Гость
Статьи
Проблемы с парнем. Он …

Проблемы с парнем. Он даже не пишет элементарные вещи

У меня есть парень Антон, мы с ним начали встречаться недавно и когда мы дружили то он мне и доброго утра желал и писал постоянно, но как только мы начали встречаться то он один день мне писал а потом уже чисто спокойной ночи, отвечает на сообщения которые я писала ночью не сказав доброго утра и пишет под вечер когда опомнился уже. я хочу с ним хороших отношений и общения. я понимаю что общаться с одним человеком скучно, но он даже не пишет элементарные вещи

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Займись чем-то интересным, чтобы у тебя не было времени замечать то, что он сегодня что-то забыл написать. Напиши сама. Не выноси мозг или мягко поговори с ним о том, что тебе хочется больше внимания

Гость
#2
Оленька

Займись чем-то интересным, чтобы у тебя не было времени замечать то, что он сегодня что-то забыл написать. Напиши сама. Не выноси мозг или мягко поговори с ним о том, что тебе хочется больше внимания

спасибо большое вам!!

Гость
#3

Он в вас не заинтересован. Не стройте иллюзии и не тратьте понапрасну время.

Оленька
#4
Гость

спасибо большое вам!!

Не за что! Все будет супер, не слушайте тех, кто тут пишет хейт

гость
#5

ну да, лучше скажите что хотели бы такого и такого
а вообще может он устал от этих добрых утр...
мне вот тоже уже надоело, аж тошнит от этого, один так каждый день пишет

Гость
#6
гость

ну да, лучше скажите что хотели бы такого и такого
а вообще может он устал от этих добрых утр...
мне вот тоже уже надоело, аж тошнит от этого, один так каждый день пишет

ну дело не только в этом а вообще

Гость
#7

Ну, на начальных этапах общение, ему было в кайф писать постоянно «доброе утро» и «спокойной ночи». Он получил взаимность от вас и теперь не обязательно это делать. Многим не нравится вообще это писать каждый день. Какая необходимость?

#8

А обязательно нужно писать спокойной ночи и доброе утро? Я просто не вижу в этом смысла, лучше сразу договориться что бы никто не забивал себе этим голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: