Гость
Статьи
Два обеспеченных …

Два обеспеченных парня, кого выбрать для отношений и семьи?

Один из Петербурга, 39 лет, владелец строительной компании, выручка чуть больше 20 млн рублей в год, ездит на Порше, имеет трешку в Питере, ещё одну квартиру, дом в области, одевается хорошо, по классике, дорогие духи, дорогая одежда, немного прижимист (экономит на мне). Планирует выдвигаться в депутаты. Имеет высшее строительное образование, был женат, есть дочь. Курит кальяны, выпивает. Отдыхает в Турции. Даёт денег по минимуму. На дочери так не экономит. Немного грубый, резкий мужчина, но зато брутальный с бородой.

Познакомились в Питере с первым.

С вторым в Владивостоке (там родилась и росла).

Второй намного влиятельнее и сильнее - держится на дистанции, в отношения не стремится, отмазывается, 28 лет (выглядит менее солидно и совсем юный на внешность), наследник очень богатого человека, в Якутии месторождения есть, по Дальнему Востоку сети аптек, ТЦ, магазинов, компании его семьи имеют оборот более 1 млрд рублей, живет в Владивостоке в двухуровневой квартире (говорит, сейчас безопаснее на Востоке жить), имеет недвижимость по всей России, дом в Турции есть, теплоход, яхта есть. Женат не был, детей нет. Не курит, не пьёт, владеет тремя языками, очень интеллигентный. Хитёр, везде связи и среди политиков и силовиков и нашим и вашим. Себе на уме.
Получил два высших образования, одно в России, другое за рубежом, его отец вводит в бизнес, совместно управляют, единственный наследник.
Одевается скромно, спортивные костюмы, кэжуал, из дорогого только деловые дорогущие костюмы, когда бывает в Москве. С отцом приезжая в Москву, нанимают охрану постоянно, понты какие-то, на Дальнем Востоке ведут себя скромнее.

GIF
Валерия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за разводка на*уй...

Гость
#2

Да уж, какое подробное описание. Выбирать того, кто нравится больше, чей характер нравится больше, очевидно же.

Гость
#3

а третий вариант - ни-ко-го - не рассматривала? а надо!

нучтоб понять - чего ты хочешь
пока у тя бардак и детсад в башке

и никто те ничё не должен

Гость
#5

Если не разводка - никого выбрать не получится, тебя уже сами они выбрали. Как временную "тёлку".

Гость
#6
Гость

Если не разводка - никого выбрать не получится, тебя уже сами они выбрали. Как временную "тёлку".

И тебя все уже пере%бли?

Валерия
#7
Гость

что за разводка на*уй...

Не разводка, реальная ситуация

Гость
#8
Гость

И тебя все уже пере%бли?

Это вопрос авторше вброса.

Гость
#9

Так они к вам сами тянутся?
Если нет, то как вы собрались женить - то на себе?

Валерия
#10
Гость

Если не разводка - никого выбрать не получится, тебя уже сами они выбрали. Как временную "тёлку".

Второй старается абстрагироваться и на соблазнения не поддаётся, говорит, любит другую, но она вышла замуж, не готов к отношениям

Гость
#11
Валерия

Второй старается абстрагироваться и на соблазнения не поддаётся, говорит, любит другую, но она вышла замуж, не готов к отношениям

По сути вам и выбирать не из кого.

Валерия
#12
Гость

Так они к вам сами тянутся?
Если нет, то как вы собрались женить - то на себе?

Первый тянется. Зовёт жить вместе.
Второй не готов к отношениям, так как его пассия вышла замуж за другого, но к нему чувства есть

Гость
#13
Валерия

Первый тянется. Зовёт жить вместе.
Второй не готов к отношениям, так как его пассия вышла замуж за другого, но к нему чувства есть

Значит берите первого.

Яяя
#14

Оба не очень хороши.
Что касается денег - то они ИХ, а не ваши, а влияние потом может быть использовано против вас самой. Отберут ребенка, например.
Я всю жизнь работаю с богатыми мужчинами и никому бы их не рекомендовала, слишком любят себя, превозносят, жесткие характеры, жить с ними трудно.
Лучше средний класс)
Но из этих лучше первый мужик, потому что видно что он к детям хорошо относится и заботится, по крайней мере ваши дети ни в чем не будут нуждаться.

Гость
#15

Вы любить, видимо не способны. Выбираете, как будто на работу принимаете. Откажитесь от этих чудесных мужчин. Пусть их полюбят по-настоящему. Они этого достойны. Вы же за их деньги замуж собираетесь. А с любимыми нужно быть всегда, даже если станут нищими и больными.

Валерия
#16
Яяя

Оба не очень хороши.
Что касается денег - то они ИХ, а не ваши, а влияние потом может быть использовано против вас самой. Отберут ребенка, например.
Я всю жизнь работаю с богатыми мужчинами и никому бы их не рекомендовала, слишком любят себя, превозносят, жесткие характеры, жить с ними трудно.
Лучше средний класс)
Но из этих лучше первый мужик, потому что видно что он к детям хорошо относится и заботится, по крайней мере ваши дети ни в чем не будут нуждаться.

Второй мечтает о детях, говорит, что будут учиться в лучших заведениях, уже планирует, но в отношениях не пойму, с кем он хочет быть.

Валерия
#17
Яяя

Оба не очень хороши.
Что касается денег - то они ИХ, а не ваши, а влияние потом может быть использовано против вас самой. Отберут ребенка, например.
Я всю жизнь работаю с богатыми мужчинами и никому бы их не рекомендовала, слишком любят себя, превозносят, жесткие характеры, жить с ними трудно.
Лучше средний класс)
Но из этих лучше первый мужик, потому что видно что он к детям хорошо относится и заботится, по крайней мере ваши дети ни в чем не будут нуждаться.

С обоими общение плотное, в чем момент, первый готов принять и девушку с детьми и полюбить как своих.

А второй категоричен, что только своих детей и девушку только без детей. Про девушек с детьми говорит “я их вы**дков не своей крови кормить не буду, ни копейки не потрачу, а своим родным дам всё и унаследуют потом всё, что нажито”.

Яяя
#18
Валерия

Второй мечтает о детях, говорит, что будут учиться в лучших заведениях, уже планирует, но в отношениях не пойму, с кем он хочет быть.

Ну а прикиньте если ребенок проблемный родится, он будет к этому готов? Такие мужчины не понимают что такое дети и как их воспитывать. Детям не лучше дома Лондона и Парижа нужны, а общение, внимание и воспитание... Обычно такие быстро сливаются и всё связанное с ребёнком ляжет на ваши плечи. Ему быстро надоест возня.

Гость
#19

А обеспеченные парни тебя выбрали или ты по варианту обслужила и ушла?

Валерия
#20
Гость

А обеспеченные парни тебя выбрали или ты по варианту обслужила и ушла?

Первый меня выбрал
Второй я выбрала сама, а он не даётся))))

Пентотал
#21

Выбирай того, кто "обеспеченней", Валерина!
Но не факт, что он выберет тебя.

Гость
#22
Гость

А обеспеченные парни тебя выбрали или ты по варианту обслужила и ушла?

Тут изображены не обеспеченные. Обеспеченный, это типа меня. Чтобы в провинции 200-300к доход, большая недвига и пара средних машин. Тут именно богатые, топы. С такими у дypoчки - содержанки вряд ли может быть семья.

Гость
#23

Никого абсолютно. Да Вам и не за чем.

Гость
#24
Валерия

Не разводка, реальная ситуация

С таким подходом Вам в прости...оспади,а не в отношения и замуж. Ничего не написать о парнях, кроме их материального состояния сразу выдает Ваши цели.

Гость
#26

Привет из Находки. Я советую тебе выбрать нашего приморца. 👍

Гость
#27

"выручка чуть больше 20 млн рублей"
Он владеет бригадой плиточников?
А прибыль какая?

Валерия
#28
Гость

"выручка чуть больше 20 млн рублей"
Он владеет бригадой плиточников?
А прибыль какая?

У первого прибыль чуть больше 500 тысяч рублей за год. Выручка - 20 млн. Занимается строительством и отделкой.

У второго - прибыль по официальной информации 672 млн рублей, выручка 1,1 млрд рублей. Холдинг, семейный бизнес. Разных профилей.

Валерия
#29
Гость

"выручка чуть больше 20 млн рублей"
Он владеет бригадой плиточников?
А прибыль какая?

Первый это из Петербурга
Второй из Владивостока. Но у обоих бизнесы в Москве зарегистрированы. И офисы головные там же.

Гость
#30
Валерия

У первого прибыль чуть больше 500 тысяч рублей за год. Выручка - 20 млн. Занимается строительством и отделкой.

У второго - прибыль по официальной информации 672 млн рублей, выручка 1,1 млрд рублей. Холдинг, семейный бизнес. Разных профилей.

То есть питерский бизнесмен приносит домой в месяц меньше 50 тысяч рублей.

Валерия
#31

Он ещё сдаёт бабушкину недвижимость (2 квартиры). Хватает ему на достойную жизнь и обслуживание Порше.

А второй - имеет при таких доходах обычные две машины - Tank 300 и Toyota Prius. По Владивостоку на них ездит. В Москве понтуется и нанимает Rolls-Royce и охрану.

Гость
#32

Кому-то ноль обеспечунов, кому-то два.

Александра
#33
Валерия

С обоими общение плотное, в чем момент, первый готов принять и девушку с детьми и полюбить как своих.

А второй категоричен, что только своих детей и девушку только без детей. Про девушек с детьми говорит “я их вы**дков не своей крови кормить не буду, ни копейки не потрачу, а своим родным дам всё и унаследуют потом всё, что нажито”.

Потрясает, что при такой фразе и отношении к чужим детям, если ребенок у вас есть, что вы всерьез рассматриваете человека, который вам напрямую говорит, что вас не рассматривает. 🤦🏻‍♂️просто потрясает ваша слепота

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#34

Помечтала? Покорми кошку и иди в свою Пятёрочка на родную кассу...

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#35
Гость

что за разводка на*уй...

Жыр аж с монитора капает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: