Гость
Статьи
Вопросы к теме о …

Вопросы к теме о серьезных отношениях

что стоит спросить у мужчины, в разговоре на тему наших отношений?
какие задать вопросы, когда нормально начинать жить вместе?

это мои первые отношения, куча мыслей в голове

GIF
гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Про подарки тоже спрашивай,когда он начнёт их дарить!

Аксиос
#2

в 16 лет всегда непонятки....

б-ка
#3

Ясен пень, колтун мыслей и чувств. Чтобы его расчесать, вдумчиво и неторопливо читай книги, слушай лекции по психологии М/Ж. Толковые люди давно всё сказали и написали. Например, Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Но один универсальный огромный совет могу дать сразу. При любом повороте событий ты должна категорически исключить ЗППП и незапланированную беременность. Всё остальное может вызвать у тебя разные эмоции - от восторга до слёз, но физическая безопасность прежде всего. Об этом тоже есть соответствующие книги и лекции в ютубе. Мужчине не верь. Позволь себе всегда мыслить в системе "допустим": допустим, он врёт или недоговаривает. То есть, доверять полностью можно лишь через много лет совместной ответственной жизни, пройдя кучу испытаний и бед. Да и то, наверное, тоже не стоит. Для абсолютного доверия есть лишь Бог, а у людей иные задачи. Сатью послушай, он прикольный и во многом прав. Впрочем, психологов тоже воспринимай в системе "допустим". Я сам мужчина, врач, уже немолодой. Удачи!

Гость
#4

Если вы не знаете, что спросить у мужчины, лучше не начинать жить с ним вместе. Для начала надо повзрослеть психологически. А начинать жить вместе лучше в статусе невесты (после предложения с его стороны), а не как сожительница. А так обычно люди выясняют, как будут вести бюджет - совместный или каждый со своими тратами, но скидываются на что-то общее (коммуналка, еда, отдых) или полностью раздельный, и что по детям. Конкретно, какие будут действия, если вы случайно залетите. И как вообще человек относится к браку, детям и так далее (против или нет). Еще про быт - как вы будете его вести, какое будет разделение в бытовых обязанностях. На чьей территории будете жить, ну и так далее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: