Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть взаимная влюблённость

Вообще мне нравится один парень мы с ним работаем вместе. За это время мы с ним очень сильно подружились. Мы постоянно смеёмся с ним он рассказывает разные истории ,дразним и подкалываем друг друга, придумали клички он мне а я ему, даже в шутку можем подраться. Все казалось это обычная дружба но его взгляд он несколько раз смотрит мне в глаза и улыбается. Один раз мы с ним встали друг перед другом и он долго смотрел в глаза и улыбка у него была такая я не могу словами описать. Он общается с другими почти так шутит и разговаривает но как то по другому. Я не знаю что и думать но влюбится он не может в меня потому что я не красивая и он даже называл меня тупой когда мы ссорились

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше спросить напрямую у него. Что вы потеряете от этого?

Гость
#2

Он пытался с вами списываться, созваниваться? Звал вас на встречи, на свидания? Вообще, проявлял как-то свой интерес к вам, как к женщине? Нет?
Тогда, гляделки и шуточки - это просто гляделки и шуточки, чтобы разбавить обстановку. Вам кажется, что с другими он по-другому, а с вами по особенному, потому что это вам бы так хотелось) Не принимайте желаемое за действительное

Гость
#3
Гость

Он пытался с вами списываться, созваниваться? Звал вас на встречи, на свидания? Вообще, проявлял как-то свой интерес к вам, как к женщине? Нет? Тогда, гляделки и шуточки - это просто гляделки и шуточки, чтобы разбавить обстановку. Вам кажется, что с другими он по-другому, а с вами по особенному, потому что это вам бы так хотелось) Не принимайте желаемое за действительное

Хорошо спасибо скорее всего вы правы

Гость
#4
Гость

Лучше спросить напрямую у него. Что вы потеряете от этого?

А если это окажется не взаимно потом меня все высмеют на работе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: