Гость
Статьи
Знакомства вживую, …

Знакомства вживую, почему заканчиваются провалом?

Как отличить знакомится парень ради постели или потому что понравилась? Мне 22 года, если у меня происходят знакомства по окончанию спрашивают номер или соц сети, потом пропадают. Мне тут же говорят, он хочет постель, ты не дала вот он и исчез. Но как же тогда знакомиться, ходить на свидания, выстраивать отношения? С каждым разом все больше разочаровываюсь, мир прогнил… Причем после общения вживую, спрашивают номер напишут день-два и слив. Зачем было тогда давать повод что понравилась? Или они так самооценку поднимают? Причем делают это 26-27 парни…
Про тех кто младше, стараюсь не общаться с ними, хочет серьезности какой-то уже.

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

А как вы себе представляете конец встречи, пока-пока? Берут телефон из уважения к собеседнику, вам нужно понимать понравились вы или нет по другим признакам

#2

С чего вы взяли,что возраст-показатель серьёзности?

Гость
#4

Вот вы сейчас просто описали свою ситуацию в письменном виде, но в этом тексте уже читается негативный настрой, страх быть использованной, отсутствие лёгкости, манера всё усложнять и возлагать большие ожидания от обыкновенного знакомства. Мужчины интуитивно это всё считывают, общаясь с вами.
Никто не будет после 5 секунд знакомства, делать вам предложение выйти замуж. Все мужчины смотрят на женщин изначально, как на сексуальный объект. Если женщина где-то там в глубине души, зацепит его за что-то живое, тогда он будет рассматривать её уже для более близких отношений. Поэтому, будьте легче и проще. Относитесь к знакомствам с позитивом, не думая о том, позовет он вас замуж или нет

Котейко Behemoth
#5

ТЫ залипаешь на мальчиков, на которых залипают все. А они вниманием барышень и так пресыщены. Им отношения не нужны. Только потрахушки. Обрати внимание на тех, кто во френдзоне, если хочешь чего-то серьезного. И попробуй разглядеть в них надежность и серьезность намерений, перспективу...
По идее - только так и нужно выбирать мужчин. Жаль, что этому не учат ни в школе, ни дома родители/родственники.

Автор
#6
FoxX

С чего вы взяли,что возраст-показатель серьёзности?

А если мне понравился человек? У меня чаще всего бывает что я нравлюсь тем, к кому у меня душа не лежит. А когда мне кто-то понравится, то не получается. И так постоянно, была уже в отношениях где любили меня, думала смогу полюбить, в итоге возненавидела этого человека и издевалась все отношения. Поэтому смотреть на тех кто во френдзоне, это просто губить себя и врать самой себе

Автор
#7
Гость

Вот вы сейчас просто описали свою ситуацию в письменном виде, но в этом тексте уже читается негативный настрой, страх быть использованной, отсутствие лёгкости, манера всё усложнять и возлагать большие ожидания от обыкновенного знакомства. Мужчины интуитивно это всё считывают, общаясь с вами. Никто не будет после 5 секунд знакомства, делать вам предложение выйти замуж. Все мужчины смотрят на женщин изначально, как на сексуальный объект. Если женщина где-то там в глубине души, зацепит его за что-то живое, тогда он будет рассматривать её уже для более близких отношений. Поэтому, будьте легче и проще. Относитесь к знакомствам с позитивом, не думая о том, позовет он вас замуж или нет

Если честно, у меня знакомства вообще редко происходят. Я не знаю, я год без отношений, а у меня самый возраст для этого. Я даже спать с кем попало не могу, я чувствую себя не нужной. Хотя всегда и нарядная, красивая, и смотрят и подходят знакомятся. Но блин нифига из этого ничего путного!

Котейко Behemoth
#8
Автор

А если мне понравился человек? У меня чаще всего бывает что я нравлюсь тем, к кому у меня душа не лежит. А когда мне кто-то понравится, то не получается. И так постоянно, была уже в отношениях где любили меня, думала смогу полюбить, в итоге возненавидела этого человека и издевалась все отношения. Поэтому смотреть на тех кто во френдзоне, это просто губить себя и врать самой себе

ВЗДОР...Это элементарное невежество, и половая безграмотность...

Гость
#9

Любовь по заказу не бывает. Я свою в 35 встретил.

Автор
#10
Котейко Behemoth

ВЗДОР...Это элементарное невежество, и половая безграмотность...

А можно поподробнее?)

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

Только одни мужчины ничего предлагать не нужны, почему я никогда не смотрю на то что у мужчины за спиной? Я влюбляюсь в его отношение ко мне и к его личности. И хочу чтобы ко мне было так же. А не из-за какой то взаимовыгоды. А вот про предложить, дать, это уже инфантильность какая-то

Гость
#13

Я не понимаю позицию автора. Вы хотите, чтобы мужчина после первой же встречи позвал вас в ЗАГС? Вы хоть понимаете, что так делают только конченые психи? Чтобы принять решение, что с этим человеком вы хотите семью или хотя бы жить вместе, с ним нужно встречаться и постепенно узнавать его в разных жизненных ситуациях. Долго встречаться. И да, эти встречи включают и секс тоже.

Котейко Behemoth
#14
Автор

А можно поподробнее?)

Для начала разберись с терминами. Что такое отношения, любовь, дружба, секс, половое влечение, либидо, верность, ответственность, надежность, супружество, поддержка, финансовая независимость, стремление, способность достигать цели, инфантильность, лень, тунеядство, безотвественность, забота, долг, ложь, приукрашивание... и прочее, и прочее, имеющее отношение к человеческому бытию.
Разыщи их в словаре, выбери понравившиеся, выпиши наиболее тебе близкие, выучи наизусть и время от времени перечитывай... Определения будут меняться со временем! И это хорошо! Это говорит о развитии...
Затем, разыскивая партнера, говори с ним как можно больше и чаще! И спрашивай его о том, что для него значит то или иное понятие (написанное сверху).
Во-первых - ты прозреешь. И поймешь, сколько вокруг дураков. Во-вторых, надеюсь понятно, что выбирать нужно ТОГО, с кем восприятие того или иного термина близки по смыслу и совпадают. В- третьих: это поможет тебе увидеть человека по настоящему, и влюбиться в него. Поскольку ты сможешь ОБЪЯСНИТЬ себе и ему очень многое.
А полагаться на "увлажненность в трусиках" - контрпродуктивно. Сошлюхаешься.

Гость
#16
Автор

Если честно, у меня знакомства вообще редко происходят. Я не знаю, я год без отношений, а у меня самый возраст для этого. Я даже спать с кем попало не могу, я чувствую себя не нужной. Хотя всегда и нарядная, красивая, и смотрят и подходят знакомятся. Но блин нифига из этого ничего путного!

Дело то не в вас скорее всего, а в них. Так что хватит в себе копаться. Думаю, встретиться ваш человек, не унывайте)

Гость
#18

А ты работаешь, готова вкладываться финансово в отношениях?

Гость
#19
Автор

Если честно, у меня знакомства вообще редко происходят. Я не знаю, я год без отношений, а у меня самый возраст для этого. Я даже спать с кем попало не могу, я чувствую себя не нужной. Хотя всегда и нарядная, красивая, и смотрят и подходят знакомятся. Но блин нифига из этого ничего путного!

Вы чувствуете себя ненужной, потому что сами себе не нужны. Вам нужно научиться любить жизнь без отношений, кайфовать без отношений и тогда к вам люди начнут тянуться) А так, вы получается находитесь в позиции нуждающейся девушки, которая залипает на мужчинах и которую не выбирают. Это вы должны выбирать)

Гость
#20

А как вы понимаете, что человек вам нравится? На что обращаете внимание? Получаете ли обратную связь после встречи?

Гость
#21

все мужчины знакомятся ради секса, но только с теми, кто им нравится

Гость
#22
Гость

Вы чувствуете себя ненужной, потому что сами себе не нужны. Вам нужно научиться любить жизнь без отношений, кайфовать без отношений и тогда к вам люди начнут тянуться) А так, вы получается находитесь в позиции нуждающейся девушки, которая залипает на мужчинах и которую не выбирают. Это вы должны выбирать)

Угу, было б из кого выбирать для начала)

Автор
#23
Гость

А как вы понимаете, что человек вам нравится? На что обращаете внимание? Получаете ли обратную связь после встречи?

На мое ощущение рядом с ним, как строится диалог, приятен ли он мне внешне, как он мыслит и тд. И вроде вижу что мужчинам комфортно тоже со мной, не было такого, что со свиданки кто-то рвался убежать домой, наоборот не против были и до утра гулять

Автор
#24
Гость

Вы чувствуете себя ненужной, потому что сами себе не нужны. Вам нужно научиться любить жизнь без отношений, кайфовать без отношений и тогда к вам люди начнут тянуться) А так, вы получается находитесь в позиции нуждающейся девушки, которая залипает на мужчинах и которую не выбирают. Это вы должны выбирать)

Да я и не показываю мужчинам, что все я вся твоя-бери. Проявляю гордость но в меру, стараюсь быть просто приветливой, но никак не бегаю за мужчиной.

Царица Богиня
#25

Скорее всего понимают что у тебя негде проводить досуг, поэтому сливаются. Таков мир сейчас, все ищут девушку с квартирой.

Гость
#26

В 18-25 часто такое, особенно если молодо выглядишь, лет на 15. Всем надо лишь голый секс. Это на вумане уверены, что 20леток конечно же все поголовно зовут взамуж.

Гость
#27
Гость

А ты работаешь, готова вкладываться финансово в отношениях?

За этим обратись к бабушкам 80+.

Гость
#28

Вы сами убегает от отношений. Вы говорите, что не встречается с совсем молодыми парнями, но при этом удивленно спрашиваете "неужели мальчики хотят только секса?". Да, все верно. Даже ваш папа встречался с вашей мамой потому что она понравилась ему внешне и он ее хотел - никакой романтики. Но потом такие отношения могут перерасти во что-то большее (был секс или нет - не важно).
Знаете, что чувствуют парни по отношению к приветливым девушкам? Ничего. У нее видимо есть парень, она замужем, она не ищет отношений, она не расценивает меня как парня и тд. Вы застряли в этом древнем навязанном стереотипе, где мужчина должен звонить первым, хотя он вам нравится. Если вы ищите пару, то покажите это, проявите инициативу в конце концов!
Я вот читаю то что вы пишите и у меня такое ощущение, что свидание с вами это не лучшая трата времени. Я просто не чувствую в вас страсти и настоящей заинтересованности в отношениях. Для парня это всегда знак того, что мы пообщаемся с этой девушкой, походим на свидания, а потом она дропнет отношения, когда я ей надоем.

Гость
#29

А я не понимаю парней Зачем им эти случайные случки, они и в первое свидание секс предлагают, напрашиваются в гости Никакой брезгливости, к чужой женщине ,
да и без всяких чувств,ужас

Гость
#30

Красивых женщин мужчины ненавидят. Особенно русские. Вчера моя подруга красивая. Кукклп. Ангел. На лицо кукололка. Прелесть ангел. Фигура как у супер модели. Рассказывала как знакомилась в нете. Половина мужчин ей вообще не отвечало. А другие общались грубо.. Вторая моя знакомая кривоногая, плоская и на лицо как гриб. Нашла в первый же день мужа ро переписке 🥴🥴🥴🥴

Гость
#31

От красоты толку нет. Если ты не живёшь в Америке и тебя нет в планах стать актрисой. В России на красоту ср@ть хотели. Самые страшные крокодилы всегда замужем. Вообще ценность красоты только в том что на тебя на улице таращатся и хотят лапать. Нак это надо

Гость
#32

У страшилки больше возможностей выйти замуж

Гость
#33
Царица Богиня

Скорее всего понимают что у тебя негде проводить досуг, поэтому сливаются. Таков мир сейчас, все ищут девушку с квартирой.

Какие конченные сейчас мужчины. Сами заработать не могут на жилье) это только в России так

Гость
#34
Гость

Какие конченные сейчас мужчины. Сами заработать не могут на жилье) это только в России так

Жадные мужчины есть везде. Просто в России уже дно пробито. Мужчины праститкту живут с бабой за квартиру и еду 😄

Аксиос
#35

детсад...ясельная группа.

Гость
#36
Котейко Behemoth

ТЫ залипаешь на мальчиков, на которых залипают все. А они вниманием барышень и так пресыщены. Им отношения не нужны. Только потрахушки. Обрати внимание на тех, кто во френдзоне, если хочешь чего-то серьезного. И попробуй разглядеть в них надежность и серьезность намерений, перспективу... По идее - только так и нужно выбирать мужчин. Жаль, что этому не учат ни в школе, ни дома родители/родственники.

Не слушайте его. Я знакомилась с неказистыми неудачниками. Они вообще могут прогнорить. А вот с успешными мужчинами моё знакомство шло куда лучше! Успешные мужчины проще и легче идут на контакт. А мужички попроще все на голову больные. Мания величия и хамство и насилие от вас одно

Гость
#39
Котейко Behemoth

ТЫ залипаешь на мальчиков, на которых залипают все. А они вниманием барышень и так пресыщены. Им отношения не нужны. Только потрахушки. Обрати внимание на тех, кто во френдзоне, если хочешь чего-то серьезного. И попробуй разглядеть в них надежность и серьезность намерений, перспективу... По идее - только так и нужно выбирать мужчин. Жаль, что этому не учат ни в школе, ни дома родители/родственники.

А что это за мальчики такие, которых прям все хотят. Альфонсы и мажоры?Так они в своём закрытом мирке тусуются. Каким боком там обычный человек появится?

Гостья
#40

Мужчин изначально привлекает возможность интима с женщиной. А жениться и брать ответственность захочет тогда, когда уже не может без близких, душевных отношений с этой женщиной. Поэтому начинайте с дружбы, общайтесь легко и непринужденно, без интима. Если спросят в лоб про секс, скажите что любите это дело, но только с любимым мужем. Всех кто несогласен, смахните, как крошки со стола. Это их установки, их проблемы. Будьте манящей, интересной, счастливой и, поверьте, очередь будет стоять.

Гостья
#41

Так и работает отбор, ходите на свидания. Это же приятно. Кто-то останется, а кто-то отвалиться, это нормальный процесс.

Гость
#42
Гостья

Так и работает отбор, ходите на свидания. Это же приятно. Кто-то останется, а кто-то отвалиться, это нормальный процесс.

На свидания ходить не приятно в 99%.

Котейко Behemoth
#43
Гость

А что это за мальчики такие, которых прям все хотят. Альфонсы и мажоры?Так они в своём закрытом мирке тусуются. Каким боком там обычный человек появится?

Все верно. И если ты не мажорка - тебе там делать нечего.

Гость
#44
Автор

Да я и не показываю мужчинам, что все я вся твоя-бери. Проявляю гордость но в меру, стараюсь быть просто приветливой, но никак не бегаю за мужчиной.

Вы даже не уловили сути написанных мной слов)

Гость
#45
Гость

А я не понимаю парней Зачем им эти случайные случки, они и в первое свидание секс предлагают, напрашиваются в гости Никакой брезгливости, к чужой женщине , да и без всяких чувств,ужас

Потому что, кроме своего стручка, предложить больше ничего не способны

Гость
#46
Гость

Потому что, кроме своего стручка, предложить больше ничего не способны

А ты кроме своей шелухи что можешь предложить?

Гость
#47
Гость

А ты кроме своей шелухи что можешь предложить?

Что, триггернули мои слова?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: