Гость
Статьи
Мужчина овен странно …

Мужчина овен странно себя ведет

Мы коллеги. Я очень сильно ревную его, он достаточно общительный и всегда готовит мне, что хочет ,чтобы я при всех ревновала его, а не так, что наедине сцены ревности, а при всех маска безразличия. Вообщем, из-за очередной моей ревности я прекратила с ним общение, он пытался по дружески восстановить, но я отстраненно общалась, коллега рассказала что он очень активно вроде по дружески, но общается с девочкой молоденькой. Я опять заревновала, грубо ему отвечала, он пытался пошутить, неудачно вышло, я послала его матом, тон и взгляд мои были Серьезные, он будто в шоке был, покрыл меня матом, а в конце дня дождался с работы забрал на машине, катались, слушали музыку ,сначала молча, потом он сказал чтобы я так никогда не разговаривала с ним, обнимались, целовались, накупил еды домой. Я стала выяснять за эту молодую девочку, сказала показать переписку их, показал, я накричала на него, и как дурочка, ушла из машины и пошла себе пешком, он поехал за мной, забрал, говорит лучше бы ты так при всех вела себя чем наедине…я не понимаю, я не собираюсь его оттаскивать от девушки другой, что за унижения. Я собственница а он ну просто кайфует когда я ревную при ком то особенно, а я на полном серьезе злюсь. Но самое интересное это то , что когда я с ним покладистая и милая ему *** ,а когда скандальна чуть и неприступна он активизируется. А так хочется растворится в нем, так хорошо когда мы вдвоем с ним, а как выйдем на работу, так начинается, специально смотрит на других при мне, общается. Что мне делать чтобы это прекратилось. Кстати если я улыбаюсь кому то, общаюсь, он такие концерты устраивает что я и ш и б… как мне себя вести…? Он говорит покажи всем что я твой, в смысле?? Я не понимаю, объясните пожалуйста.
У него Венера в Овне в 4 доме а Луна в козероге..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: