Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше общаться?

Познакомились с парнем в общей компании в середине марта. Стали общаться в переписке, было интересно, у него хорошее чувство юмора. Потом виделись гуляли наедине, он меня брал за руку, обнимал. А сегодня вдруг сказал, что хочет быть со мной только друзьями-приятелями. Что он не готов к отношениям, не хочет брать ответственность, ему еще рано жениться (ему 23, но ни про какую женитьбу я с ним, естественно, не говорила), что дело не во мне, просто у него свои заморочки. Что мы будем пока друзьями, а дальше как пойдет. Это отговорка? Просто я не понравилась? Стоит ли продолжать общение или оборвать все после этих слов? Дайте совет.

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть подружкой в постели, когда захочется секса в голодный год .
Вот твоя роль..

Гость
#2
Гость

Быть подружкой в постели, когда захочется секса в голодный год .
Вот твоя роль..

То есть вряд ли эта дружба во что-то перейдет и стоит лучше сейчас оборвать все общение и забыть?

Гость
#3

Скорее всего да, вы ему не нравитесь и он пытается съехать с темы мягко, чтоб вас не травмировать. Поэтому наговорил аж целый перечень причин.
Облегчите его муки, не обижайтесь. А то он продолжит оправдываться.

Гость
#4

жена ему не разрешает

Гость
#5
Гость

Скорее всего да, вы ему не нравитесь и он пытается съехать с темы мягко, чтоб вас не травмировать. Поэтому наговорил аж целый перечень причин.
Облегчите его муки, не обижайтесь. А то он продолжит оправдываться.

Наверное, тогда лучше прекратить полностью общаться 😞

#7

Вот даже если и не понравились, то какое вам дело? Есть такая категория, как промежуточные люди, о которых в будущем даже не вспоминаешь. У всех вкусы разные и для всех мил не будешь. Вы рассчитывали на романтические отношения, он намеки какие-то делал, а тут РЕШИЛ, что будем друзьями. А вам это надо? Что бы быть чьим-то другом, это следует заслужить. А он там что? Смешной и интересный? А ,что вы еще про него знаете?

Гость
#8
Продавщица из Пятерочки

Сообщение было удалено

Ахаха 😁Нет, ничего такого ему не предлагала)

Гость
#9

"Что мы будем пока друзьями, а дальше как пойдет-"Он Вас предупредил , что на свадьбу не рассчитывайте! Если вдруг ему приспичит и он решит Вас чпокнуть, то никаких претензий к нему и всяких соплей, что он Вас использовал. Вам это надо? ! Не хотите быть использованной по его назначению и потом мучаться душевными переживаниями-ищите отношения с перспективой на замужества.

Гость
#10
Кобако-дзувари

Вот даже если и не понравились, то какое вам дело? Есть такая категория, как промежуточные люди, о которых в будущем даже не вспоминаешь. У всех вкусы разные и для всех мил не будешь. Вы рассчитывали на романтические отношения, он намеки какие-то делал, а тут РЕШИЛ, что будем друзьями. А вам это надо? Что бы быть чьим-то другом, это следует заслужить. А он там что? Смешной и интересный? А ,что вы еще про него знаете?

Да, Вы правы. Ничего такого особого он для меня не делал, чтобы сказать, что круто иметь такого друга

Гость
#12
Продавщица из Пятерочки

Сообщение было удалено

Наверное, если бы он хотел этого со мной, то проявил инициативу

Гость
#13
Продавщица из Пятерочки

Сообщение было удалено

котики-это здорово ᓚ₍ ^. .^₎

Гость
#15
Продавщица из Пятерочки

Сообщение было удалено

Не толстая, нет проблем с весом. Если бы все было так очевидно, я бы и не удивлялась.

Гость
#16
Гость

То есть вряд ли эта дружба во что-то перейдет и стоит лучше сейчас оборвать все общение и забыть?

100% кроме нервотрепки ничего не выйдет с ним

#17

Если вас тоже интересует только дружба, можете и дружить, но на нём одном не зацикливайтесь, продолжайте искать парня. Он просто не хочет отношений с вами, найдёт себе девушку, влюбится в неё, она тоже, и будут они встречаться

#18
Трёхцветная кошечка🐱

Если вас тоже интересует только дружба, можете и дружить, но на нём одном не зацикливайтесь, продолжайте искать парня. Он просто не хочет отношений с вами, найдёт себе девушку, влюбится в неё, она тоже, и будут они встречаться

Дружба – это, конечно, громко сказано. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

#19
Продавщица из Пятерочки

Сообщение было удалено

Кроме него, больше никаких парней нет?

Гость
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Дружба – это, конечно, громко сказано. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Тем более ему 23. У него спермотоксикоз. Он предлодит чисто по дружбе чпокнуться. А сейчас даже у дам сменились ориентиры - чпокнутся хорошо и круто. Отказать быть лохушкой) предложение будет)

#22
Гость

Тем более ему 23. У него спермотоксикоз. Он предлодит чисто по дружбе чпокнуться. А сейчас даже у дам сменились ориентиры - чпокнутся хорошо и круто. Отказать быть лохушкой) предложение будет)

Ну чпокнется она, и? Пусть даже и будет так, но на отношения лучше не рассчитывать

Гость
#23
Гость

Тем более ему 23. У него спермотоксикоз. Он предлодит чисто по дружбе чпокнуться. А сейчас даже у дам сменились ориентиры - чпокнутся хорошо и круто. Отказать быть лохушкой) предложение будет)

Я не хочу без обязательств

#24
Гость

Я не хочу без обязательств

Тогда нечего тянуть кота за яйца, сдался он вам больно

Гость
#26
Трёхцветная кошечка🐱

Тогда нечего тянуть кота за яйца, сдался он вам больно

Оооооо, бедный котик, хоть ради несчастного кота , забудьте уж своего парня и найдите кто возьмет за вас ответственность в отношениях.

#27
Гость

Оооооо, бедный котик, хоть ради несчастного кота , забудьте уж своего парня и найдите кто возьмет за вас ответственность в отношениях.

Ответственными должны быть оба. Никто ни за кого ответственность не берёт, мы же не домашние питомцы и не детдомовские дети

Гость
#29

Я подумала, что с моей стороны это как-то унизительно будет, если я продолжу эту дружбу. Вроде как я на что-то надеюсь, а он мне одолжение делает, буду тешить его самолюбие. Решила кинуть его в игнор.

#30
Гость

Я подумала, что с моей стороны это как-то унизительно будет, если я продолжу эту дружбу. Вроде как я на что-то надеюсь, а он мне одолжение делает, буду тешить его самолюбие. Решила кинуть его в игнор.

Правильно сделали, на нём одном свет клином не сошёлся

Гость
#32
Продавщица из Пятерочки

Сообщение было удалено

Да что ж коты бедные за все в ответе?))))

Гость
#33
Продавщица из Пятерочки

Сообщение было удалено

Гринписа на Вас нету))))

Monika
#34
Гость

Я подумала, что с моей стороны это как-то унизительно будет, если я продолжу эту дружбу. Вроде как я на что-то надеюсь, а он мне одолжение делает, буду тешить его самолюбие. Решила кинуть его в игнор.

Это что комплексы, считать что общение с интересным для вас человеком унижение почему-то. Потому что он не женился едва увидев? Так и вы можете передумать в любой момент. Архаика какая-то жесткая

Гость
#35

Если мужик с порога говорит, что надо быть просто друзьями - поверь! Надо быть просто друзьями! А то и вообще перестать общаться.
Куча таких ситуаций была. Это не конец света. Но если у него хватило ума сказать такое сразу - то лучше поверить, я считаю. Даже если он потом и воспылает чувствами к тебе, то потом уже и будешь думать, что делать. А если потом просто ты привяжешься, а он так и будет продолжать динамить. не хотеть жениться и прочее - тебе будет не хорошо... Так что лучше просто дружить, общаться, не более. Или вообще закончить общение, если ты рассчитывала на отношения. Полноценных отношений он дать не может. По крайней мере сейчас

Fdn
#38

Забудьте про него. Он вас вежливо слил. Не поймете и станете навязываться - сольёт грубо, наговорит гадостей или будет высмеивать, что вы за ним бегаете. Либо прекратите общение, либо общайтесь сдержанно.

Гостья
#39

Вариант А -он скотина и тогда, вы будете запасной вариант, если захочет тепла.
Вариант - Б. мужчина не готов или вы ему не нравитесь, и он говорит останемся друзьями, чтобы не обидеть вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: