Гость
Статьи
Парень игнорирует мои …

Парень игнорирует мои разговоры

Парень не слушает что я говорю, почти никогда, как выяснилось, если по телефону разговариваем, то часто ставит меня на громкую связь и занимается своими делами, потом выясняется через время, что он вообще не в курсе, что происходит в моей жизни, потому что я как фон наверное, последний раз попросила его отставить его дела пока мы болтаем, сказал, что ничем не занимается, а просто ест, в итоге я понимала что я снова на громкой связи, сказала пару предложений, когда на трубке не услышала даже «угу», попросила его рассказать, что я ему сейчас сказала, а он не смог, только перевернул ситуацию в свою сторону, типа ты все так сказала как я сейчас пересказал, я бросила трубку, потому что такое постоянно, я совсем одна, некому даже что-то рассказать, а для него получается я просто фон, словно телевизор после работы, встречаемся с ним на расстоянии, видимся 2-3 раза в месяц, в жизни тоже начинаю что-то говорить и через пару минут понимаю по глазам что он меня не слушает, начинает заниматься своими делами и взгляд такой пустой, понимаю что он наверное не мой человек, но расставаться он не хочет
Что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избегай этих, с пустыми глазами. На дозе наверное, в своем мире. Эти твою жизнь в унитаз спустят и глазом не моргнут.

Гость
#2

А что вас вместе держит? Так можно с бывшими коллегами общаться 2-3 раза в месяц. Ему вы не интересны, ни чем вы живете, ни, что вас волнует. Отпустите его.

#3

А какая разница чего хочет он, если ваши потребности сам не осуществляет? Просто скажите при следующей встрече, что вам не нравится такое отношение. А после объявите о расставании и просто уходите. Вы не должны терпеть такое отношение. Если человек не ваш, то и зачем мучать себя. Ему-то нормально, а вам? Отношения это совместная работа, и каждому должно быть комфортно в них.

И насчёт того, что вам не с кем поговорить. У вас совсем нету друзей и знакомых?

Гость
#4

представляю как ты его достала

Гость
#5
Гость

представляю как ты его достала

О, нищук солевой злобно пукнул 🤣 Самовыпились уже, ущербное ОНО

#6
Lilia

А какая разница чего хочет он, если ваши потребности сам не осуществляет? Просто скажите при следующей встрече, что вам не нравится такое отношение. А после объявите о расставании и просто уходите. Вы не должны терпеть такое отношение. Если человек не ваш, то и зачем мучать себя. Ему-то нормально, а вам? Отношения это совместная работа, и каждому должно быть комфортно в них.

И насчёт того, что вам не с кем поговорить. У вас совсем нету друзей и знакомых?

Мой психолог считает его психопатом и давно советует уйти, держит финансовая подушка, хорошо помогает деньгами, планирую уйти, но не получается, два раза расставались, он все возвращает обратно, мне он совсем не нравится внешне и интеллектуально на очень разных уровнях, посмотрела на него изначально как на хорошего семьянина, теперь понимаю, что с ним никак, но и уйти легко не получается, привыкла
Поговорить если по душам, то да, совсем не с кем, одна в чужом городе, понимаю что все временно но сейчас пока тяжело

#7
Cari

Мой психолог считает его психопатом и давно советует уйти, держит финансовая подушка, хорошо помогает деньгами, планирую уйти, но не получается, два раза расставались, он все возвращает обратно, мне он совсем не нравится внешне и интеллектуально на очень разных уровнях, посмотрела на него изначально как на хорошего семьянина, теперь понимаю, что с ним никак, но и уйти легко не получается, привыкла
Поговорить если по душам, то да, совсем не с кем, одна в чужом городе, понимаю что все временно но сейчас пока тяжело

И правда сложная ситуация. Но я всегда говорю: «Никто кроме тебя ничего не изменит. И добиться всего можешь ты сама, если постараешься.»

И лучше не затягивать с этим, иначе можно ещё больше увязнуть в этих отношениях. Так и говорить себе: «Скоро всё закончится, и всё изменится!» Но думаю, что вы и сами понимаете, как это неубедительно звучит.

Гость
#8

Милая автор, вы сейчас сами ответили на свой вопрос. Человек, который вас любит и планирует с вами будущее, станет игнорировать всё, что вы рассказываете о себе? Нет! Он будет сам расспрашивать каждую мелочь, каждую подробность и вести с вами активный диалог.
А этому просто не интересно. Вот и всё. Общается с вами для галочки.

Гость
#9
Гость

Милая автор, вы сейчас сами ответили на свой вопрос. Человек, который вас любит и планирует с вами будущее, станет игнорировать всё, что вы рассказываете о себе? Нет! Он будет сам расспрашивать каждую мелочь, каждую подробность и вести с вами активный диалог.
А этому просто не интересно. Вот и всё. Общается с вами для галочки.

Так вот и проблема в том что он собирается жениться, я максимально пытаюсь увести разговор в другое русло, понимаю что ему жена нужна просто чтобы поставить галочку в голове напротив слова «семья» и я буду просто вещью, которой он распоряжается

Гость
#10
Гость

Так вот и проблема в том что он собирается жениться, я максимально пытаюсь увести разговор в другое русло, понимаю что ему жена нужна просто чтобы поставить галочку в голове напротив слова «семья» и я буду просто вещью, которой он распоряжается

О каком браке может идти речь, если человек не готов на этапе просто «встречаний» слышать вас и обсуждать какие-то моменты, которые вас беспокоят в этих отношениях? Вы действительно хотите такой брак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: