Гость
Статьи
Как подарить цветы …

Как подарить цветы девушке?

Здравствуйте. Моя девушка с которой встречаемся уже 4 года скоро приезжает ко мне из другого города, я думал при встрече с поезда подарить ей букет роз, но дело в том что она приедет 3 июня, а 6 июня у неё день рождение и я бы тоже хотел подарить ей цветы, и вот думаю не будет ли это как-то странно и некрасиво дарить два раза розы. Знаю что она их очень любит и ещё любит пионы, но встречать с пионами как-то мне кажется не романтично, а на день рождение дарить пионы - как-то легкомысленно что-ли. Подскажите что делать. Очень хочу ей и при встрече цветы подарить и на день рождение #нуженсовет

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пионы это прекрасно
гораздо лучше чем розы
дари при встрече розы а на др пионы

Чел
#2

Ну а что других идей для подарка нет кроме цветов? трусы кружевные с лифаком или чулки ей кружевные подари на встречу с поезда, а в день рождение подари цветы с рафаэлкой или шоколадом каким-нибудь дорогим и вкусным

Гость
#3

Цвяты, банально

Гость
#4
Чел

Ну а что других идей для подарка нет кроме цветов? трусы кружевные с лифаком или чулки ей кружевные подари на встречу с поезда, а в день рождение подари цветы с рафаэлкой или шоколадом каким-нибудь дорогим и вкусным

сорян
цветы это не подарок
конфеты тоже не подарок
ты автора не путай

Гость
#6

Подари те что в цвету, например сирень в мае, сирень круче всех

Вика
#7

Засыпь её цветами)))

Чел
#9
Гость

сорян цветы это не подарок конфеты тоже не подарок ты автора не путай

Да не, подарок это. Ну можно айфон подарить последней модели ей

Чел
#10
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Что, даже нет благодарных покупателей таких?

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

так тебе и не дарит никто

Гость
#13
Чел

Ну а что других идей для подарка нет кроме цветов? трусы кружевные с лифаком или чулки ей кружевные подари на встречу с поезда, а в день рождение подари цветы с рафаэлкой или шоколадом каким-нибудь дорогим и вкусным

Цветы это не далеко не основной подарок, а всего лишь приятное дополнение и сюрприз после долгой поездки. Мы долго не виделись и я знаю что она их любит. День рождение спланирован гораздо лучше и больше, чем просто рафаелки. Вопрос был только в цветах, не более

Гость
#14
Чел

Да не, подарок это. Ну можно айфон подарить последней модели ей

запятая не там в первом предложении у тебя

Гость
#16
Гость

Цвяты, банально

А что не банально при первой встрече после долгой разлуки? Учитывая что после этого и рестораны, и прогулки, и другие подарки будут

Чел
#17
Гость

запятая не там в первом предложении у тебя

По русскому языку у меня 3, за изложения и сочинения всегда 4 и 5 было, так что могу допускать ошибки со знаками препинания

Чел
#19
Гость

Цветы это не далеко не основной подарок, а всего лишь приятное дополнение и сюрприз после долгой поездки. Мы долго не виделись и я знаю что она их любит. День рождение спланирован гораздо лучше и больше, чем просто рафаелки. Вопрос был только в цветах, не более

Ну тогда просто разные кусты подарите, на встречу можно одну розу, а на др букет чего-нибудь другого

Чел
#21
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Странно, в нашей пятерочке алкаши всегда пытаются цветок всучить продавщицам

Гость
#23
Гость

Подари те что в цвету, например сирень в мае, сирень круче всех

Сирень уже у нас отцвела вся, в этом году слишком ранняя была

Гость
#26
Чел

Ну а что других идей для подарка нет кроме цветов? трусы кружевные с лифаком или чулки ей кружевные подари на встречу с поезда, а в день рождение подари цветы с рафаэлкой или шоколадом каким-нибудь дорогим и вкусным

Если б мне такое подарили я бы расценила это как намек на приставания, а ни как искренний подарок от души

Чел
#27
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ля, плохо. А как всс в пятерочку взяли? там вроде страшных нет, минимум нормальные обычные лица

Чел
#28
Гость

Если б мне такое подарили я бы расценила это как намек на приставания, а ни как искренний подарок от души

Та они же 4 года уже встречаются и нижнее белье от Вики Сикрет я думаю вряд ли кто из девушек отказался 😅

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ну так это еще круче, бери и дари, тока на сирень не звизди

Чел
#31
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ну и ладно, значит у вас могут быть другие приоритеты в жизни

Чел
#33
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Это хорошо, животных я тоже люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: