Гость
Статьи
Обязана любить молодых …

Обязана любить молодых мужчин

Мне они не очень нравятся, глупые во многом, не состоявшиеся во всех отношениях, ни характером и опытом, ни по жизни в материальных вещах... Мне всегда было интересно пообщаться с человеком старше меня, бывало намного, почему я теперь должна переключиться на ровесников или младше, только чтобы создать семью, с возможностью в будущем иметь детей? Всё решает возраст, и если хочется детей (допустим) то надо выбирать младше или ровесника и пофиг, что не нравится такой тип мужчин? Или готовься к худшему с мужчиной более старше себя и сама выращивай общих детей?(

GIF
Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

это реалии жизни.
да , такая печаль.

Гость
#2

Ну Вы в крайность то не бросайтесь, вот не надо 80+ брать, лет на 15 максимум посмотрите, успеет он еще и родить и по воспитывать. Вот у меня сосед-успел, причем еще и жену пережил и 3-х собак, хотя гораздо старше ее был, живчик, а не дед, всех по именам помнит в подъезде, офигеть можно. У него 2 сына -живут не с ним, а дед один-в трешке. Походу не дождутся сыночки, когда дедон откинется, они с палкой уже ходят, а сосед-шустрый такой, не дед, а граф Дракула какой то))))

Гость
#3

Всё правильно. Старый для денег, а молодой мужчина для секса.

Гость
#4

А ты не думала, что общаясь с мужчиной старше у него недоразвитый мозг? Поэтому ему тяжело с ровесниками и ровесницами.

Гость
#5

Почему нельзя иметь семью со взрослым? Нужно просто ответственного найти и все, у нас было такое, что мужчина 66 лет женился и у них родилась двойня, а девушке было лет 35 и дети точно от него, проводили тест ДНК. Многие взрослые мужчины самих хотят семью и детей, молодым лишь бы присунуть)

Виктория
#6
Гость

Ну Вы в крайность то не бросайтесь, вот не надо 80+ брать, лет на 15 максимум посмотрите, успеет он еще и родить и по воспитывать. Вот у меня сосед-успел, причем еще и жену пережил и 3-х собак, хотя гораздо старше ее был, живчик, а не дед, всех по именам помнит в подъезде, офигеть можно. У него 2 сына -живут не с ним, а дед один-в трешке. Походу не дождутся сыночки, когда дедон откинется, они с палкой уже ходят, а сосед-шустрый такой, не дед, а граф Дракула какой то))))

Хороший дед

Виктория
#7
Гость

А ты не думала, что общаясь с мужчиной старше у него недоразвитый мозг? Поэтому ему тяжело с ровесниками и ровесницами.

Он другое поколение, конечно во многом проигрывает, но в другом выигрывает

Виктория
#8
Гость

Почему нельзя иметь семью со взрослым? Нужно просто ответственного найти и все, у нас было такое, что мужчина 66 лет женился и у них родилась двойня, а девушке было лет 35 и дети точно от него, проводили тест ДНК. Многие взрослые мужчины самих хотят семью и детей, молодым лишь бы присунуть)

Богатый был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: