Гость
Статьи
Уединиться в Москве

Уединиться в Москве

Здравствуйте, мне 16 парню 17 хотим уединиться , но у обоих дома всегда кто то есть где в Москве можно это сделать?)

GIF
MV
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В любом парке!

MV
#2
СОЛИСТ

В любом парке!

Спасибо ,но хотелось бы в одиночестве и без букашек 😊

#3

В папиной машине.

Ст*рва
#4

Отели с почасовой оплатой

MV
#5
Ст*рва

Отели с почасовой оплатой

Я тоже думала про это , но большинство просят паспорт , если вы знаете какие нибудь подскажите пожалуйста)

Эсмира
#6

В идеале конечно подождать бы 18-летия парня , и ему можно снять квартиру посуточно (а в нормальной гостинице вам обоим должно быть по 18).
Раньше так тоже можно , но нужны заверенные согласия родителей на съем жилья или номера, муторно и не все берут на себя такую ответственность.

Гость
#7

Ужас..только 16 а уже не терпится ноги раздвигать...боится что за жизнь не наеб.....ся

Домохозяйка
#8

Поезд Москва Питер или куда угодно, выкупить купе

#9

Возможна аренда квартиры на один-два часа, много таких объявлений суть на сайтах про недвижимость, но это стоит денег.
Бедные подростки часто берут туристическую палатку, и едут в область, разбивают палатку у пруда или озера, получается и покупаться, и позагорать, и секс поиметь. Можно с шашлыком совместить. Жаль только алкоголь часто используется, он снижает половую силу и вообще вреден.

Гость
#10
MV

Я тоже думала про это , но большинство просят паспорт , если вы знаете какие нибудь подскажите пожалуйста)

Ищите комнату посуточно, а не отели. Если с нормальными (с ремонтом) вариантами не получится, ищите убитые, там алкаши хозяева им по фиг, кому сдавать лишь бы платили.

Гость
#11

В телефонной будке, в парке, в машине... парень должен проявлять изобретательность.

Гость
#12

А может парень будет решать этот вопрос? Или он никакой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: