Гость
Статьи
Странное ощущение в …

Странное ощущение в отношениях

Всем доброго дня. Мы с мч вместе 4 года. Но отношения у нас не очень счастливые и гармоничные.Частые ссоры,частые выяснения отношений.Проблема в том, что когда я его не вижу у меня начинается паническая атака. Вообще стараемся видеться практически каждый день.Сегодня он не захотел видеться сказал что плохо себя чувствует и хочет побыть дома.А мне сразу стало невыносимо плохо и больно.Как будто ломка какая то и хочу к нему.Сейчас сижу и плохо мне,очень тревожнo,грустно и хочется реветь.Ощущение такое будто меня бросили или предали.И так уже было когда он выходил работать в ночную смену несколько раз подряд.Я не могла уснуть,тоже были ломки и ужасное чувство одиночества.Когда мы видимся каждый день я этого ужаса не испытываю.Но и радости как таковой тоже нет из за постоянных ссор по пустякам. Я много раз пыталась выйти из этих отношений но мне опять становилось плохо как только я представляю что буду одна.Прошу помогите советом как с этим всем справиться? И что мне делать? #нуженсовет

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Идти в терапию

Гость
#2

Лечись, с башкой проблемы

Гость
#3

Начните общение с другим молодым человеком,т.е старайтесь переключиться ,ну или заняться чем-то, например спортом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: