Гость
Статьи
Чем вам нравятся …

Чем вам нравятся молодые красивые девушки?

Взрослые мужчины 35+, вопрос к вам
Чем вам нравятся молодые красивые девушки, кроме тела? Или вами только сексуальный интерес движет?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

предпочитаю женщин 30+.

#2

А кто сказал, что нравятся? Они как дети. Словно вернулся в садик играть в куличики. Скукота. От их мышления и интересов тихо фигеешь

Гость
#3

И не только тело! Они весёлые, жизнерадостные, игривые, без негативного прошлого.

Гость
#4
Моногамус

предпочитаю женщин 30+.

Ну это шпили вили... и то, после 35 фсё уже.

гость
#5

молодые девушки романтичны и действительно могут влюбиться. а 30+ женщины - расчетливые, циничные и часто даже побитые жизнью со всеми вытекающими

#6
Гость

Ну это шпили вили... и то, после 35 фсё уже.

после 35 все? Это где же ты таких видел.
У меня была 44 летняя, стройная и очень красивая. Так вот это была самая горячая и ненасытная женщина в моей жизни. И видя похоть и желание в ее глазах, я и сам мгновенно заводился снова и снова. В итоге у нас были гостевые отношения любовников на протяжении 5 лет.

Это у мужчин либидо в подростковом возрасте взрывается до предела и потом по тихому идет на спад. А у женщин наоборот. 40+ они самые активные и ненасытные

Влад
#7

Потому что молодые искренние, эмоциональные, влюбчивые. А чем ближе к 30, тем девушка меркантильнее

Гость
#8
Моногамус

предпочитаю женщин 30+.

Вам сколько лет?

Гость
#9
Эмбер

А кто сказал, что нравятся? Они как дети. Словно вернулся в садик играть в куличики. Скукота. От их мышления и интересов тихо фигеешь

Даже 25 летние, как дети?

Гость
#10
Гость

И не только тело! Они весёлые, жизнерадостные, игривые, без негативного прошлого.

Ну это да.

Гость
#11
гость

молодые девушки романтичны и действительно могут влюбиться. а 30+ женщины - расчетливые, циничные и часто даже побитые жизнью со всеми вытекающими

А если 20 летняя расчетливая?

Гость
#12
Влад

Потому что молодые искренние, эмоциональные, влюбчивые. А чем ближе к 30, тем девушка меркантильнее

Это если про подростков, а для взрослых обратный тренд. Молодые и привлекательные до 30 обладают повышенной самооценкой из-за осознания своей привлекательности, большого интереса к себе со стороны мужчин и количества ухажёров, поэтому именно они самые меркантильные. После 30 дамочки сдают по всем параметрам, ухажёры предпочитают помоложе и появляются реже, поэтому такой товар идёт с уценкой, понимает это и меньше выпендривается.

Гость
#13
Эмбер

после 35 все? Это где же ты таких видел.
У меня была 44 летняя, стройная и очень красивая. Так вот это была самая горячая и ненасытная женщина в моей жизни. И видя похоть и желание в ее глазах, я и сам мгновенно заводился снова и снова. В итоге у нас были гостевые отношения любовников на протяжении 5 лет.

Это у мужчин либидо в подростковом возрасте взрывается до предела и потом по тихому идет на спад. А у женщин наоборот. 40+ они самые активные и ненасытные

Разве? Здесь взрослые женщины пишут, что секс не нужен, девственницами аж до 30 лет сидят.

Гость
#14
Влад

Потому что молодые искренние, эмоциональные, влюбчивые. А чем ближе к 30, тем девушка меркантильнее

Молодая может быть меркантильнее, чем взрослая. Она понимает свою ценность, красивая молодость вне конкуренции. Почему бы не получать за это деньги?

гость
#15
Гость

А если 20 летняя расчетливая?

такое очень редко встречается. 20 летней в основном романтика нужна и развлечения. а вот в 30+ она задумывается о потомстве и кто весь этот проект будет содержать

Гость
#16
гость

такое очень редко встречается. 20 летней в основном романтика нужна и развлечения. а вот в 30+ она задумывается о потомстве и кто весь этот проект будет содержать

А жить ей на деньги отца пока ты свой член в нее пихаешь?)

гость
#17
Гость

А жить ей на деньги отца пока ты свой член в нее пихаешь?)

можно подумать без меня от голоду будет помирать. я ж в 20 лет не помер и зарабатывал. а чем она хуже? ну да, помощь обещаю, но на шею садить не нужно, а то привыкнет). и да, в таком случае пихание в неё члена ОБЯЗАТЕЛЬНО

#18
Гость

Ну это шпили вили... и то, после 35 фсё уже.

А что с нами становится после 35?

#19
Моногамус

предпочитаю женщин 30+.

Сколько вам лет?Если сочтете вопрос некорректным-не отвечайте)

гость
#20
FoxX

А что с нами становится после 35?

проще говоря становитесь вагино_банкротками)

#21
гость

проще говоря становитесь вагино_банкротками)

Ок.А вам сколько лет?Ав реально предполагаете что в 55+ найдёте не вагино_банкротку?

гость
#22
FoxX

Ок.А вам сколько лет?Ав реально предполагаете что в 55+ найдёте не вагино_банкротку?

а какая разница сколько мне. главное, что бы кроме члена у меня были денюшки для вкладывания в вагино_капиталистку)

#23
гость

а какая разница сколько мне. главное, что бы кроме члена у меня были денюшки для вкладывания в вагино_капиталистку)

А.Вопросов больше не имею.С вами все предельно ясно).

Гость
#24
гость

можно подумать без меня от голоду будет помирать. я ж в 20 лет не помер и зарабатывал. а чем она хуже? ну да, помощь обещаю, но на шею садить не нужно, а то привыкнет). и да, в таком случае пихание в неё члена ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ищи лoшицy) Непонятно почему вы думаете, что девушку помоложе можно легко развести на секс?) Моей приятельнице недавно кв подарили в столице. Ей 22, мужику 36. Только потом она дала ему.

гость
#25
Гость

Ищи лoшицy) Непонятно почему вы думаете, что девушку помоложе можно легко развести на секс?) Моей приятельнице недавно кв подарили в столице. Ей 22, мужику 36. Только потом она дала ему.

да тот мужик просто глупый, не знает, что хотят молоденькие девушки. кстати, студентки бесплатно дают своим ровесникам, хотя у них и денег нету. как это объяснишь?

Гость
#26
гость

да тот мужик просто глупый, не знает, что хотят молоденькие девушки. кстати, студентки бесплатно дают своим ровесникам, хотя у них и денег нету. как это объяснишь?

Ну это некрасивые, жирные, прыщавые или из неблагополучных маргинальных семей, с низкой самооценкой.

Гость
#27

Моего возраста только, ну или край от 26. Мне 34, если с молодой, то вообще не цепляет. Всё молодое воспринимаю как дитё, просто физически ощущаю бесконечную пустоту пропасти между нами.

#28
Гость

Вам сколько лет?

43.

Гость
#29
Гость

Моего возраста только, ну или край от 26. Мне 34, если с молодой, то вообще не цепляет. Всё молодое воспринимаю как дитё, просто физически ощущаю бесконечную пустоту пропасти между нами.

В чем заключается это ощущение? Девушки мало опытные?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: