Гость
Статьи
Вы нашли своего …

Вы нашли своего мужчину/женщину?

Сразу и уже долго вместе, или методом неудач? Сами оставляли "не тех" людей, или просто так получилось, что не сложилось, и люди уходили от вас? Сейчас живёте счастливо, без ссор, или всё таки бывают конфликты? Надеетесь дальше на будущее вместе, или просто живёте и немного верите? Первые отношения всегда плохие или по разному бывает? Зависит от того, в каком возрасте? Или не зависит? Я не определилась, были глупости, которые даже в отношения не переросли, а дальше вроде бы серьёзные, но с неопределённым будущим... #серьезныеотношения

GIF
Виктория
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я счастлива во втором браке, 8 лет вместе.

Гость
#2

Нет,не ищу,оно либо есть либо нет

Гость
#3

Нет, не нашел. С того момента как узнал что крепостное право отменили, даже не надеюсь найти свою женщину.

Лимонниха
#5

нет. Хотя до этого было ощущение, что да, 9 лет вместе и коту под хвост. Знаю две пары, где видно - нашли друг друга, очень гармоничны. Остальные, на мой взгляд, живут как чужаки или карму отрабатывают или хренЗнает что ещё.

Лимонниха
#6
Гость

Нет, не нашел. С того момента как узнал что крепостное право отменили, даже не надеюсь найти свою женщину.

ты главное таблетки свои найди

Гость
#7

Нет сейчас достойных женщин!

Лимонниха
#8
Гость

Нет сейчас достойных женщин!

достойных чего? твоего нытья

Гость
#9

"Схема" у всех и везде одна и та же...
Женщины начинают беситься с жиру, придумывая повод, кидают мужчин... поскольку халява не ценится, а постоянно обесценивается.

Мужчины, поняв, что женщины могут быть только неуживчивыми, а потому временными, вынуждены набирать необходимое кол-во любовниц...
А женщины, настроенные на получение халявы и послушных рабов (как расходный материал) - развиваются в соответствующем "направлении".

Так что всё заранее понятно и предсказуемо... А какие у кого ситуативные различия - это уже не принципиально.

Лимонниха
#10
Лимонниха

нет. Хотя до этого было ощущение, что да, 9 лет вместе и коту под хвост. Знаю две пары, где видно - нашли друг друга, очень гармоничны. Остальные, на мой взгляд, живут как чужаки или карму отрабатывают или хренЗнает что ещё.

забыла добавить. что оодна пара детная, вторая бедетная, так что это роли не играет

Лимонниха
#13
Гость

что должна сделать любящая жэнщина, размножившаяся от понравившегося Мужчины, когда узнаёт, что у мужчины сгнили все коренные жубы и ему требуется 2 млн на имплантацию?

прибить дешевле, и пенсия по потере кормильца будет

Лимонниха
#16
Гость

всё что нужно знать об СНГ-шных бабах
и какого кормильца? чем тебя кормит в СНГ сОмец? семенем отборным если только

знай, и больше к женщинам не подходи, равноправный честный мужик ждёт тебя и твоё очко - не упусти судьбу!

Вика
#19

Нахожу и теряю...

Лимонниха
#20
Гость

смысл то было питать СНГ-шную жэнщину семенем, вывозить на курорты, кормить фруктами и морэпродуктами? напитывать попку солнцем?

питай Эвропейского мужика и угомонись

Гость
#25
Лимонниха

нет. Хотя до этого было ощущение, что да, 9 лет вместе и коту под хвост. Знаю две пары, где видно - нашли друг друга, очень гармоничны. Остальные, на мой взгляд, живут как чужаки или карму отрабатывают или хренЗнает что ещё.

Гармоничны это когда терпит или влюбленная дурочка?

Виктория
#27
Лимонниха

нет. Хотя до этого было ощущение, что да, 9 лет вместе и коту под хвост. Знаю две пары, где видно - нашли друг друга, очень гармоничны. Остальные, на мой взгляд, живут как чужаки или карму отрабатывают или хренЗнает что ещё.

Да, плоховато... А что случилось с вами, 9 лет вместе были, большой срок... Изменил?

Виктория
#28
Гость

"Схема" у всех и везде одна и та же...
Женщины начинают беситься с жиру, придумывая повод, кидают мужчин... поскольку халява не ценится, а постоянно обесценивается.

Мужчины, поняв, что женщины могут быть только неуживчивыми, а потому временными, вынуждены набирать необходимое кол-во любовниц...
А женщины, настроенные на получение халявы и послушных рабов (как расходный материал) - развиваются в соответствующем "направлении".

Так что всё заранее понятно и предсказуемо... А какие у кого ситуативные различия - это уже не принципиально.

Женщины не все "с жиру бесятся", а потому что мужчина действительно портит отношения, семью, ведёт себя неподобающим для нормальных отношений и семьи образом. А мужики которых вы описали, сразу валят к любовницам, хотя жёны продолжают сохранять им верность, то есть те ещё унылые предатели, которых вы так расхваливаете... Ну и когда женщина идёт по "кошелькам", там либо сама она такая изначально, либо действительно ей сделали больно мужчины, не оценили что она любила искренне когда-то, плюнули в душу, и теперь она их "имеет", и это тоже плохо и нездорово.

Виктория
#29
Лимонниха

питай Эвропейского мужика и угомонись

Давайте без нацистких лозунгов, или в другом месте распространяйте, пожалуйста. Надоело, правда.

Гость
#30

Никогда не знакомился, не хочу нищую семью, не хочу скандалов, не хочу оказаться в ситуации когда например не можешь лечение оплатить, или образование.

Гость
#31

сразу стала отметать и искала свою родную душу , нашла и весьма довольна а те которые путаются кабы с кем реально роют яму себе

Гость
#32

Мне было 19, ему 18 лет. Встречались, потом поженились. Вместе уже 20 лет.

Гостья
#33

Сразу отсекала не тех.
Первый брак был удачей, так как всего через 2 месяца знакомства женились и были крепкой любящей семьей в течение 19 лет, не смотря на притирку в начале и периодическим кризисам в течение взросления, так сказать. К сожалению, супруг заболел и скончался.
Ко второму браку подходила очень ответственно, дружили и узнавали друг друга около года.
Сейчас счастлива во втором браке.
Хочу сказать молодым людям никогда не торопитесь заводить интимные отношения. Тише едешь, счастливее будешь :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: