Гость
Статьи
Мужчины альфы забирают …

Мужчины альфы забирают всех девушек

Как мужчине ростом 164 весом 50 работающий курьером в Москве с малым опытом общения с девушками найти жену?
Всех девушек разбирают альфы, многие готовые встречаться с женатыми мужчинами многие годы
Остаётся только смотреть на разведенок с детьми которым уже за 30

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ну не надо. Альфы никому нынче не нужны. Вот меф другое дело.

Дона Жура
#2

Попроще выбирай.
Не смотри на красивых

#3

никак лол

Гость
#4

автор, альфы не существует, есть только сила воли, я в 20-25 никчемный, не умел общаться с девушками, не работал... жил с мамой, я в 35 - имею 130 метровую квартиру, работаю + свое дело + на бирже московской спекулянтом стал в терминале quik торгую, девки сами стали бегать за мной. И я не альфа, я просто что то начал делать. А ты завяжи с курьерством, начни свое дело развивать, ищи клиентов, печатай рекламу и сам носи, стань лидером и девки сами побегут. А альф не существует.

#5

ты моя омега я твой альфа

Гость
#6

Атас. Курьер с низким ростом сомнительным внешним видом ещё нос воротит от " разведенок, которым за 30"))) Дядя, ничего не попутал?

Гость
#7

А кто сказал что разведенкам 30+ с детьми ты нужен? Это женщины в самом соку , а не второй сорт как ты думаешь. Они набрались опыта, полюбили себя, реализовали материнский инстинкт ,дали пинка под зад ненужному прицепу в виде бывшего мужа и теперь кайфуют и наслаждаются свободой. Если ты думаешь что им пойдет любой л0×, лишь бы штанины были то ты сильно ошибаешься. Там наоборот запросы сильно выше чем у студенток - для них понятно что мужик в жизни имеет смысл только если устраивает во всем. А если нет такого лучше свобода.

Гость
#8

Тоесть вы можете считать женщин вторым сортом из-за того, что им 30 и у них есть дети, а женщины не могут делать то же самое из-за вашего роста и работы? Вам не кажется, что это странно?
Нужно искать себе пару своего уровня и тогда найти ее будет не сложно, а не обвинять мифических альф.

Гость
#9

Очередная ***. Автор как бэ "намекает", что молодые женщины у которых дети и разведены-это бабы РСПэхи и такие могут только на з@дротов рассчитывать, ну что за редкостная *** Вы, автор! Кстати, если планируете "развиваться" на Вумане в таком направлении, то ник "*** редкостная" Вам на вооружение!

Гость
#10

Да кому ты сдался, гном доходяга.

Гость
#11
Гость

Очередная ***. Автор как бэ "намекает", что молодые женщины у которых дети и разведены-это бабы РСПэхи и такие могут только на з@дротов рассчитывать, ну что за редкостная *** Вы, автор! Кстати, если планируете "развиваться" на Вумане в таком направлении, то ник "*** редкостная" Вам на вооружение!

Да, девушка имеет право на один выбор

Гость
#13

А Вам сколько лет?

Гость
#14
Гость

А Вам сколько лет?

33

Гость
#15
Гость

33

Ну, может, женщины после 30 - это не так страшно?

Гость
#16
Гость

Да, девушка имеет право на один выбор

***ты, понимаешь, ***!! Твоя подача текста говорит о том, что ты даже людей, которые курьерами работают, пусть за полтос, пусть 164 см ростом и 50 кг считаешь не достойными женится по любви, когда свой ср@ный опус пишешь, что уже о женщинах в разводе и детьми говорить!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Тебе по ходу и резиновая женщина не дает-сдувается в последний момент))

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Так вас никто не просит этого делать.
Особенно учитывая то, что женщинам с детьми нужны деньги на содержание этих самых детей. У вас этих денег нет, соответственно они вас не выберут.
Нужно смотреть реально на жизнь и выберать ровню не по столь странным параметрам, а по реальным.
Например ваш рост 164 см, соответственно лучше смотреть на девушек пониже 150-155 для них вы нормального роста(не для всех).
У вас не очень хорошая работа и не большой доход, тоесть нужно искать девушек которым достаточно, что их кормят и розочку на праздники дарят. Да такие есть! Обычно из неблагополучных семей, с низкой самооценкой и как бы страно вам это не казалось до 20 лет. Да, молодые самые дурные и часто хотят быть "нитакусями" для бедных "романтиков".
Причём здесь взрослые девушки, которые воспитывают детей? Они вам как раз не ровня.

Гость
#20
Гость

Очередная ***. Автор как бэ "намекает", что молодые женщины у которых дети и разведены-это бабы РСПэхи и такие могут только на з@дротов рассчитывать, ну что за редкостная *** Вы, автор! Кстати, если планируете "развиваться" на Вумане в таком направлении, то ник "*** редкостная" Вам на вооружение!

автор очень тонко засирает девушек с детьми конечно, это вообще его не красит.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Вы много знаете одиноких с детьми? Обычно это либо вдовы(переживающие потерю) либо те кто родили для себя(у этих девушек и до рождения детей были проблемы с поиском пары). На самом деле наличие ребёнка никогда не было преградой для поиска мужчины. Это на форумах представители мужчин кричат про оленей, а в реальной жизни бегают за первой попавшейся юбкой.
Тут скорее проблема найти нормального отца своему ребёнку, который будет его воспитывать, мужчину чисто для себя можно найти за неделю, а если прям выбирать, то за несколько месяцев.

Гость
#25

зачем вам жена, проблем мало?

Гость
#26
Гость

Да, девушка имеет право на один выбор

а ты в таком случае не имеешь право вообще ни на какую женщину, сам озвучил свои данные если что

Гость
#27

Я вам больше скажу....не факт, что вам и разведенка с детьми светит.
Увы.

Гость
#28

Ну, что имеем: внешне неказистенький, характер из серии "всё мне-меня- для меня, девушка должна, а я ничего не должен". Вердикт: очень долго искать придётся. Надеюсь тролль всё таки. Не видала в жизни настолько не адекватных

Гость
#29

Если бы только альфачи! Даже у умственно отсталого дворника Ары Далакяна есть девушка

Гость
#30

Мужчина альфа будет встречаться только с женщиной альфой. Если он спит и бетами гаммами, он лошпед, а не алтфа.

Гость
#31
Гость

33

А чё раньше не женился?

#32

Развивай повышенную болтливость, и долго и без остановки уговаривай лечь с тобой в кровать.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Все, свободен, гоблин!

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

У него не с работой/ростом проблема, а с головой прям беда!!!Девушка тебе ничего не должна!!!!Точка

Гость
#35
CYBORG_78

Развивай повышенную болтливость, и долго и без остановки уговаривай лечь с тобой в кровать.

Если ко мне на улице подвалит такой болтливый гном-курьер и без остановки уговаривать лечь с ним в кровать, я вызову полицию сразу же, это же маньяк!

Гость
#36

Ключевое это работает курьером.

Гость
#39

Ухахах, pcп жoпы тут нормально порвало

Гость
#40
Гость

автор, альфы не существует, есть только сила воли, я в 20-25 никчемный, не умел общаться с девушками, не работал... жил с мамой, я в 35 - имею 130 метровую квартиру, работаю + свое дело + на бирже московской спекулянтом стал в терминале quik торгую, девки сами стали бегать за мной. И я не альфа, я просто что то начал делать. А ты завяжи с курьерством, начни свое дело развивать, ищи клиентов, печатай рекламу и сам носи, стань лидером и девки сами побегут. А альф не существует.

да ваще я в 7 лет жил еще с мамой, мне щас 52 лет и у ваще есть свой это ну комната отдельная короче

Гость
#41

Может, проблема в тебе? Запросов слишком много, а сам из себя вообще ничего не представляешь. В таком случае и девушкам ты не особо-то и нужен, как минимум из-за роста и вида деятельности, а там не знаю что еще... Будь проще и займись собой, прокачивай харизму, внешку, увеличь свои доходы. Пока ты не начнешь работать над собой и не пересмотришь свои взгляды на жизнь и девушек, ты не найдешь себе жену. И альфы тут как раз ни при чем .

#43
Гость

Если ко мне на улице подвалит такой болтливый гном-курьер и без остановки уговаривать лечь с ним в кровать, я вызову полицию сразу же, это же маньяк!

А может он всё таки уговорит тебя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема