Гость
Статьи
Мужчины 40 лет, вы бы …

Мужчины 40 лет, вы бы могли встречаться с 25-летней девушкой?

Вопрос к мужчинам, в возрасте около 40 лет. Плюс— минус пару лет, находящиеся в хорошей физической форме.
И следящие за собой, ведущие здоровый образ жизни… скажите вы бы могли встречаться с 25—летней девушкой? И почему? Какие есть плюсы и минусы? Решились бы вы на такое? И почему

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Не вижу препятствий. Всё сильно зависит от готовности обоих быть в эмоционально-близком контакте и совпадению по ценностям.

#1

А почему нет?

Гость
#2

25 летние тупые

#3

Нет,они ищут семнадцатилетних.

Гость
#5

А девушке нафуя этот престарелый заяц?

гость
#6

моему мужчине 40, мне 20😂
встречаемся где-то 8 месяцев, все нормально, никаких выносов мозга и прочей лабуды

#7
гость

моему мужчине 40, мне 20😂
встречаемся где-то 8 месяцев, все нормально, никаких выносов мозга и прочей лабуды

еще не вечер.К 45 начнется все самое интересное.

Гость
#8

Я с 25 летними мог общаться когда мне было лет 18-20. Соответственно и спал с ними. Женщины умнеют годам к 28. Если к этому возрасту не поумнели - печаль.

гость
#9
FoxX

еще не вечер.К 45 начнется все самое интересное.

расскажите)

#10

Мы с любыми можем встречаться, главное не старше своего возраста 😀!

Дона Жура
#11

Автор ку ку

Гость
#12

Два раза было, чисто из интереса.... плюс так ситуации складывались. Одна - типа модель-стендистка с автовыставки, другая - бывшая модель - менеджерка с работы.
На вид, конечно, всё хорошо... но не нравятся по иным причинам. Молодые слишком. Кажутся несформировавшимися...

Потом, на протяжении около полугода слали мне смс-ки... Не ответил. А и сказать-то нечего. Не скажу же типа "вы мне не подходите".

И на другой моей работе, и в посещаемых мной конторах....многие такие же молодые пытались знакомиться.
А в то время я как раз ещё и зарегистрировался на сз... И там - та же "картина"...
Сначала объяснял чисто культурно и конструктивно. Потом перестал вообще отвечать.

Гость
#13

Зависит от тараканов в её голове.

#14

Легко, я бы ей мозги промыл и она бы мне готовила)

#15
гость

расскажите)

Кризис среднего возраста,все по-разному его проживают.песок сыпаться начинает-убираться замучаешься.Просыпается внутренний гном!Мужик начинает ворчать постоянно.Утро начинается с проблем по здоровью,вечером высосет другие проблемы из вполне спокойного быта.Это ОЧЕНЬ большая разница.10-то лет большая,а 20-огромная.

Гость
#16

Из плюсов ее молодость и свежесть. У скуфидонш часто заскорузлые мозги и тараканы, если они не реализованы. Из минусов, это то, что до 27 с женщиной придется пополамить, а если взять 27+, то она уже обязана обеспечивать.

Донна Жура
#17
FoxX

Кризис среднего возраста,все по-разному его проживают.песок сыпаться начинает-убираться замучаешься.Просыпается внутренний гном!Мужик начинает ворчать постоянно.Утро начинается с проблем по здоровью,вечером высосет другие проблемы из вполне спокойного быта.Это ОЧЕНЬ большая разница.10-то лет большая,а 20-огромная.

Е ба натка

НоыВоигура
#19

Я в 35 начал встречаться с 22-летней. Но до были девчонки гораздо моложе,поэтому,для меня не было ничего удивительного в разнице нашего возраста. Жена -ровесница казалась немолодой уже.

Гость
#20

И встречался и встречаюсь. Никаких проблем не было. Кроме той что при прогулках по горам она всегда отставала) и в постеле стеснялась. Сейчас мне 50 ей 34 (35) и наконец я тоже в горах стал уставать и мы сравнялись почти по темпу а в постеле лучшее нее нет никого. Люблю ее.

Гость
#21
FoxX

Кризис среднего возраста,все по-разному его проживают.песок сыпаться начинает-убираться замучаешься.Просыпается внутренний гном!Мужик начинает ворчать постоянно.Утро начинается с проблем по здоровью,вечером высосет другие проблемы из вполне спокойного быта.Это ОЧЕНЬ большая разница.10-то лет большая,а 20-огромная.

Имеете личный опыт таких отношений?) Или чисто вам так кажется?

Гость
#22

Секс возможет,что то больше вряд ли,разное восприятие всего

Гость
#23
Гость

25 летние тупые

ну если она до 25-ти мозгов не имеет то дальше их точно не будет. не в возрасте дело

Гость
#24
Гость

Я с 25 летними мог общаться когда мне было лет 18-20. Соответственно и спал с ними. Женщины умнеют годам к 28. Если к этому возрасту не поумнели - печаль.

ты путаешь ум и адекватность

Гость
#25
Гость

Зависит от тараканов в её голове.

от адекватности - точно

#26
Донна Жура

Е ба натка

Самокритично

#27
Гость

Имеете личный опыт таких отношений?) Или чисто вам так кажется?

Первый вопрос оставлю без ответа. Нет,не кажется. Когда девушке 20 и она влюблена,она редко способна мыслить критично. 35 и 25-не такая и разница.А вот 55 и 45-уже большая.Чем дальше в лес,как говорится.

Гость
#28
FoxX

Первый вопрос оставлю без ответа. Нет,не кажется. Когда девушке 20 и она влюблена,она редко способна мыслить критично. 35 и 25-не такая и разница.А вот 55 и 45-уже большая.Чем дальше в лес,как говорится.

В 45 и в 55 ты никому уже не будешь нужна вообще если до этих сроков не устроишь личную жизнь. Поэтому даже не рассуждай на эту тему. У вас тут на вумене своя вселенная с розовыми пони ... мне 50 и я ни за что не стал даже заводить знакомство с 45 летней. Не говоря о. В 25 и в 35 девушки вполне мыслят одинаково и приземленно - если она нормальная, живет реальностью, думает головой а не мохнаткой, ей нужны ровные стабильные отношения а не буря эмоций, они сделают одни и теже выводы из одной и той же ситуации в отношениях.

#29
Гость

В 45 и в 55 ты никому уже не будешь нужна вообще если до этих сроков не устроишь личную жизнь. Поэтому даже не рассуждай на эту тему. У вас тут на вумене своя вселенная с розовыми пони ... мне 50 и я ни за что не стал даже заводить знакомство с 45 летней. Не говоря о. В 25 и в 35 девушки вполне мыслят одинаково и приземленно - если она нормальная, живет реальностью, думает головой а не мохнаткой, ей нужны ровные стабильные отношения а не буря эмоций, они сделают одни и теже выводы из одной и той же ситуации в отношениях.

50, а такой хамовитый и неприятный в общении... Я же говорю, после 45 сложно с мужчинами,когда есть разница. Живое доказательство.

Гость
#31
Гость

ты путаешь ум и адекватность

Нет. Не путаю. Мне с молодежью тупо неинтересно

Милана Смирнова
#32

А в чем проблема ? Мне 23 года. Мужу 41. Его все устраивает. Меня тем более. Он меня полностью обеспечивает. Я не работала ни одного дня. И не собираюсь. У меня хватает других забот. По магазинам ездить с подругой. Салоны красоты, СПА, солярий, бассейн, массаж, спортзал. Очень устаю. Какая еще нах работа ? Блин. Не понимаю девушек, которые работают. Как вы там живете ? С вашей работой. А когда собой заниматься ? А развлекаться когда ? Мне вообще времени не хватает.

Гость
#33

да мой знакомый такой. 3я жена разница больше 20 лет точно -общий ребенок школьник. но он очень живой человек возраст не чувствуется совсем. мне за 40, я наверное родился с этим возрастом, не меняюсь...

Гость
#34
Милана Смирнова

А в чем проблема ? Мне 23 года. Мужу 41. Его все устраивает. Меня тем более. Он меня полностью обеспечивает. Я не работала ни одного дня. И не собираюсь. У меня хватает других забот. По магазинам ездить с подругой. Салоны красоты, СПА, солярий, бассейн, массаж, спортзал. Очень устаю. Какая еще нах работа ? Блин. Не понимаю девушек, которые работают. Как вы там живете ? С вашей работой. А когда собой заниматься ? А развлекаться когда ? Мне вообще времени не хватает.

Дак ты питомец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: