Гость
Статьи
Мы с ним ещё увидимся? …

Мы с ним ещё увидимся? Сомневаюсь, шанс один на миллион...

я очень сильно сейчас расстроена.до этого никогда так не влюблялась!поехала я и мой класс(подростки) на одно мероприятие в другой город.поехали в торговый центр.там я увидела парня,но было видно,что ему лет 18-22.старше меня.кучерявый,шатен,карие глаза,выразительные черты лица,пронзительный взгляд,бархатный голос.вообщем-то мечта!!!но есть нюанс!я живу в другом городе,между городами расстояние 57км.и как?я знаю только его имя и место работы.в вк искала,ничего не нашла(((

как только вышли из торгового центра,я заплакала.всю дорогу рыдала и говорила:

«почему он не в моём городе живёт???почему вот так???».

вообщем,не знаю что делать…ночью думаю разрыдаюсь…(

а ещё,он оооочень добрый.(он мероприятие проводил).

мы с родителями летом скорее всего поедем в этот город,может пойти в этот тц?и что мне сказать,если его увижу?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плакать по парню с которым вы не общались, и даже не знакомы?? это дет сад

#2

вы влюбились в парнишу, которого 1 раз в жизни видели??? Капец

Автор
#3
Гость

плакать по парню с которым вы не общались, и даже не знакомы?? это дет сад

значит дет сад,я не стесняюсь выражать свои эмоции.если хочется плакать,буду плакать.если хочется радоваться,буду радоваться.

Автор
#4
Lezz

вы влюбились в парнишу, которого 1 раз в жизни видели??? Капец

да.

Саша
#5

57 км? Это ж сколько? Полчаса-час езды походу аж. Просто рука-лицо, ох уж эти п****страдания подростков. Я думаю если он захочет шершавого побаловать школьницей, для него не станет препятствие сумасшедшее расстояние, которое жители МО преодолевают каждый день чтобы попасть на работу. Но скорее всего тебя он даже не вспомнит, это нормально когда ведущие типа добрые и вежливые, работа такая. Не ну реально ржака.

Гость
#7

Тут просто. Узнайте, что за мероприятие было в тот день и кто его проводил)))

Гость
#8

Ну а так, вам совет от опытного человека - не судите по внешности) И по тому, как человек себя преподносит в обществе. В личных отношениях он может оказаться тираном очень легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: