Гость
Статьи
Измена. Мой парень …

Измена. Мой парень снова признался, что его возбуждает куни незнакомке

Мой парень снова признался, что его возбуждает куни незнакомке, и он не хочет от меня скрывать это. Говорит, не против попробовать, чтобы и я, и она были вместе. Я думала, мы прекратили разговоры о третьей в нашей постели после того, как узнали, что ждем ребенка. Видимо, нет. Он говорит, не хочет больше стесняться своей природы. Как быть? Сейчас я морально к этому не готова, снова пускаться на поиски третьей, итак всегда чувствую себя непривлекательной в его глазах, через месяц мне рожать, мысли только о малышке, о нашей семье, о чистой и искренней любви. Говорит, что у нас с ним полное доверие, поэтому он мне открылся, до меня был женат, с женой такое не обсуждали. Не смейтесь, пожалуйста, надо мной. Просто хочу доброжелательного совета. Я его люблю, и потакаю ему в его фантазиях, но это не делает меня счастливой. Я пообещала и себе, и ему, что это у нас навсегда, любовь. Но любит ли он меня. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты подписана как одиночка. Подсознательно ты сама все понимаешь. Вы по природе не можете выбирать спокойных и тихих, верных. Ведь это *** признак слабости. Доминанта, это *** человек, который живет своими сука желаниями, его не волнует мнение окружающих. И от таких между ваших булок намокает.

Ты может его и любишь, но ему тебя одной не достаточно. Думаю даже, что рождение ребенка, это чисто твоя бабская задумка. Так как вы думаете, что можете таким тупым и примитивным способом привязать мужика к себе и он типа должен стать законопослушным и добропорядочным. Но нет. Это не работает. Даже более того, чем больше ты на него будешь давить, тем он быстрее от тебя свалит. Вот это правда.

Гость
#2

Да какой он парень? Озабот-спермотоксикозник и извращенец-дырколиз, у которого все мысли о том, как случайным бабам ccaнинy лизать. И он настолько тронулся башкой, что ещё и рассказывает об этом своей беременной девушке (!).

Гость
#3

Вы, наверно, вместе определенной субкультуры, по типу фанаты аниме. Отсюда и результат вашего фанатизма.

Гость
#4

Попробуй сказать ему, что тогда тебе надо будет сделать также с другими мужчинами, чтобы принять его увлечение другими девушками. Чтобы равноценные стали отношения, он с другими девушками и ты с другими мужчинами. А то когда только он с другими девушками, то это перевес чаши весов справедливости, а надо чтобы чаша весов находилась нейтрально.

Гость
#5

Наври, что тоже хочешь покайфовать с другими мужчинами, если он будет кайфовать с другими девушками. И что так тебе будет комфортнее, если оба воплотили свои скрытые желания.
Далее посмотри на его ответ и если он согласится на такое, то значит он тобой не дорожит и сам бабник 100%.

Гость
#6
Гость

Да какой он парень? Озабот-спермотоксикозник и извращенец-дырколиз, у которого все мысли о том, как случайным бабам ccaнинy лизать. И он настолько тронулся башкой, что ещё и рассказывает об этом своей беременной девушке (!).

Заметь, она об этом знала, она от него собралась рожать. Если бы он был не озабот, а книжный червь-***, у нее бы не набухло на него между ножек.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Подальше слать его не пробовала вместе с его фантазиями... он заставляет беременную нервничать... - инфантил безответственный

Гость
#8
Гость

Наври, что тоже хочешь покайфовать с другими мужчинами, если он будет кайфовать с другими девушками. И что так тебе будет комфортнее, если оба воплотили свои скрытые желания.
Далее посмотри на его ответ и если он согласится на такое, то значит он тобой не дорожит и сам бабник 100%.

Думаю если она такие советы ваши будет слушать, то она точно дура будет. Этот парень явно любит действие. Молча приведет и парня и девушку и скажет «Раздевайся ***, я все организовал!» и ее еще напоследок беременную тоахнет какой-то ноунейм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: