Гость
Статьи
Постоянно переживаю в …

Постоянно переживаю в новых отношениях

Был опыт неудачных первых отношений 5 лет. 2 года официально.
Встретила очень хорошего мужчину . Живем вместе. Все у нас хорошо. Только мои загоны мешают нашим отношениям. Я постоянно думаю что он меня бросит, предаст и.т.п вещи. Не знаю что мне делать, как от этого избавиться?

Мы назначили свадьбу, все у нас серьезно. Он всегда разговаривает со мной про мои загоны и говорит расслабиться и просто кайфовать...
А я не могу....

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам надо с головой поработать. Если есть возможность, то лучше всего обратиться к психологу, который специализируется по тревожным расстройствам

Гость
#3

Модно обратиться к психологу, а можно и самой проработать. Разберись почему тебе так страшно: он плохо к тебе относится, может он недостаточно ласки даёт? Просто попробуй понять почему именно такие мысли лезут и обсуди с человеком, нужно смотреть не на "он меня бросит", а на " почему он должен меня бросить?"

#4
Гость

Модно обратиться к психологу, а можно и самой проработать. Разберись почему тебе так страшно: он плохо к тебе относится, может он недостаточно ласки даёт? Просто попробуй понять почему именно такие мысли лезут и обсуди с человеком, нужно смотреть не на "он меня бросит", а на " почему он должен меня бросить?"

Он очень ко мне хорошо относится, нет пустых скандалов, быт у нас налажен все поровну, если мне плохо он всегда рядом, нет рукоприкладства итд то что было у меня в 1 браке. Просто считаю себя сложным человеком с нелегким характером, переживаю что не выдержит. Хотя когда я ему это сказала, он сказал хрен я куда денусь, меня все устраивает.

Гость
#6
TheBlackHorse

Он очень ко мне хорошо относится, нет пустых скандалов, быт у нас налажен все поровну, если мне плохо он всегда рядом, нет рукоприкладства итд то что было у меня в 1 браке. Просто считаю себя сложным человеком с нелегким характером, переживаю что не выдержит. Хотя когда я ему это сказала, он сказал хрен я куда денусь, меня все устраивает.

Просто стоит понять, что он ваш характер знает и не уйдет от вас. Его все устраивает, мы же все имеет и плохие, и хорошие черты:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: