Гость
Статьи
Как вы думаете,он …

Как вы думаете,он прав?

Здравствуйте,буду рада получить совет,что делать,щас расскажу.
несколько месяцев назад моя подруга рассказала мне, что ей понравился один парень, он сначала не хотел отношений, она принесла ему подарки, он сказал, что не надо, она попросила меня спросить, кто ему нравится ( я спросила, он сказал, что ему все нравятся, Но он не хочет с ними отношений) после этого она хотела пригласить его погулять с ней, она позвала всех пойти на прогулка кроме меня,сказала, что там просто будет скучно, потом сказала, что он в итоге смотрит на меня.
После этого,они начали встречаться (я очень рада за нее, что она получила то, что хотела.)ну после этого,она со мной больше не общалась.
этот парень учится со мной, и когда мы одни в классе или если там только один человек, он всегда начинает со мной разговаривать (в принципе, у меня нет проблем разговаривать с людьми без романтических намерений, у меня нет к нему чувств и никогда не было) не так давно я сказала ,что уезжаю на месяц, он сказал что будет скучать по мне (его друг сказал перестань подкатывать) а потом он сказал "можешь взять меня с собой"или когда я отвечаю на вопросы, он спрашивает учителю: «Правда, Вика красивая?»после этого,его друг сказал мне :"смотри ,она потом тебя будет обвинять"
Мои вопросы: после того, как у нее появился парень, она со мной больше не разговаривает , почему?,
а что делать с парнем, я с ним не разговариваю, ничего у него не спрашиваю, но не хочу ее обидеть,я реально с ним никак не завожу разговоры..
Что делать?

GIF
Вика
4 ответа
Последний — Перейти
Мисс очарование
#1

Не нужно так сильно стрессовать по этому. Вы никак не виноваты в том,что привлекательны данному человеку.А оно так и есть.не нужно ограничивать себя в поддержании разговора,если это не приносит сильнейший дискомфорт ,помимо подруги.Кто знает,может в будущем этот настойчивыё парень будет ваш..)

Гость
#2

Просто хочет тебя тр*н*ть..
Тебе это надо? Смотри сама.

Вика
#3
Мисс очарование

Не нужно так сильно стрессовать по этому. Вы никак не виноваты в том,что привлекательны данному человеку.А оно так и есть.не нужно ограничивать себя в поддержании разговора,если это не приносит сильнейший дискомфорт ,помимо подруги.Кто знает,может в будущем этот настойчивыё парень будет ваш..)

Спасибо за ответ.как знаком нормально,ну всё равно не хочу её обидеть и если он в отношениях, я не думаю,что могу его привлекать и оно мне не надо.
А почему она со мной больше не общается?

Вика
#4
Гость

Просто хочет тебя тр*н*ть.. Тебе это надо? Смотри сама.

Нет,не надо.
Так игнорировать его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема