Гость
Статьи
Стесняюсь идти на море …

Стесняюсь идти на море когда зовет парень. Как похудеть..

Здравствуйте! Мне не очень много лет, и впервые сталкиваюсь с подобным. Есть один парень который мне очень симпатичен, и мы живем прям на берегу моря, он буквально считает дни до жары и настаивает чтобы я пошла купаться, мол, выбора у меня нет. До этого с таким я не сталкивалась, и если и худела/загонялась то борьба была только с собой. А тут.. А тут не только. Сам парень тоже не худой, ну точнее, здоровая у него комплекция. А я очень настойчиво отказываюсь от этой идеи купаться, правда очень стесняюсь себя. Он к слову, еще и спасателем работает на пляже. Что делать не знаю. Я вешу 73 при росте 173 =( Посоветуйте пожалуйста как можно здорово сбросить вес, чтобы он не вернулся. Живу в селе, возможностей типа зала и фитнеса нет🙏

19 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

1) Можно уменьшить свои порции еды; 2) можно включать музыку и активно танцевать, пока вас никто не видит; 3) можно качать пресс каждый день и приседать. Или делать любые упражнения, которые нравятся. Например можно прыгать со скакалкой каждый день во дворе.

Гость
#2

От спорта не худеют. Посмотрите, сколько калорий сжигают те упражнения, которые вам выше посоветовали)) От спорта только аппетит будет больше. Поэтому лучше рацион пересмотрите (гарвардская тарелка) и просто больше двигайтесь - гуляйте, купаться с парнем ходите, тоже хорошо. А с весом все нормально, нечего там стесняться. Заодно и похудеете.

#3

Нет парня - нет проблем.

Дона Жура
#4

Если ему жирные не нра, то ты в пролете.

#5

Вот брось стесняться, учёными давно установлено, что всякие там похудания с похудениями - это зло. Организм очень хорошо знает, что к чему, и находит оптимальный вариант 😄

#6
Белка

Нет парня - нет проблем.

Нет дупла - нет белки)))

#7
Гость

От спорта не худеют. Посмотрите, сколько калорий сжигают те упражнения, которые вам выше посоветовали)) От спорта только аппетит будет больше. Поэтому лучше рацион пересмотрите (гарвардская тарелка) и просто больше двигайтесь - гуляйте, купаться с парнем ходите, тоже хорошо. А с весом все нормально, нечего там стесняться. Заодно и похудеете.

Да, совершенно колбаса. Просто подобрать для себя такой ритм жизни, чтобы легко себя чувствовать...

Гость
#8

Зато есть возможность жрать вдвое меньше.

Гость
#9
Гость

От спорта не худеют. Посмотрите, сколько калорий сжигают те упражнения, которые вам выше посоветовали)) От спорта только аппетит будет больше. Поэтому лучше рацион пересмотрите (гарвардская тарелка) и просто больше двигайтесь - гуляйте, купаться с парнем ходите, тоже хорошо. А с весом все нормально, нечего там стесняться. Заодно и похудеете.

О, видела я эту гарвардскую тарелку, худеющие тетки в соц сетях выкладывают. Это не тарелка, а просто таз, какой-то.

Гость
#10
Белка

Нет парня - нет проблем.

Нет проблемы-скучно жить. Скучно жить-есть антидепрессанты. Отмена антидепрессантов-есть суициды.

Гость
#11
Дона Жура

Если ему жирные не нра, то ты в пролете.

Если бы не нравились, он бы не звал на море.

Гость
#12
Умнюк

Вот брось стесняться, учёными давно установлено, что всякие там похудания с похудениями - это зло. Организм очень хорошо знает, что к чему, и находит оптимальный вариант 😄

Какими конкретно учёными, ссылку кинь на исследования этих ученых.

Гость
#13

Начни бегать по берегу моря по утрам, сначала по 2-3 км. Если поймешь этот кайф, то дойдешь спокойно и до 10-15ум в день. Не каждый день, можно через день. Море и бег это кайф.

Гость
#14
Гость

Какими конкретно учёными, ссылку кинь на исследования этих ученых.

Ученый Жир Жирович Сальский и его любовник Тостожоп Жиробулкович Оливкомасляный. Вот ссылка > Google-hoojugle

Яяя
#15

Дак без него плавай и похудеешь)) ну и хлеб не ешь

Светлана Витальевна
#16

Ну и зря.
Есть мужчины, которые обожают женщин в теле, стоб живот был, грудь, попа.
Так что все твои проблемы не в теле, там пропорции хорошие. Проблема в твоих комплексах неполноценности, нет у тебя любви к себе и своему телу, не чувствуешь ты себя королевой, а надо бы! - именно таких мужчины ценят, любят и хотят.
Если же ты сама себя считаешь бракованной, некрасивой, толстой, то будешь излучать всем своим поведением очень отталкивающее "я замухрышка противная, марш от меня!"

Гость
#17

Помню работала с одной оолстушкой и меня поразила её история. Она стеснялась и ходила купаться только поздним вечером. А с нею её парень, спокойно ждал на берегу.

#18
Гость

Нет проблемы-скучно жить. Скучно жить-есть антидепрессанты. Отмена антидепрессантов-есть суициды.

Ну, если с башкой не всё хорошо…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: