Гость
Статьи
Мужчина как начинаю …

Мужчина как начинаю обсуждать важные темы обижается и сливается

При этом постоянно говорит что любит. Но оставляет в важные для меня моменты. Сразу говорит что я его виновата, хотя я хочу лишь прояснить ситуации. Он на серьезное не расчитывает? Хотя то дает то забирает ключи от своей квартиры. Вчера спрашиваю кто мы друг для друга и почему он меня кинул у врача? Он говорит: вот ты меня ВИНОВАТИТЬ, я же тебя довез!

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично. Авторка - виноватит...мужчина - обороняется... и то, спасаясь бегством.

Гость
#2

Вот именно, что говорит. Слова должны соответствовать действиям. Он у вас инфантил, пошлите его ***.

Гость
#3

ты необразованная, о чем с тобой говорить

Grendel
#4

Так это для тебя они важны. А для него важно вдуть без последствий. И развивать и углублять нужно только тебе, чтобы повышать оплату за доступ к телу. Обычная схема всех кидал: сначала оплата низкая, а как клиенту некуда деваться - начинаются накрутки, дополнительные платежи, комиссии и повышения тарифов. При этом качество постепенно снижается.

Гость
#5
Гость

Логично. Авторка - виноватит...мужчина - обороняется... и то, спасаясь бегством.

+

Гость
#6
Гость

Вот именно, что говорит. Слова должны соответствовать действиям. Он у вас инфантил, пошлите его нах.

иди нах

Гость
#7

Мне вот интересно, какие именно темы которые "важные" ты начинаешь обсуждать? Пример дай

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

не удивительно что он спасается бегством от подобных тем, вопросов больше нет 😂

Гость
#10
Гость

Вот именно, что говорит. Слова должны соответствовать действиям. Он у вас инфантил, пошлите его нах.

Постоянно говорит , а ты в мое положение встань! Эгоист. У него есть все. В какое положение я должна его встать? У него заболел зубик я его повезла к врачу. У меня должна была быть операция он не поддержал, просто довез и уехал, а потом еще и завиноватил, что денег на операцию добавлял. Что какая я плохая. Безответственный он. Но вот мне бы понять это ко мне такой эксклюзив или ко всем.

Гость
#11
Гость

не удивительно что он спасается бегством от подобных тем, вопросов больше нет 😂

Трололо ты.

Гость
#12
Grendel

Так это для тебя они важны. А для него важно вдуть без последствий. И развивать и углублять нужно только тебе, чтобы повышать оплату за доступ к телу. Обычная схема всех кидал: сначала оплата низкая, а как клиенту некуда деваться - начинаются накрутки, дополнительные платежи, комиссии и повышения тарифов. При этом качество постепенно снижается.

Обижена жизнью очередная.

Дона Жура
#13

Супер мужик.
Лосося покупает?

Дона Жура
#14

Жду в теме
Восточные дамы они такие.
Добро П.в кафе Журиньи!

Гость
#15

Зачем ты с мужиками, которые те по факту ни-кто, выясняешь это самое - кто вы друг другу?
Ник- то. Ну трахаетесь..а ещё ты мозг выносишь классно, вот они и валят от тебя

Гость
#16
Гость

Зачем ты с мужиками, которые те по факту ни-кто, выясняешь это самое - кто вы друг другу?
Ник- то. Ну трахаетесь..а ещё ты мозг выносишь классно, вот они и валят от тебя

Каждый судит по своему опыту. Мне жаль что у тебя такой.

#17

Даже живя в браке десятки лет, не всегда удаётся правильно считать мысли близкого человека.
А мужчины вообще любят конкретику. Хотите, чтобы был с вами у врача, так и скажите. А вот если откажет, тогда нужно задуматься. Без выяснений отношений. Они вообще никому не нужны. Только разрушают позитив, портят настроение и настрой на жизнь с человеком.
Вы же умная, вот и отвечайте за мужчину на все интересующие вас вопросы.В том числе, что вы для него значите. Он, скорее всего, долго не разберётся сам в этом вопросе. Надо просто подсказать.

Гость
#18
Ирина

Даже живя в браке десятки лет, не всегда удаётся правильно считать мысли близкого человека.
А мужчины вообще любят конкретику. Хотите, чтобы был с вами у врача, так и скажите. А вот если откажет, тогда нужно задуматься. Без выяснений отношений. Они вообще никому не нужны. Только разрушают позитив, портят настроение и настрой на жизнь с человеком.
Вы же умная, вот и отвечайте за мужчину на все интересующие вас вопросы.В том числе, что вы для него значите. Он, скорее всего, долго не разберётся сам в этом вопросе. Надо просто подсказать.

а в чем она умная? Она не способна разобраться в элементарной ситуации. Не способна понять что мужчина убегает когда она хочет начать ему выносить мозг.

Гость
#19
Ирина

Даже живя в браке десятки лет, не всегда удаётся правильно считать мысли близкого человека.
А мужчины вообще любят конкретику. Хотите, чтобы был с вами у врача, так и скажите. А вот если откажет, тогда нужно задуматься. Без выяснений отношений. Они вообще никому не нужны. Только разрушают позитив, портят настроение и настрой на жизнь с человеком.
Вы же умная, вот и отвечайте за мужчину на все интересующие вас вопросы.В том числе, что вы для него значите. Он, скорее всего, долго не разберётся сам в этом вопросе. Надо просто подсказать.

Согласна со всем. Я говорила, что ситуация тяжелая, что мне страшно, побудь со мной. Он же сказал: все нормально будет, мне надо на работу. Но когда у него заболел зуб он разнылся, стал истерить, говорить что уметает. Я его повезла к стоит торгу, была с ним рядом, держала за руку в плоть до кабинета врача. И после еще сутки успокаивала.

Гость
#20
Гость

а в чем она умная? Она не способна разобраться в элементарной ситуации. Не способна понять что мужчина убегает когда она хочет начать ему выносить мозг.

Чужая точка зрения темболее ради провокации не истина последней инстанции. Идеальные мне не встречались люди, их нет. Вы настолько в себе не уверены и ничего из себя не представляете, что только от своего великого ума можете за счет других возвышаться? Не поведусь. Здесь сразу понятно что вы глупы и несчастны и проецируете это на других, кто чем наполнен тот тем и делится. Не можете быть адекватным человеком проходите мимо, здесь для вас не ПНД.

#21
Гость

Согласна со всем. Я говорила, что ситуация тяжелая, что мне страшно, побудь со мной. Он же сказал: все нормально будет, мне надо на работу. Но когда у него заболел зуб он разнылся, стал истерить, говорить что уметает. Я его повезла к стоит торгу, была с ним рядом, держала за руку в плоть до кабинета врача. И после еще сутки успокаивала.

Это обычная ситуация для мужчин. Они не всегда способны оценить необходимость помощи при болезнях женщине. Не любят, когда женщина болеет. Сами чаще вообще не знают, что такое болеть. До поры, до времени. Если что-то всё-таки случается, то мужчина болеет громко практически всегда. .
Если это самая большая проблема во взаимоотношениях, то приучайте постепенно реагировать на ваши просьбы, связанные со здоровьем. Пробуждайте желание помочь по принципу: сильный должен жалеть слабого.

Гость
#22
Ирина

Это обычная ситуация для мужчин. Они не всегда способны оценить необходимость помощи при болезнях женщине. Не любят, когда женщина болеет. Сами чаще вообще не знают, что такое болеть. До поры, до времени. Если что-то всё-таки случается, то мужчина болеет громко практически всегда. .
Если это самая большая проблема во взаимоотношениях, то приучайте постепенно реагировать на ваши просьбы, связанные со здоровьем. Пробуждайте желание помочь по принципу: сильный должен жалеть слабого.

На тех кого считают слабее отыграются обычно увы. У нах пол страны а то и больше закомплексованных и неполноценных, которые живут инстинктами, считая, что лучшая защита это нападение. Это деструктивно влияет на всех в итоге, но подобным видимо не понять. Я поняла, что за этим мужчиной я защищенно себя чувствовать не буду, а наоборот защищать его.

#24
Гость

На тех кого считают слабее отыграются обычно увы. У нах пол страны а то и больше закомплексованных и неполноценных, которые живут инстинктами, считая, что лучшая защита это нападение. Это деструктивно влияет на всех в итоге, но подобным видимо не понять. Я поняла, что за этим мужчиной я защищенно себя чувствовать не буду, а наоборот защищать его.

Если вас это устраивает, то почему нет? Если хотите чувствовать себя хотя бы не бой-бабой, то можно немного подкорректировать и ваше поведение, и мужчины.
Хвалите почаще, за каждый поступок, где ему пришлось сделать над собой усилие. Мужчины любят, когда их хвалят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: