Гость
Статьи
Чувствую, что начинаю …

Чувствую, что начинаю прикипать к нему

Ситуация дошла до абсурда.
История такая, познакомились с мужчиной, на несколько лет старше меня, несколько дней общались все было хорошо, решили встретиться, подарил цветы, красиво говорил, смеялись , гуляли. Далее стали общаться чаще, ощущение такое, будто давно знакомы и так хорошо мне не было давно, он также говорил что ему все нравится. Много времени проводим вместе, но говорит что ему не нужны отношения. Хотя гуляем в людных местах за ручку , обнимаемся, не стесняется со мной подходить к друзьям здороваться, дарит мне улыбку и радость. Интимные отношения есть. У него была жена, есть ребенок, не скрывал это. Иногда проявляет чувство ревности. И говорит что, первый раз такое за долгое время. Все хорошо, но отношений строить не стремится. Говорит что не нужны, но с кем-то другим не будет, так как есть парней для интима и «третих не потерпит»
Чувствую что начинаю прикипать к нему, хоть и не мой типаж вообще, не знаю что делать 😭

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Говорит что не нужны, но с кем-то другим не будет, так как есть парней для интима и «третих не потерпит"-это че? У кого парни есть, у него, Вас, или чего Вы хотели этим сказать, расшифруйте... По вопросу Вашему-Вы начинаете влюбляться и привязываться к нему, а ему не надо, тогда уходите от него, если не можете контролировать свои чувства, с ним свободные отношения Вам тяжело будет воспринимать-Вы попались в эмоциональную зависимость от него. Он ответственность с себя снял, предупредил, что серьезно ему ничего не надо. Вы будете либо страдать душевно, если останетесь, либо прекращайте с ним все и ищите другого.

#2

Вам надо понять, что вы сами хотите от него. Вы ему ничем не обязаны и он вам тоже. Если вы хотите отношений, можете с ним поговорить прямо, что я девушка серьезная, свободные отношения не для вас, вам нужна конкретика и стабильность. Дальше смотрите, что он вам говорит. Есть ли весомая причина? Он выстаивает с вами отношения так как именно он хочет, его потребность удовлетворена, а вы на это соглашаетесь. Если вас не устраивает эта ситуация, не держитесь за него, будет другой, который будет отвечать вашим требованиям и представлениям - согласный на серьезные отношения.

Не позволяйте отказываться от своих взглядов и желаний из-за его "хорошего" поведения (цветы,Ю прогулки, нежности)
Поверьте, если бы он хотел, он бы давно был с вами в отношениях. А так ему комфортно, отношения на лайте, нет ответственности.

Как вариант можно сказать, но аккуратно, не так чтобы была голая манипуляция, если мы с тобой не в отношениях значит я свободна, не обязательно спускать 3х лиц в интим, но сходить на свидание можно, и вы сами развеетесь, только чтобы это не было одержимостью чтобы удержать вашего друга.

мне кажется ему так удобно, и он чувсвует, что вы никуда не денетесь, поэтому может выстраивать ситуацию так как надо именно ему.
Проявите себя уверенно в отношении своих взглядов, но без скандалов а как мудрая и уверенная женщина.

Автор
#3
Гость

"Говорит что не нужны, но с кем-то другим не будет, так как есть парней для интима и «третих не потерпит"-это че? У кого парни есть, у него, Вас, или чего Вы хотели этим сказать, расшифруйте... По вопросу Вашему-Вы начинаете влюбляться и привязываться к нему, а ему не надо, тогда уходите от него, если не можете контролировать свои чувства, с ним свободные отношения Вам тяжело будет воспринимать-Вы попались в эмоциональную зависимость от него. Он ответственность с себя снял, предупредил, что серьезно ему ничего не надо. Вы будете либо страдать душевно, если останетесь, либо прекращайте с ним все и ищите другого.

Говорит что отношения не нужны. Но не потерпит ситуации, если будет кто-то «третий» в интиме

#4

А вообще, если прикипаете, значит влюбленность началась, он начинает занимать большое место в вашей жизни, старайтесь сохранять трезвую голову и вместо того, чтобы думать о нем, занимайте себя новыми делами которые могул вас вдохновлять, так и вы по другому для него раскроетесь. Старайтесь думать о нем только когда вы с ним или когда ему отвечаете на сообщение, остальное время думайте о другом - то есть будьте в моменте здесь и сейчас а не в мечтах и мыслях о нем

Автор
#5
sinica

А вообще, если прикипаете, значит влюбленность началась, он начинает занимать большое место в вашей жизни, старайтесь сохранять трезвую голову и вместо того, чтобы думать о нем, занимайте себя новыми делами которые могул вас вдохновлять, так и вы по другому для него раскроетесь. Старайтесь думать о нем только когда вы с ним или когда ему отвечаете на сообщение, остальное время думайте о другом - то есть будьте в моменте здесь и сейчас а не в мечтах и мыслях о нем

С его стороны было сообщение , когда я первая ему написала и пожелала доброго утра. По типу «ничего себе, первая написала как только глазки открыла, кто-то влюбился ?» не знаю как правильно начать с ним разговор, о том , что он начинает мне нравится очень , боюсь спугнуть.

Lo
#6
Автор

С его стороны было сообщение , когда я первая ему написала и пожелала доброго утра. По типу «ничего себе, первая написала как только глазки открыла, кто-то влюбился ?» не знаю как правильно начать с ним разговор, о том , что он начинает мне нравится очень , боюсь спугнуть.

Раненый зверь просто ваш парень) и хочется и колется и не доверяет никому. А тут вы такая прекрасная и влюбленная. Если вам хорошо, не заморачивайтесь, продолжайте общаться. Мальчики они ведь такие, ранимые, осторожные порой излишне. А развод не по причине измены бывшей был?

Гость
#7

Мужик вам прямым текстом говорит "я только пользоваться тобой буду,когда у меня будет настроение,а ещё я буду хвастаться перед друзьями ,что у меня очередная,хорошенькая девушка,чтобы они моей жене донесли и вообще хвалили меня". Почему вы его не слышите?)

Автор
#8
Lo

Раненый зверь просто ваш парень) и хочется и колется и не доверяет никому. А тут вы такая прекрасная и влюбленная. Если вам хорошо, не заморачивайтесь, продолжайте общаться. Мальчики они ведь такие, ранимые, осторожные порой излишне. А развод не по причине измены бывшей был?

Не знаю про развод, не особо интересовалась, говорил что он типо плохой а я вся такая милая и в розовых очках, что он не выдержит если причинит мне боль, но мне уже *** 🥹 Постоянно говорит что я очень милая и ему давно так не было хорошо.

#9
Автор

С его стороны было сообщение , когда я первая ему написала и пожелала доброго утра. По типу «ничего себе, первая написала как только глазки открыла, кто-то влюбился ?» не знаю как правильно начать с ним разговор, о том , что он начинает мне нравится очень , боюсь спугнуть.

похоже на манипуляцию, я бы была осторожнее, как часто он вас ставит в неловкое положение?

Автор
#10
sinica

похоже на манипуляцию, я бы была осторожнее, как часто он вас ставит в неловкое положение?

Да ситуаций прям чтобы в неловкое положение ставил нет, но иногда пишет: « ты наверное первая не пишешь, что бы я не подумал что ты скучаешь?»

Lo
#11
Автор

Не знаю про развод, не особо интересовалась, говорил что он типо плохой а я вся такая милая и в розовых очках, что он не выдержит если причинит мне боль, но мне уже пипец 🥹 Постоянно говорит что я очень милая и ему давно так не было хорошо.

Ну очевидно, что ему тоже хорошо с вами, даже если разум ему поставил блоки и недоверие. Не гоните лошадей, придержите немного свои чувства, он возможно еще не готов к такому. Просто получайте удовольствие, сами поймете через время, либо ваше либо нет. А про развод он сам ничего не рассказывал или вы не интересовались? Подробности можно опустить, но причина все же важна.

Гость
#12

Рано интим начали...

Автор
#13
Гость

Рано интим начали...

Рано? Дело же не в том, когда начинать интимные отношения, в наших взаимоотношениях и без этого все было хорошо. Да и кто знает, когда не рано 🙄

Гость
#14
Автор

Рано? Дело же не в том, когда начинать интимные отношения, в наших взаимоотношениях и без этого все было хорошо. Да и кто знает, когда не рано 🙄

Я знаю когда не рано: пока мужчина в вас не влюбится, спать с ним нельзя!!
А вас он не любит, то что говорит что не хочет чтоб вы ещё с кем-то спали, не говорит о его чувствах к вам, просто лишней заразы передающей половым путем он не хочет

Гость
#15

После секса женщина влюбляется сильнее, мужчина охладевает тк цель достигнута

Гость
#16

Мужчина должен влюбиться до секса, вложиться материально и морально. Мужчины любят, то во что вкдыдывают душу, а особенно деньги. Они ценят ту, в которую вложили силы, чтобы заполучить её: её тело, её любовь. С такой и расставаться сложнее в случае чего. То что вы отдались за букет цветов - смешно, он понимает что на его месте мог оказаться любой. Скоро расстанетесь

Гость
#17
Автор

Не знаю про развод, не особо интересовалась, говорил что он типо плохой а я вся такая милая и в розовых очках, что он не выдержит если причинит мне боль, но мне уже пипец 🥹 Постоянно говорит что я очень милая и ему давно так не было хорошо.

мужик откровенный игрок,манипулятор. Он вам одновременно говорит,что никаких отношений,но при этом много общается и знакомит с друзьями,он вам говорит про то,что с вами как никогда ему хорошо,но при этом он может причинить вам вред. Это игра,он кайфует от эмоций,от того,что вами так легко управлять. Какую он боль вам может причинить?он не таинственный вампир ,а человек,который может изменять или сказать до свидания,когда вы забеременеете от него ,вот и вся боль. Если вы на все его игры ведётесь как барашек,ну что ж видимо вам необходимо на собственных граблях получить этот жизненный урок и повзрослеть

Гость
#18
Автор

Рано? Дело же не в том, когда начинать интимные отношения, в наших взаимоотношениях и без этого все было хорошо. Да и кто знает, когда не рано 🙄

сколько вам лет и сколько ему?Такое ощущение,что вам едва 18,а ему 30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: