Гость
Статьи
Написала парню первая

Написала парню первая

Нормально ли, что я написала парню первая, чтобы начать общаться?( после этого парень стал сам мне писать каждый день) С этим парнем мы не были лично знакомы, но были в курсе о существовании друг друга. Подруги говорят, что лучше, когда именно парень первый пишет с предложением начать общаться. Значит, я не должна была первая писать тому парню?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому надо тот и пишет, а вообще партнера должны женщины искать и добиваться мужчин

Гость
#2

Да, нормально. Не каменный век на дворе.

Гость
#3

Ничего страшного, написали и молодец!

Гость
#4
Гость

Кому надо тот и пишет, а вообще партнера должны женщины искать и добиваться мужчин

Мир перевернулся? Женщины должны добиваться мужчин? А мужчины что должны тогда? Рожать и кашки варить? Не смешите мои подковы. Автор, я так понимаю, вы пока просто знакомые-приятели, и даже не встречаетесь. Написала и написала, без разницы, кто первый, главное, как дальше будут складываться отношения.

#5

Забейте на подруг, это все штампы. Он пишет теперь вам сам, а значит вы все сделали правильно

Гость
#6

Детский сад. Если у Вас в голове штампики, мнения подружек, то лучше было не писать - Вы не готовы к отношениям. В отношениях люди жизнь строят, всякие разные ситуации решают, на которые в основном нету рецептов. ...хотя глядя на 80+ процентов разводов, думается мозгов в среднем у людей совсем мало, абсолютная ригидность мозга.

слово чушпана понос на асфальте
#7

что за бред? какая разница, кто первый написал? хватит жить стереотипами

Гость
#8

Не слушай подруг. Банальная бабская зависть.

Гость
#9
Гость

Кому надо тот и пишет, а вообще партнера должны женщины искать и добиваться мужчин

Че твоя мамка так и делает?

Гость
#10

Ты уже написала..поезд ушел

Гость
#11

Скажу откровенно, то, что мужчина "должен" писать первый - это мы сами придумали, потому что в большинстве своём трусихи и боимся отказа))
Но Вы молодец, что сделали так, если Вы ему небезразличны, он это обязательно оценит!

Гость
#12

породистых кобелей ещё щенками разбирают, а те кто ждёт - они и до старости ждут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема