Гость
Статьи
Парень психует перед …

Парень психует перед каждым пятничным вечером!.. И так уже год...

Моему парню 30 лет.Встерчаемся уже ровно год. Живем раздельно. То расходимся, то сходимся...И все из-за одной причины. Каждую пятницу, уже начиная с утра, каждую неделю уже год, он психует и истерит. На пустом месте? Нет. Сперва я обижалась, потом как взрослый человек начала копаться в себе: "Может я что-то не то делаю. Может я не понимаю? Человек просто устает после тяжелой рабочей недели, не надо его трогать". С пороганачинает корчить рожу, огрызаться, вспоминать какие-то рандомные моменты из жизни,типа я его обидела и т.д.Но я заметила одну закономерность.Он успокаивается, как только поднесет ко рту алкоголь... Как только он выпьет,то все! Радости полные штаны! И всех он любит и все он сделает! С семи вечера пятницы, до вечера воскресенья :( Пьет дома у себя или у меня, либо пьет у друзей. Но это еще не все. Пьет человек до белки. У него сносит крышу и единственный слабый для него человек, который не набьет ему морду - это я. В горячке он обзывает меня всеми нехорошими словами, посылает в путешествие по буквам Х, когда сидит с друзьями написывает мне оскорбления в телеграм,в аймессенджер,ватсап и даже в СБЕРОНЛАЙН! Потом утром снова алкоголь. И снова горячка. В воскресенье так же алкоголь и снова горячка. Потом он конечно все не помнит и снова становится обычным NPC к понедельнику. Сколько можно терпеть? Мы расстались окончательно месяц как. Но он снова вернулся.
Недля прошла идеальна и вот...ПЯТНИЦА 31 МАЯ 2024 ГОД. Время у меня сейчас 13-10 пока я все это пишу. В 11 утра началось...В телеграме. Снова у него чешется там все внутри, снова пИтница, снова внетерпеж и нужно сорваться на меня... Я не могу просто. Просто сижу и молчу. Не отвечаю.
Понимаю, что пьют многие. Но ведь не так же как он! Нормальный человек не будет беситься в пятницу из-за бутылки,которая ждет его в холодильнике. Нормальный человек не будет до белки пить все что горит. Я так устала. Хотела выговориться...

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, алкоголик и псих, удачи в бою

#2

Говорят бывает такая болезнь психическая называется алкогольный психоз, она сопровождается перепадами настроения. Но я не психолог, это психоаналитик должен анализ психики проводить. Вообще алкоголь, не есмь способ отдыхать, потому что он бъёт по мозгу, и не удивительно что от этого появляются проблемы с психикой.

Гость
#3

Ну не все пьют.
Я вот тоже пью. Пару рюмок вискаря для расслабона - раз в 2 недели, примерно. Но до опьянения - может, раз в 3 месяца. До существенного опьянения - ну... раз в год.
До невмедоса - никогда. Неприятно. Отвращение перед потерей контроля - сильное чувство.

Гость
#4

Он не изменится и это не закончится. Вы дура, если до сих пор это не поняли и продолжаете его рядом терпеть.

Гость
#6

Автор, по чему ты себя так не любишь что позволяешь так с собой обращаться? Тебе жить негде и поэтому ты терпишь? Он тебя держит прикованной к батарее? Уходи,не трать свою жизнь на такое гов.. но

Гость
#7

посетите нарколога, он вам объяснит что ваш мужчина алкоголик, а вы созависимая, и чем это все закончится. все пьют? возможно, но не так

Гость
#8

Беги, Лола, беги.©

Гостья
#9

Да, к сожалению, надо признать с нами происходит все то , чему мы позволяем происходить.
Попереживайте немного и поблагодарите бога, что вы не замужем за ним, у вас нет с ним общих детей, дел и долгов.

Гость
#10

dyra

Гость
#11

Хм.. ну даже не знаю! Срочно замуж выйти и быстренько двоих родить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: