Гость
Статьи
Как теперь кушать …

Как теперь кушать сырники?

Я любила покушать сырники, они мне всегда очень нравились, но не давно произошла ситуация после которой я не могу есть сырники.
Я общалась с парнем, он мне нравился, нам было вместе весело и он часто заходил ко мне в гости, и мы вместе ели сырники, разговаривали, шутили и смеялись, но недавно всё изменилось. Он нашёл другую, а мне сказал что я просто подруга, потом мы немного поругались, и перестали общаться.
Каждый раз когда я ем сырники у меня всплывают воспоминания о нём. Они вкусные, но из-за этого я не могу их есть, они мне напоминают расставание с ним, связанны с неприятным воспоминанием.
Смогу ли я в будущем спокойно кушать сырники? Это пройдёт? Мне хочется покушать их, но мне даже смотреть на них тяжело. Что делать?
#отношения #невзаимнаялюбовь #еда #сырники 

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

У ИИ вааще нет фантазии ?
Чё за ху*й*ню сочиняет ???

Гость
#2

Не кушайте. Ешьте.

#3

Переходить на творожники

Гость
#4

переходи на жареные вареники с творогом.

Гость
#5

Начинай кушать блины, они тоже вкусные.

Гость
#6

А зачем ты муджло кормила у себя дома?!?!Мужзло должно водить тебя по ресторанам, вообще то!Вот теперь сиди и не жри свои сырники, жуй сопли

Гость
#7
Аксиос

У ИИ вааще нет фантазии ?
Чё за ху*й*ню сочиняет ???

И не говори.. даже не интересно.

Джи
#8

Это очень сложная тема, я понимаю как она вас расстраивает. Но подумайте что вам дороже этот парень или вкусные сырники? Выбор очевиден

Гость
#9

День идиотских тем от малолеток? Ааа, каникулы начались…
Вот поэтому, балда,: когда я ем, я глух и нем.

Гость
#10

Я не могу сырники есть из-за того, что коров жалко. Их эксплуатируют и убивают потом (((. Автор, я тоже не могу, но причина другая.

Гость
#11

Есть такое кстати, я до безумия люблю Тай, бывшего туда возила показать то от чего я кайфую, мы вместе на радовались отпуском, потом он меня предал самым пакостными образом. Я на стены лезла и про Тай слышать не могла, как только меня отпустило от бывшего я снова туда собираюсь. Так и вы, как только его забудете сразу нормуль все будет с сырниками

Гость
#12

Делайте запеканку, почти те же сырники.

Аксиос
#13
Гость

И не говори.. даже не интересно.

скоро живых не будет на форуме : боты друг с другом будут " беседовать"---создавать видимость активности и приносить лавэ владельцу .

Гость
#15
Аксиос

скоро живых не будет на форуме : боты друг с другом будут " беседовать"---создавать видимость активности и приносить лавэ владельцу .

Наступает время отпусков. Трагедиями начнут делится в сентябре. Кто какое приключение себе нагуляет летом.

Гость
#16

У вас просто сформировался рефлекс, как у собаки Павлова. Это поправимо. Во время еды включайте что-то приятное, например, любимый сериал. Так сформируется новый рефлекс и вы снова сможете наслаждаться своей любимой едой.

Гостья_А
#17

Автор, не водите домой чужих парней и не кормите их. Пусть сначала парень станет Вашим официальным женихом, потом и будете его кормить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: