Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Ситуация, например, вы уже привязались, привыкли к человеку, знаете его положительные стороны, много общего, он тоже к вам по своему привык, но постоянно токсично себя ведёт, не следит за выражениями, может оскорбить, потом махнет рукой, типо проехали, но неприятный осадок остаётся, или ссоры, когда понимаешь, человек отношения не особо ценит, и срываешься сама уже, всё портя, и всё время мысли, нафиг надо это всё, трачу жизнь неизвестно на что и кого, и потом другие мысли, ведь он родной и сделал много для меня, помог во многих ситуациях, кто бы так смог, и он такой привлекательный, нравится в нём многое, да и привыкли уже, живём и можно строить будущее, говорить с ним тоже нормально можно, но снова повторются токсичные ситуации. Кто был в таком положении, кому удалось избежать, как себя вели? #оскорбления #ссоры

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ушла, с такими людьми лучше не иметь никаких отношений

#2
Мерцающая

Ушла, с такими людьми лучше не иметь никаких отношений

Согласна, с ними вообще лучше не контактировать

Grendel
#3

Ага. Вот привязываешься к женщине и начинается:
Тебе повезло, что досталась такая умница и красавица;
Что делал на работе? С кем говорил? Почему сегодня пришёл на пять минут позже?
Как ты оделся? Меня не мог спросить что одеть?
Дай свой телефон! А это что за незнакомый номер тебе звонил?
Ты меня довёл! Смотри! Я из за тебя плачу!
Какая рыбалка! Во вторник приезжает мама! Надо срочно сделать капитальную уборку! Ты же знаешь, как она любит чистоту!
Нравится как готовила твоя мама? Так и жил бы с ней! А сейчас ешь что сготовила!
Спасает только появление детей. Она переключается на них и до их отъезда во взрослую жизнь ты получаешь передышку.

Виктория
#6
Мерцающая

Ушла, с такими людьми лучше не иметь никаких отношений

А есть разве идеальные?

Виктория
#7
wuonlyu

Согласна, с ними вообще лучше не контактировать

Ну, вообще то от контакта с ним мне выпало много и положительных вещей

Виктория
#8
Grendel

Ага. Вот привязываешься к женщине и начинается: Тебе повезло, что досталась такая умница и красавица; Что делал на работе? С кем говорил? Почему сегодня пришёл на пять минут позже? Как ты оделся? Меня не мог спросить что одеть? Дай свой телефон! А это что за незнакомый номер тебе звонил? Ты меня довёл! Смотри! Я из за тебя плачу! Какая рыбалка! Во вторник приезжает мама! Надо срочно сделать капитальную уборку! Ты же знаешь, как она любит чистоту! Нравится как готовила твоя мама? Так и жил бы с ней! А сейчас ешь что сготовила! Спасает только появление детей. Она переключается на них и до их отъезда во взрослую жизнь ты получаешь передышку.

Хих

Виктория
#9
Grendel

Ага. Вот привязываешься к женщине и начинается: Тебе повезло, что досталась такая умница и красавица; Что делал на работе? С кем говорил? Почему сегодня пришёл на пять минут позже? Как ты оделся? Меня не мог спросить что одеть? Дай свой телефон! А это что за незнакомый номер тебе звонил? Ты меня довёл! Смотри! Я из за тебя плачу! Какая рыбалка! Во вторник приезжает мама! Надо срочно сделать капитальную уборку! Ты же знаешь, как она любит чистоту! Нравится как готовила твоя мама? Так и жил бы с ней! А сейчас ешь что сготовила! Спасает только появление детей. Она переключается на них и до их отъезда во взрослую жизнь ты получаешь передышку.

Вопрос логичный, нафиг тогда вообще вступали в отношения с женщиной? И разве ребёнок не ваш общий? Так пишите, будто это её только ребёнок.

Виктория
#10
Гость

Сообщение было удалено

Надеюсь на мир, надоело уже это всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: