Гость
Статьи
Он так рыдал из-за …

Он так рыдал из-за бывшей? Или все дело в его загонах с человечеством?

Не понимаю, что парень имел в виду, помогите разобраться🙏
У моего парня, есть дочь по залету, ей 6 лет, ему25 с бывшей был 7лет вместе, она полюбила другого и ушла. Я с ним 2,5года живем вместе но ужасно ревную к бывшей, потому что ребенок у них и брак был. Мне 22. Вчера произошло кое что очень странное и я не понимаю как расшифровать его слова. У дочи был выпускной в саду и потом его затащили в гости к бывшей его прошлая свекровь и дочь поиграть(об этом я узнала вечером) Потом он поехал на работу и к своим родственникам. Когда он вечером приехал домой он был пьян в хлам и обняв меня начал рыдать. Он так рыдал только после смерти родственника. Он говорил что любит меня стал трогать моё лицо улыбаться и продолжать плакать. Это продлилось где то час. И затем он начал рассказывать что случилось но сказал что я пойму это неправильно. Сначала он рассказал как он ненавидит людей слои общества и борьбу за выживания добычу денег, то что он устал от работы, потом он сказал что был в доме бывшей, как он устал от общения с людьми, они с ней общались и снова сплыли их старые обиды, как она ушла к другому а тот бросил ее, он стал говорить как ненавидит типаж того чела, больше чем за то что тот чел разбил семью, и то что он проиграл ему в драке и не отомстил до сих пор, у меня тоже есть история когда меня держали и били а я не могла дать сдачи девке и её дружкам и я до сих пор хочу отомстить уже 10лет, может быть парень тоже из за мести беситься. Потом он сказал что хочет разрушить связь с бывшей но он должен платить алименты и общаться с ней из за дочери, и возвращаться он не хочет.Потом он стал говорить что хочет сдохнуть потому что ненавидит эту жизнь и то что он такой бракованный который не может не думать о человечестве и эти мысли его достали, он сказал что хочет не о чем не думать стать тупым и тд. И вот у меня вопрос почему он так рыдал это из за бывшей? Может он не может её отпустить, тогда зачем говорит что любит меня и постоянно липнет ко мне? Или все дело в его загонах с человечеством? #отношения #бывшаясемья

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Эсмира
#1

Автор, все дело в том ,что он нажрался в слюни и вышли его накопленные эмоции вместе с бредом, который он вам наговорил. Не надо пытаться это расшифровать, всё хорошо.
А вот то, что говорил о любви к вам и что с бывшей не хочет никаких отношений - запомните.

Гость
#2

Из жизни маргиналов...
Меньше будет пить, меньше будет пьяных слез. Скорее всего да, его цепляет бывшая, скучает.

Гость
#3

Человек тебе душу излил, и.к. доверяет тебе, а ты сразу всё на бывшую переводишь. Хорошо, что отношений у меня нет

Гость
#4
Гость

Человек тебе душу излил, и.к. доверяет тебе, а ты сразу всё на бывшую переводишь. Хорошо, что отношений у меня нет

Потому что, что у пьяного на уме, то и на языке, значит он думает о ней, и как мне с ним поддерживать отношения, если он её забыть не может, мне же тоже надо убедиться, что я не впустую с ним живу, а то смысл наших отношений тогда

Гость
#5

ну загоны у тебя
психические:
- парень НЕ твой.. ну трахаетесь,..
- ты живёшь жизнь мужика, который тебе никто, его дочки, его бывшей..
- он тя использует как унитаз для слива негативного эмоциональниого дерЬЬма
- ты активно слушешь его изрыгания про его хреновую жизнь
- ему не 5 лет, и ты не его мама... но ты его усыновила
- ни он тебя не любит ни ты его.. ты и он два психа, которые притянуулись...

а человечество ни при чём. Сааавсем

Гость
#6

Просто пьяный базар не о чем абсолютно

Гость
#7

Не напрягайтесь. По пьяне скрытые и задавленные эмоции раскрываются с увеличкнием в 10 раз. Выплакал парень, что накопилось, да ещё и с лихером. Конечно, он вас любит. Просто он хороший человек имеющий совесть и ответственность. Вам повезло!

Гость
#10
Гость

ну загоны у тебя
психические:
- парень НЕ твой.. ну трахаетесь,..
- ты живёшь жизнь мужика, который тебе никто, его дочки, его бывшей..
- он тя использует как унитаз для слива негативного эмоциональниого дерЬЬма
- ты активно слушешь его изрыгания про его хреновую жизнь
- ему не 5 лет, и ты не его мама... но ты его усыновила
- ни он тебя не любит ни ты его.. ты и он два психа, которые притянуулись...

а человечество ни при чём. Сааавсем

Он так один раз только выговорился мне, и я считаю это нормально выслушать человека, но тут дело в другом понять на что он жаловался, ведь на фоне этого у меня тоже будут свои выводы, если он любит бывшую, то конечно мне нет смысла с ним быть рядом. При этом если бы я не любила, то не ревновала бы и не слушала всё это, не пыталась разобраться в его эмоциях. Я хочу понять почему он плакал, и хочу чтобы в нашем доме он чувствовал себя хорошо. И если бы он меня не любил то вряд ли бы хорошо ко мне относился и помогал, вкладывался в меня материально пытаясь вылечить и поддерживал мои хобби, вместе со мной занимаясь лепкой и покупая мне материалы, даже когда я его не просила об этом, ведь ему проще было бы найти игрушку без проблем, а не тратить на меня свои ресурсы, тогда бы ему очень дорого обошёлся секс и быт, не так ли?

Lo
#11

Я думаю просто в том доме нахлынули все те эмоции, которые он испытывал, когда жил в той семье. Опять же чувство вины, дочь которую он любит, бывшая, которая его предала и это очень острое чувство, которое просто так не забудешь. Я не увидела ничего криминального, он вас любит и вам доверяет. То прошлое, к сожалению из памяти не сотрешь, тем более дети. Постарайтесь не накручивать себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: