Гость
Статьи
Почему женщина одна

Почему женщина одна

Не может найти и устроить свою личную жизнь ? Карма ,судьба ? Одно дело ,когда людям не нужно .другое когда нет человека для семьи , а годы идут например.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тем, кому нужно, еще в молодости озадачиваются

#2

Ты из какого города

Гость
#3

Почему вас это волнует больше чем саму эту женщину? Своя жизнь совсем неинтересная?

Гость
#4
Гость

тем, кому нужно, еще в молодости озадачиваются

Смешно. В молодости никоо не хочет в 25 28 озадачиваться .вы не правы. Мало кто. Залет если только

#5

Ей нужно подкорректировать внешние данные.

Гость
#6
Гость

Смешно. В молодости никоо не хочет в 25 28 озадачиваться .вы не правы. Мало кто. Залет если только

в 25-28 уже в роддоме все, кто-то уже за вторым пошел.
так-то лябоф ищут с 15-16 лет. уж к 25-то за десятилетие можно найти себе пару.
а ежели только к 38 очнутся, то, конечно, уже всё, брачный возраст закончился.

#7

А какой образ жизни она ведёт? Может она затворница по натуре, тяжело даётся общение и т.д.

Слишком мало информации.

Гость
#8
Гость

в 25-28 уже в роддоме все, кто-то уже за вторым пошел.
так-то лябоф ищут с 15-16 лет. уж к 25-то за десятилетие можно найти себе пару.
а ежели только к 38 очнутся, то, конечно, уже всё, брачный возраст закончился.

В 23-25 нормальные только еще девственности лишаются, какие там роды

Гость
#10
Lilia

А какой образ жизни она ведёт? Может она затворница по натуре, тяжело даётся общение и т.д.

Слишком мало информации.

с мамкой живет в почти 40 лет, на учете в пнд состоит

Гость
#11

Нехочет, ждет принцев женатых раз в месяц и бурные секасы.

Гость
#12

Судьба такая. Ну как судьба, жизнь так сложилась, за долгие годы сформировались привычки, стиль общения и т.д. что не способствует отношениям. Я вот как раз такой, отношений у меня не было и не будет, хотя и хотелось.

Герань 🌿 🌸
#15
CYBORG_78

Ей нужно подкорректировать внешние данные.

твои?

#16
Гость

с мамкой живет в почти 40 лет, на учете в пнд состоит

Думаю тогда вы и сами должны понимать по какой причине ей не удаётся найти себе спутника жизни.

Гость
#17
Гость

в 25-28 уже в роддоме все, кто-то уже за вторым пошел.
так-то лябоф ищут с 15-16 лет. уж к 25-то за десятилетие можно найти себе пару.
а ежели только к 38 очнутся, то, конечно, уже всё, брачный возраст закончился.

Не все в роддоме в 25-28. Совсем ку-ку?

Гость
#18
Гость

Авторша, возможно это потому, что от неё неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет её потнючий лифон, воняют её колхозанские труселя, воняют её немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..
😏

Большинство семейных пар cpyт при друг друге и пердят, а ты про вонючий лифак, кого это когда останавливало?

#20
Гость

с мамкой живет в почти 40 лет, на учете в пнд состоит

Находятся же такие шутники

Гость
#21

Совсем одна? Щедрого любовника/друга нет? Так можно найти.

#22
Lilia

Думаю тогда вы и сами должны понимать по какой причине ей не удаётся найти себе спутника жизни.

Если что я не серьёзно и понимаю, что отвечала не автору.

Гость
#23

Потому что она ждёт что кто то придет и улучшит ее жизнь. Будет ее любить. А для результата надо менять вектор мыслей и думать как улучшить жизнь мужчин

Гость
#26
Гость

Потому что она ждёт что кто то придет и улучшит ее жизнь. Будет ее любить. А для результата надо менять вектор мыслей и думать как улучшить жизнь мужчин

Молодая симпатичная женщина рядом уже улучшайзинг для мyжлa.

#27
Герань 🌿 🌸

твои?

Да!
Но шутка классная)

Гость
#28

Судьба, гороскоп такой.

Гость
#29
Гость

Судьба, гороскоп такой.

Старые Девы по гороскопу Девы

Гость
#31
Гость

Молодая симпатичная женщина рядом уже улучшайзинг для мyжлa.

Не молодая симпатичная, а с небольшим износом. Не женщина, а бабжло/мyжлoнкa/самка и продукт мyжлa. И не улучшайзинг, а ухудшайзинг, мозготрахайзинг и деньгососяйзинг. И не для мyжлa, а для молодого симпатичного Мужчины – Хозяина.

Гость
#32
Максуд

Ты из какого города

Хотя бы ник сменил

Гость
#33
Гость

Судьба такая. Ну как судьба, жизнь так сложилась, за долгие годы сформировались привычки, стиль общения и т.д. что не способствует отношениям. Я вот как раз такой, отношений у меня не было и не будет, хотя и хотелось.

Значит тебе не нужен секс.

Барачник
#34

Потому что сисек нет и попа маленькая и талии нет ну и фригидная

Гость
#36
Гость

Не молодая симпатичная, а с небольшим износом. Не женщина, а бабжло/мyжлoнкa/самка и продукт мyжлa. И не улучшайзинг, а ухудшайзинг, мозготрахайзинг и деньгососяйзинг. И не для мyжлa, а для молодого симпатичного Мужчины – Хозяина.

Ну это ты неликвид, раз кроме старух никому не нужен. На молодых денег нет?

Автор
#37
Гость

Смешно. В молодости никоо не хочет в 25 28 озадачиваться .вы не правы. Мало кто. Залет если только

Супер! Мы с мужем полгода пытались сделать ребенка и вот получилось . Больше не планируем вообще. Значит - залёт,ведь мне 23
Вы чекнулись ?

Гость
#39
Гость

Совсем одна? Щедрого любовника/друга нет? Так можно найти.

В 35 думаю любовники не нужны. Скорее муж

Катя
#40
Гость

В 35 думаю любовники не нужны. Скорее муж

В 35 уже никто не нужен. Разве что только подгузники.
Тридцать пять это старость. Там уже и почки отказывают, и климакс, и сердце шалит. И артрит итд, итп

Катя
#41

Пик женской привлекательности от 14 и до 22 лет.
Пик женской фертильности от 14 и до 30 лет.
Молодость до 32 лет. Потом морщины, были, целлюлит, дряблая кожа, недержание мочи. Итд

Гостья
#42

Не верю в карму. Не хватает той самой женской энергетики может, расслабленности и радости жизни. И внешность тут не играет роли. Счастливой быть самой ей нужно, так чтобы рядом с ней хотелось быть, ощущать эту радость. Ну и бывать в разных местах, уметь флиртовать. И немножечко нуждаться в помощи.

Гость
#43
Гостья

Не верю в карму. Не хватает той самой женской энергетики может, расслабленности и радости жизни. И внешность тут не играет роли. Счастливой быть самой ей нужно, так чтобы рядом с ней хотелось быть, ощущать эту радость. Ну и бывать в разных местах, уметь флиртовать. И немножечко нуждаться в помощи.

Помогать не хотят ,просила когда реально нужна помощь ,женатики конечно блядовые более активны ,но нет ...

Гость
#44
Гостья

Не верю в карму. Не хватает той самой женской энергетики может, расслабленности и радости жизни. И внешность тут не играет роли. Счастливой быть самой ей нужно, так чтобы рядом с ней хотелось быть, ощущать эту радость. Ну и бывать в разных местах, уметь флиртовать. И немножечко нуждаться в помощи.

Позитивную и расслабленную женщину не любят другие женщины и в таком колллетиве трудно

Гость
#45
Гость

Судьба, гороскоп такой.

При чём тут судьба? Остаться одному - это во всех случаях выбор самого человека. Просто у мужчин он осознанный, а у женщин чаще нет.

Гость
#46
Гость

При чём тут судьба? Остаться одному - это во всех случаях выбор самого человека. Просто у мужчин он осознанный, а у женщин чаще нет.

Что значит выбор ??? Если нет никого ,простшь например (говорят попроси помощи ) нах ты не нужна и т
Д. Нет хотят секс слив и все ,а мне такое зачем . Ок даже если так ,то пусть деньги дает ,если цель сливать ,а они даже даде

Гость
#47

- Не нужно ей это на самом деле
- Подсознательные страхи
- Негативный опыт предыдущих отношений
- Не принесет ей это счастье/ожидания не оправдались
- Не пройдет уроки жизни/не выполнит программу предназначения если мужчина будет
- Не время ещё :)

Гость
#49
Гость

В 35 думаю любовники не нужны. Скорее муж

Думаете щедрый любовник хуже мужа?)

Гостья
#50
Гость

Помогать не хотят ,просила когда реально нужна помощь ,женатики конечно блядовые более активны ,но нет ...

Креатив подключайте, женскую хитрость. Поймите все легко и просто, только не у всех с первого раза. Там поднести, тут поднять. Не кухню устанавливать , а что-то легкое.

Гостья
#51
Гость

Позитивную и расслабленную женщину не любят другие женщины и в таком колллетиве трудно

Будь такой после работы. В чем проблема

Гость
#52
Гостья

Креатив подключайте, женскую хитрость. Поймите все легко и просто, только не у всех с первого раза. Там поднести, тут поднять. Не кухню устанавливать , а что-то легкое.

Так они потом писать буду ,те кто *** я имею ввиду. Один приходил матери знакомый всегда платим деньги за ремонты .я живу отдельно позвонила попросила установить и тот глазки строил в 60 лет мне ,ужас ,то что блядье это мы поняли уже .блядье как раз может и сделает лет 60 .которые уже перетрахали и не останавливаются ,знаю таких ,лезут.

Гость
#53
Гостья

Креатив подключайте, женскую хитрость. Поймите все легко и просто, только не у всех с первого раза. Там поднести, тут поднять. Не кухню устанавливать , а что-то легкое.

Вы нормальная бесплатно просить это значит они расчитывают на секс сразу ,в ближайшее время ,женатые или пиосто какие то мастера по обьявлению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: