себя как маньяк, это ненормально. Причем к парню я не ревную ее совсем, они уже давно расстались и у каждого своя жизнь, у нее уже молодой человек давно есть. Мне просто интересна она сама, что и как у нее происходит. Причем я не сравниваю себя с ней, не скажу что кто-то из нас хуже или лучше, просто интересно за ней наблюдать. Сказать что мне нечего делать и заняться собой? У меня есть дела, работа, учеба, увлечения (хожу в спорт зал, изучаю английский и тд). Не знаю с чем связан этот жгучий интерес к ней. Но чувствую, что это максимально странно.
#бывшие #отношнния 

GIF
Евгения
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты псих больная. лечись

#2

Может ты би?

Василиса
#3

Тебе надо обратиться к психиатру, если это не бросишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: