Гость
Статьи
Парень после свидания …

Парень после свидания написал и пропал

После свидания написал поздно вечером и пропал. Странно, что на следующий день целый день не был в сети в телеге. Заходит крайне редко, раз в день. Если бы не понравилась, то не написал бы, я так понимаю. Но странно было, что не говорил на тему отношений. Как-то все на общие темы, кто где был, в каких странах и все. Я и не поняла чего он пришел. На свидании не жадничал. Я предлагала кофе попить, а он повез в ресторан. Уже 4 дня не пишет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждет, наверное, когда Вы ему напишите...Он Вас на свидание пригласил, накормил, все...сидит, выжидает, когда Вы навязываться начнете.

Зина
#2

Просто ты страшила

Гость
#3

Ваша ошибка что у вас один такой и вы зациклилась на нем, позвонит / не позвонит. Заведите несколько себе ухажёров для свиданий и тогда не будете так напрягаться.

Гость
#4
Гость

Ждет, наверное, когда Вы ему напишите...Он Вас на свидание пригласил, накормил, все...сидит, выжидает, когда Вы навязываться начнете.

Женщины редко когда на первоначальном этапе названивают и написывают и это правильно. Здесь должен именно мужчина показывать свою заинтересованность, а женщина уже думает, надо ей или нет. Вот когда уже отношения, тогда да, уже обоюдные звонки и переписки.

Гость
#5
Зина

Просто ты страшила

Ну да, поэтому страшиле написал сразу вечером)

Гость
#6
Гость

Женщины редко когда на первоначальном этапе названивают и написывают и это правильно. Здесь должен именно мужчина показывать свою заинтересованность, а женщина уже думает, надо ей или нет. Вот когда уже отношения, тогда да, уже обоюдные звонки и переписки.

Да...Вы правы...Знаете, читала коммент одного мужика, не здесь, не помню, какому-то психологу дядя там раскрывал свои "фишечки". Он там девушек мариновал, типа свидание и молчок...чтоб она извелась (образно говоря). Он типа видит, что на свидании ей приглянулся и понимает, что ей захочется его увидеть повторно, но сразу не звонит, он ее "покорности" таким образом учит, что как только он нарисуется спустя пару-тройку дней, то она соглашается без промедления, и там далее на многое соглашается, так как побоится, что он сольется, типа так на крючок ее цепляет...Нафиг такое делать, не понимаю.

Зина
#7
Гость

Ну да, поэтому страшиле написал сразу вечером)

Это он денег требовал

Гость
#8

Мне позвани +79687033930

Гость
#9
Гость

Да...Вы правы...Знаете, читала коммент одного мужика, не здесь, не помню, какому-то психологу дядя там раскрывал свои "фишечки". Он там девушек мариновал, типа свидание и молчок...чтоб она извелась (образно говоря). Он типа видит, что на свидании ей приглянулся и понимает, что ей захочется его увидеть повторно, но сразу не звонит, он ее "покорности" таким образом учит, что как только он нарисуется спустя пару-тройку дней, то она соглашается без промедления, и там далее на многое соглашается, так как побоится, что он сольется, типа так на крючок ее цепляет...Нафиг такое делать, не понимаю.

Мне просто интересно. Если бы как женщина не понравилась, то вряд ли сразу писал бы, да? Смысл?

Гость
#10

Мамкин манипулятор, в топку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: