Гость
Статьи
Он всегда работает, а …

Он всегда работает, а время идёт

Мой парень сменил работу и теперь работает каждый день, выходной только один, в который он делает свои дела и ездит к отцу. Мы особо не видимся и не гуляем, потому что он устаёт и единственное, что может это покушать, помыться и лечь спать. Я тоже работаю и учусь, и была бы не против после тяжелого дня просто прогуляться и побыть вдвоем. Вместе мы не живём еще, потому что рано. Раньше, когда только начали встречаться, часто виделись, гуляли, общались, а сейчас все только на переписке. Я его не виню, понимаю что он устает, просто не знаю что делать в такой ситуации. Как человек и парень он мне очень нравится, мне с ним хорошо, и он говорит, что ему со мной хорошо, но мне сложно принимать, что красивое время так рано закончилось.

GIF
Поля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С езжайте ь или устраивай есть на одну работу

Гость
#2

Автор - он в вас не заинтересован. Об этом говорит его поведение. Вы с ним спали?

Гость
#3

Парень о своём будущем думает, а автор о гульках.

Гость
#4

Неустроенные мужчины логично что будут пахать до седьмого пота, чтобы устроиться. В этом преимущество таких мужчин: они всегда будут знать как заработать деньги и не оставить свою семью на улице.

В чем для вас недостаток: они редко женятся на тех, кто их просто сидел и ждал. Вам надо либо стать его бизнес-партнером, коллегой, если у него свой бизнес - работать с ним, причем на равных. Столько же часов, сколько он, с таким же энтузиазмом. Либо заняться своей работой, чтобы он видел, что вы наравне. Просто ждушек такие парни работящие сливают, когда крепко становятся на ноги. Находят жену-бизнес-партнера, либо милую приветливую работящую хозяюшку помоложе. А вы 1) сверстники, 2) с разным ожиданием от жизни и разным жизненным ритмом. Он вас 100% сольет, когда у него свободное время найдется. Так что если сами пахать не собираетесь, сидите и скучаете, зря время тратите.

Гость
#6

красивые молодые сотрудницы упахивают насмерть

Гость
#7
Гость

Автор - он в вас не заинтересован. Об этом говорит его поведение. Вы с ним спали?

Что за глупый вопрос? А ты сама работаешь, выносишь вклад в семейный бюджет?

Гость
#8
Гость

красивые молодые сотрудницы упахивают насмерть

Ладно пугать, она вроде приличная девушка, работает. Это нулевщиц жадных безработных нужно сливать.

Гость
#9

Ищите безработного, у таких очень много времени.

Поля
#10
Гость

Ищите безработного, у таких очень много времени.

Так тут дело не в том, что я хочу чтобы он штаны протирал. То что он работает это похвально, но даже в единственный выходной он не хочет провести 5 минут со мной, хотя я не прошу за один день слетать на луну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: