Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать молодому человеку

Стоит ли писать молодому человеку
Мне сильно нравится один молодой человек, но дело в том, что мы лично незнакомы.(И я уверена, что меня он не знает) В социальных сетях нашла его страницу, там указан его сотовый телефон. Теперь думаю стоит ли писать ему и пытаться завести какие-нибудь взаимоотношения таким образом. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу #любовь #переписка 

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Попытка не пытка. Если хочется, то напишите. Жизнь слишком коротка, чтобы сомневаться.

#2
Lilia

Попытка не пытка. Если хочется, то напишите. Жизнь слишком коротка, чтобы сомневаться.

Спасибо большое за ваши слова))

#3

Вот в вашем случае стоит.Да-да,нет-нет.Минимум вводных,у вас такие же шансы, как и у других женщин.Смело пишите.А вдруг 🤷‍♀️

Гость
#4

Я бы так и сделала. Главное начать.... А там видно будет!

Гость
#5

Не знаю это тебе решать. Ты говорила он тебя не знает так что можешь смело писать. Для начала надо расположить его к себе сделать бак чтоб он привык к тебе а там уже как пойдёт

Гость
#6
Гость

Не знаю это тебе решать. Ты говорила он тебя не знает так что можешь смело писать. Для начала надо расположить его к себе сделать бак чтоб он привык к тебе а там уже как пойдёт

*так* а я написала случайно бак

#7

Я думаю, что нужно написать ему. Если у вас есть общие интересы,пригласите его на выставку(если вам нравится искусство), или в театр, кино, боулинг или на матч по футболу))))В любом случае, как уже отметили,попытка не пытка

Гость
#8

Вы думаете, что у него все настолько плохо, что он без отношений, ни с кем не общается, не ходит на свидания сейчас? Сидит прям и ждет вашего сообщения)))

Гость
#9

Не нужно ничего писать ему на телефон. Поставьте ему лайк в социальных сетях, попробуйте как-то обратить на себя внимание. Если он после этого как-нибудь себя проявит, значит можно познакомиться

Бестолочь Садовая
#11

Когда-то давно я так сделала, пьяная написала в 4 утра "доброе утро", завязалось общение, перешли в чувства, были вместе 8 месяцев, потом разошлись

#13
FoxX

Вот в вашем случае стоит.Да-да,нет-нет.Минимум вводных,у вас такие же шансы, как и у других женщин.Смело пишите.А вдруг 🤷‍♀️

Понимаю, что мало вводных, но молодой человек мне очень нравится, поэтому сложно воспринимать ситуацию со стороны(как раз из-за чувств), а взгляд другого человека помогает хотя бы чуть-чуть яснее взглянуть на всё это...

#14
Гость

Вы думаете, что у него все настолько плохо, что он без отношений, ни с кем не общается, не ходит на свидания сейчас? Сидит прям и ждет вашего сообщения)))

Я бы не сказала, что для меня это самый волнующий фактор))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: