Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с красивым парнем?

Не в смысле мой пупсик для меня самый красивый, а с таким который считается красивым. Например, Тимати шаламе не в моем вкусее вообще, но он нереально красивый или Джейкоб Элроди. Сейчас мне красавчик предлагает встречаться (работает моделью) и я прям в раздумьях, потяну ли я такие отношения, баб у него судя по всему был вагон, не буду ли ревновать его ко всему подряд. Поделитесь опытом.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужем была за таким, волосы длиные белые, глазки синии, модель. Он бегал за мной, мне жить негде как раз было у него жила и залетела, пришлось расписаться, так как он беларус а я мусульманка фамилию его не брала, раздражало. Я его наверное 6 лет мучала. Сына забрала ушла к страшиле пузатому бизнесмену, живем 20 лет уже.

Гость
#2

Чем вам нравится Шалаше, девочки? Вы же не любите дистрофиков

Гость
#3

А когда мне напишут?

#4

Встречалась, но недолго, так как поняла, что не в моем характере терпеть измены и завистливые взгляды других девушек.

Гость
#5
wferat

Встречалась, но недолго, так как поняла, что не в моем характере терпеть измены и завистливые взгляды других девушек.

Когда ответят на мою тему?

Гость
#6
Гость

Чем вам нравится Шалаше, девочки? Вы же не любите дистрофиков

Вот такой же вопрос. Что в нём красивого. Ладно, субтильный, но на лицо же он не красивый. Соотношение скул , челюсти и побродка непропорциональное, черты лица какие-то мелкие..

Гость
#7

Бывший муж был внешне не очень, рост 172. Я работала тоже, он с домашними делами перестал помогать, гулял с друзьями много. Развелись быстро.
Второй муж красивый и рост 196, меня содержит. Знакомая часто говорит, что завидует, как мне повезло. Недобрая пожилая соседка сказала, уведут. Но муж-домосед, меня всё устраивает.
Зависит не от внешности, а от характера.

Гость
#8
Гость

Вот такой же вопрос. Что в нём красивого. Ладно, субтильный, но на лицо же он не красивый. Соотношение скул , челюсти и побродка непропорциональное, черты лица какие-то мелкие..

Не ну он симпатичный, но как бы, таких в моем городе я вижу и довольно часто, в основном молодёжь лет до 20. А как вам молодой Макконахи?

Гость
#9

Кто встречался с красивым парнем?
==============
Со мной много кто встречался, вам список с фамилиями, что-ли?

Гость
#10

Нужно ставить "нравится"!

Гость
#11
Гость

Чем вам нравится Шалаше, девочки? Вы же не любите дистрофиков

Качки отстой.

Гость
#12
Гость

Бывший муж был внешне не очень, рост 172. Я работала тоже, он с домашними делами перестал помогать, гулял с друзьями много. Развелись быстро.
Второй муж красивый и рост 196, меня содержит. Знакомая часто говорит, что завидует, как мне повезло. Недобрая пожилая соседка сказала, уведут. Но муж-домосед, меня всё устраивает.
Зависит не от внешности, а от характера.

А со вторым мужем где познакомились?

Гость
#13
Гость

Качки отстой.

Не отстой я.

Гость
#15
Гость

Не отстой я.

Ты склонен к полноте?

Гость
#16
Гость

А со вторым мужем где познакомились?

На сайте знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: