Гость
Статьи
Отношения и количество

Отношения и количество

Не знаю относится ли это к обоим полам, или только к женщинам.

Есть статистика, что если девушка выходит замуж за своего первого мужчину, то шанс на успешный брак 80%. Если партнеров было 5 и потом замуж, то шанс на успешный брак резко падает до 20%.

Как вы думаете, значит ли это, что если было скажем 10 мужчин за жизнь или более, то женщина больше не в состоянии построить семью и для нее мужчины превращаются в "нужен только ради денег"?

А что если речь о мужчине, может ли он любить после 10 женщин? И если нет, то в кого тогда для него превращаются женщины?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта статистика правдива ведь только девственница может по настоящему любить ну или уже не девственница но которая со своим первый
А б/ушки только юзают для денег

#2

У женщины появляется возможность сравнивать.

Гость
#3

Не вижу связи, наоборот, можно выбрать того, кто лучше подходит. Первый мужчина был вообще неудачный.

Гость
#4
Гость

Не вижу связи, наоборот, можно выбрать того, кто лучше подходит. Первый мужчина был вообще неудачный.

Тебе то понятно выбирать она будет а парню как ? Вот выбрала ты его а он говорит где девственность ? Я бы еслиб узнал что жена не девственница сразу бы головой в унитаз её начал макать и между ног бить пока вся спперма бывшего не выйдет

#5
Гость

Эта статистика правдива ведь только девственница может по настоящему любить ну или уже не девственница но которая со своим первый А б/ушки только юзают для денег

Скорее всего да правдива.
У женщин есть качество подстраиваться под любого мужчину, его убеждения и цели. И тем самым становясь с ним одним целым. Но вот если мужчин было много... эта способность теряется

Гость
#6

Я вышла замуж девственницей, брак распался. Во втором браке 8 лет живу счастливо.

Гость
#7
Гость

Я вышла замуж девственницей, брак распался. Во втором браке 8 лет живу счастливо.

Я бы на месте твоего нынешнего тебя по писде каждый день писдил пока девственность не вернулась

Гость
#8

Женщина начинает перебирать мужчин и сравнивать , создает идеал у себя в голове и если мужчина чем-то разочаровывает , то ищет нового с такой женщиной нормальные гармоничные отношения не построить

Гость
#9
Гость

Я бы на месте твоего нынешнего тебя по писде каждый день писдил пока девственность не вернулась

А зачем жениться тогда? Ищи на свой вкус, девственницу.
Моей вины в разводе нет, разные ситуации бывают.

Гость
#10
Гость

Эта статистика правдива ведь только девственница может по настоящему любить ну или уже не девственница но которая со своим первый А б/ушки только юзают для денег

По-разному. Конечно, чувства, как и материальные ресурсы имеют свойство растрачиваться. Но всякое в жизни бывает. Главное- чтобы в человеке произошла перестановка ценностей. Классику почитайте.
Конечно, лучше сохранить девственность для брака. Но если уже были ошибки, то не нужно на себе ставить крест. Можно остановиться и начать жизнь с чистого листа.

Гость
#11
Гость

По-разному. Конечно, чувства, как и материальные ресурсы имеют свойство растрачиваться. Но всякое в жизни бывает. Главное- чтобы в человеке произошла перестановка ценностей. Классику почитайте. Конечно, лучше сохранить девственность для брака. Но если уже были ошибки, то не нужно на себе ставить крест. Можно остановиться и начать жизнь с чистого листа.

Лист уже будет не чистый

Гость
#12
Гость

Лист уже будет не чистый

Чистый. Библию почитай.

Гость
#13

Это верная статистика, только вы умолчали важную деталь.
Шанс на успешных брак падает по мере роста числа партнеров.
То есть не после 5 партнеров есть некая "отсечка", после которой 20% и ниже.
А уже начиная со второго партнера шанс уже не 80, а 50 или около того.
Так что да, девственность всегда ценилась НЕСПРОСТА.

Насчет мужчины такая зависимость тоже есть, но менее выраженная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: