Гость
Статьи
Оставила сумку у него …

Оставила сумку у него дома, а он возмутился

предложил пойти погулять, собрались.
сумку я оставила дома. На улице уже предложил такси, чтобы отвезти меня к себе домой, но я предупредила что без вещей

И началось... почему ты оставила свою сумку у меня в квартире, это не правильно, надо было предупредить меня, потому что это твоя вещь у меня дома...

к слову мужчина говорит, что нацелен на серьезные отношения. Я не понимаю, что здесь такого, раз такая акцентированная реакция

или это было бы нормально с моей стороны сказать, что сумку у него оставляю??

вот у меня чувства были, что я какая-то грязная девчонка, и вещи мои все портят и отравляют все вокруг

GIF
гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че?????

Гость
#2

Прекращайте верить в сказки про серьезные отношения. По его реакции видно же, что ничего серьезного к вам у него нет.

Гость
#3

Либо планировал сливать вас после того как уедите на такси , либо что самое вероятное есть кто-то кто может эту сумку увидеть или какую то другую вашу вещь. Дело то и не в сумке . У парня сработала логика , раз может сумку оставит а значит и носки / трусы / резинки где то разбросать .. а мадам вторая видеть .

гость
#4
Гость

Либо планировал сливать вас после того как уедите на такси , либо что самое вероятное есть кто-то кто может эту сумку увидеть или какую то другую вашу вещь. Дело то и не в сумке . У парня сработала логика , раз может сумку оставит а значит и носки / трусы / резинки где то разбросать .. а мадам вторая видеть .

другая мадам вряд-ли есть... мы можем в любое время встретиться дома

Гость
#5
гость

другая мадам вряд-ли есть... мы можем в любое время встретиться дома

Так и с другой он может встретиться у себя дома 🤷‍♀️😁

Гость
#6

Все ясно как белый день, только автору еще не понятно, что она у него не одна.

Гость
#8

Очень странное поведение. Такое чувство, что у него дома кто-то бывает, помимо вас и он боится, что о вас узнают

Гость
#9

А зачем вы сумку у него оставили?

Гость
#10

Сто пудов еще кто то есть, приходящая , как и Вы.

Гость
#11
Гость

Все ясно как белый день, только автору еще не понятно, что она у него не одна.

Каа обычно женщины верят во что угодно, только не в то, что она у М не одна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: