Гость
Статьи
Латиносы для латинок а …

Латиносы для латинок а арабы для арабок?

Почему в фильмах культивируется эта идея, что вот темнокожий мужчина может поиграться с шикарной блондинкой славянкой/ или просто белой красивой европейкой/американкой, но в конечном итоге выберет свою, темнокожую женщину для любви и серьезных отношений. То же самое и с арабами, например, с кавказцами, что они всегда отдадут предпочтение своим женщинам и то же самое и про латиносов. Ведь если в реальной жизни, будем честными, темнокожие, латиносы и арабы просто без ума от натуральных светлокожих блондинок, от славянской внешности, им за честь добиться такой девушки. Мне вот например, наоборот, приятнее было бы видеть в кино, как латинос отшивает колхозную, крикливую черную латнику ради милой, сексуальной блондиночки и всячески восхищается ее внешностью и сходит от нее с ума

306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший пост. Развейте тему, напишите сценарий про мексиканку-колхазанку, про чернокожего чилийца, который ее пошлет и женится на женщине типа Скарлет Йохансон или Николь Кидман.

#2

это для того что бы чернопопые не ущемлялись

Гость
#3

Они точно будут бороться за женщин с холодными кистями и ступнями (такие есть), чтобы легче переносить зной своего климата.

Катя Мраморная
#4

А вы вдумайтесь ПОЧЕМУ вкм это приятно. Многое поймете о своих обижах из прошлого, комплексах и многом другом.

Зина
#5
Гость

Хороший пост. Развейте тему, напишите сценарий про мексиканку-колхазанку, про чернокожего чилийца, который ее пошлет и женится на женщине типа Скарлет Йохансон или Николь Кидман.

Она сама колхозница. Завидует мне и пишет эти темы

Гость
#6
Зина

Она сама колхозница. Завидует мне и пишет эти темы

Зина! Вы мексиканка?

#7
Гость

Зина! Вы мексиканка?

арабка

Зина
#8
Гость

Зина! Вы мексиканка?

Я самая красивая девушка всей вселенной

#9
Зина

Я самая красивая девушка всей вселенной

только если после меня 😉

#15

Ничего не понятно но очень интересно...

#18
Гость

Хороший пост. Развейте тему, напишите сценарий про мексиканку-колхазанку, про чернокожего чилийца, который ее пошлет и женится на женщине типа Скарлет Йохансон или Николь Кидман.

Было бы отлично, если бы такие фильмы снимали. А то явно пытаются угодить местным женщинам и пишут сценарии, что якобы темнокожий посылает шикарную длинноногую блондинку ради африканки. Вспомнить тот же фильм «Одержимость» с Бейонсе и Идрисом Эльбой. Там по сюжету герой Идриса - успешный темнокожий бизнесмен, в него влюбляется его секретарша - очень привлекательная длинноногая блондинка, при этом еще и умная. Вообщем женщина-мечта. Она к нему и в машину в одном пальто, под которым было шикарное нижнее белье садилась и соблазняла его, а он ее посылал ради героини Бейонсе - крупной темнокожей женщины. Да, она не страшная конечно, но будем честными, блондинке она проигрывает очевидно, да еще и характер у нее скандальный и колхозный, а в фильме это преподносится как плюс, мол «темпераментная горячая женщина». Хотя для того, чтобы быть темпераментной и горячей в постели, не обязательно вести себя, как базарная баба

#19
царица

это для того что бы чернопопые не ущемлялись

Судя по всему, так и есть. А в жизни латиносы головы сворачивают при виде белых блондинок 😉

Гость
#21
Miss Blonde💖

Было бы отлично, если бы такие фильмы снимали. А то явно пытаются угодить местным женщинам и пишут сценарии, что якобы темнокожий посылает шикарную длинноногую блондинку ради африканки. Вспомнить тот же фильм «Одержимость» с Бейонсе и Идрисом Эльбой. Там по сюжету герой Идриса - успешный темнокожий бизнесмен, в него влюбляется его секретарша - очень привлекательная длинноногая блондинка, при этом еще и умная. Вообщем женщина-мечта. Она к нему и в машину в одном пальто, под которым было шикарное нижнее белье садилась и соблазняла его, а он ее посылал ради героини Бейонсе - крупной темнокожей женщины. Да, она не страшная конечно, но будем честными, блондинке она проигрывает очевидно, да еще и характер у нее скандальный и колхозный, а в фильме это преподносится как плюс, мол «темпераментная горячая женщина». Хотя для того, чтобы быть темпераментной и горячей в постели, не обязательно вести себя, как базарная баба

Смотрела этот фильм. Это унизительно, что белая красивая дама вешается на негра. Ещё и выставили там сумасшедшей какой-то. А то что он предпочел Бейонсе, это очень даже хорошо, так и должно быть по природе. Ему черному мужчине своя черная женщина ближе по всем параметрам)

#22
Катя Мраморная

А вы вдумайтесь ПОЧЕМУ вкм это приятно. Многое поймете о своих обижах из прошлого, комплексах и многом другом.

Да мне как и любой нормальной женщине приятно когда мужчина восхищается именно МОИМ типажом и именно мой типаж для него- предел мечтаний. А не когда он вроде как и мной, блондинкой заинтересовался, но при этом потом отдает предпочтение латинке. Мол, ты конечно супер, но вот моя колхозница мне ближе. Или когда мужчине все равно, сегодня он блондинке отвешивает комплименты, завтра брюнетке. Противно.

Гость
#23
Miss Blonde💖

Судя по всему, так и есть. А в жизни латиносы головы сворачивают при виде белых блондинок 😉

Ну вообще-то латиноамериканцы и сами многие европейского происхождения.

#24
Гость

С твоей мордой жабы мало покрасить волосы дешевым осветлителем в своей однушке от бабки

Бред полный, абсолютно все мимо, начиная с морды жабы (это скорее, про тебя), у меня бейби-фейс. И заканчивая однушкой. Ах да, еще у меня свой натуральный цвет волос, я натуральная блондинка, а не крашеная

Гость
#25
Miss Blonde💖

Да мне как и любой нормальной женщине приятно когда мужчина восхищается именно МОИМ типажом и именно мой типаж для него- предел мечтаний. А не когда он вроде как и мной, блондинкой заинтересовался, но при этом потом отдает предпочтение латинке. Мол, ты конечно супер, но вот моя колхозница мне ближе. Или когда мужчине все равно, сегодня он блондинке отвешивает комплименты, завтра брюнетке. Противно.

Ну фотка то у вас явно на аватарке иностранки.

#27
Гость

Смотрела этот фильм. Это унизительно, что белая красивая дама вешается на негра. Ещё и выставили там сумасшедшей какой-то. А то что он предпочел Бейонсе, это очень даже хорошо, так и должно быть по природе. Ему черному мужчине своя черная женщина ближе по всем параметрам)

Мне тоже показалось это унизительным, что ее еще и сумасшедшей выставили. Еще и темнокожий, которые по факту всегда тащатся от блондинок и никогда бы не отказались от такой женщины. И что хорошего, что он выбрал Бейонсе? Чем она ему ближе? Гениталиями? Нет, все нормально помещается 😂Характером?? Если он темнокожий, то должен выбирать гиперактивную и скандальную темнокожую колхозницу вместо воспитанной спокойной блондинки? Наоборот, очевидно, что темнокожие мужчины должны тянутся к белым блондинкам, мы объективно круче мы для них как трофей и признак их состоятельности и успеха. В жизни очень многие темнокожие мужчины, которые добились успеха или известности, выбирают светлых блондинок - как признак статуса и крутости

Гость
#29
Miss Blonde💖

Мне тоже показалось это унизительным, что ее еще и сумасшедшей выставили. Еще и темнокожий, которые по факту всегда тащатся от блондинок и никогда бы не отказались от такой женщины. И что хорошего, что он выбрал Бейонсе? Чем она ему ближе? Гениталиями? Нет, все нормально помещается 😂Характером?? Если он темнокожий, то должен выбирать гиперактивную и скандальную темнокожую колхозницу вместо воспитанной спокойной блондинки? Наоборот, очевидно, что темнокожие мужчины должны тянутся к белым блондинкам, мы объективно круче мы для них как трофей и признак их состоятельности и успеха. В жизни очень многие темнокожие мужчины, которые добились успеха или известности, выбирают светлых блондинок - как признак статуса и крутости

Ну т.е. вы одобряете расовое смешение? Ну тогда сорри если все блондинки будут сношаться с черными, то через недолгое время блондины и блондинки просто исчезнут как вид, их сейчас и так все меньше и меньше, а с вашими взглядами они будут занесены в Красную книгу.

#32
Гость

Ну фотка то у вас явно на аватарке иностранки.

У меня фотка несуществующей девушки - это фото было создано вообще искусственным интеллектом. А типаж этой девушки такой же как у меня. Там же не латинка изображена и не арабка и не африканка. А блондинка и это может быть как европейка, так и славянка.

#33
Гость

Ну т.е. вы одобряете расовое смешение? Ну тогда сорри если все блондинки будут сношаться с черными, то через недолгое время блондины и блондинки просто исчезнут как вид, их сейчас и так все меньше и меньше, а с вашими взглядами они будут занесены в Красную книгу.

Да, одобряю, потому что это идеальный союз: блондинка славянка это идеал женственности и женской красоты, а брюнет южного типажа (либо итальянцы/испанцы, либо латиносы, либо африканцы, либо арабы) - это идеал мужской красоты. Как инь и янь😄 И от такого смешения очень привлекательные дети тоже получаются, это уже микс

Гость
#35

Мне и кудрявая еврейка подойдет,главное чтобы не была тупой как вы)

Гость
#38

Мужчины в основном браке ищут удобства, а не восхищения. Поэтому отношаться могут с кем угодно, а для жизни выбирают свою, с которой общее мировоззрение, привычки в быту и т.д. Никто не хочет каждый день маяться, даже ради любви.

Ну либо один полностью ассимилируется в обществе другого, перенимает его уклад - например, славянки в Эмиратах и покрываются, и жен других терпят, и прочие закидоны, а что делать, там такое общество, если хочешь жить в нем и иметь там все блага - придется чем-то жертвовать.

Или наоборот, те кто в США или Европе приучаются сами о себе заботиться, платить за себя, зарабатывать, но и ставить себя и свой комфорт на первое место, никаких готовок-солений ради мужика после работы - клининг, доставка и полуфабрикаты, время в сутках не резиновое.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Вы либо принимаете чужую культуру, либо устраиваете свою жизнь в своей стране среди своей нации.

#39
Miss Blonde💖

Да, одобряю, потому что это идеальный союз: блондинка славянка это идеал женственности и женской красоты, а брюнет южного типажа (либо итальянцы/испанцы, либо латиносы, либо африканцы, либо арабы) - это идеал мужской красоты. Как инь и янь😄 И от такого смешения очень привлекательные дети тоже получаются, это уже микс

чуть перегнула палку, африканцы и черные арабы это уже слишком... а вот кавказцы как раз то что надо 😋

Гость
#40
Miss Blonde💖

У меня фотка несуществующей девушки - это фото было создано вообще искусственным интеллектом. А типаж этой девушки такой же как у меня. Там же не латинка изображена и не арабка и не африканка. А блондинка и это может быть как европейка, так и славянка.

Думала, это Карен Мюлдер в молодости или кто-то типа этого)

Зина
#41
Гость

Думала, это Карен Мюлдер в молодости или кто-то типа этого)

в молодости у Мюлдер были темные волосы

Зина
#51
царица

да, только вот со своей внешностью она добилась чего то, в отличии от тебя 😂

Так она спала с принцем Монако

#54
Зина

Так она спала с принцем Монако

потому что шикарная женщина

Зина
#56
царица

потому что шикарная женщина

Он ее изнасиловал. Вот ты деревня. Ее еще насиловал руководитель парижского офиса Элит.

Гость
#59
Зина

Он ее изнасиловал. Вот ты деревня. Ее еще насиловал руководитель парижского офиса Элит.

Кстати, не верится, что он сын красавицы Грейс Келли. Неприятный мужик и нынешняя жена с ним видно несчастлива.

#61
Зина

Он ее изнасиловал. Вот ты деревня. Ее еще насиловал руководитель парижского офиса Элит.

буквально сегодня ее имя впервые загуглила. в 90 меня и в планах не было, откуда я могу знать что тогда происходило 😂

Зина
#62
Гость

Кстати, не верится, что он сын красавицы Грейс Келли. Неприятный мужик и нынешняя жена с ним видно несчастлива.

Его ей подменили при родах

Зина
#64
царица

буквально сегодня ее имя впервые загуглила. в 90 меня и в планах не было, откуда я могу знать что тогда происходило 😂

Ты деревня. Никто этого не знал. Но мы же все поисковиком пользуемся. Мы ж не живем с этими людьми в одном доме

#67
Зина

Ты деревня. Никто этого не знал. Но мы же все поисковиком пользуемся. Мы ж не живем с этими людьми в одном доме

какой смысл гуглить за ее личную жизнь, интересоваться с кем она спала? вписала ее имя, глянула на фото и ВСЕ, мне достаточно

#68
Зина

Ты деревня. Никто этого не знал. Но мы же все поисковиком пользуемся. Мы ж не живем с этими людьми в одном доме

в деревни интернета будто бы нету 😂 а у тебя по всей видимости личной жизни)))

#90
Зина

царица, показывай свое рыло настоящее

а реально, давайте втроем спишемся в телеграме и покажем себя друг другу по очереди

#91
царица

а реально, давайте втроем спишемся в телеграме и покажем себя друг другу по очереди

или вам в одноклассниках удобней?

#94
Зина

Хаха. служанка затяфкала жалобно. Хочет на одну ступень встать с теми, кто ей не ровня

а че сливаешься) боишься что по лучше тебя буду? 😂

#98
Зина

Ты сидишь на одноклассниках?00))хахаха. Сделала мой вечер.Царица -это бапка Алиса!!!!

это был рофл, тормоз

#119

О,как мило!
Пока меня не было(всем на меня cpaть с высокой колокольни про меня все забыли)тут появился новый конфликт!Царица и Зина!
Еще присоединяется фантастическая красавица...
Ссорятся,я так понимаю,выясняя кто тут страшила и кто тут красотка!

#121
Зина

мы тут выяснили и дали титул "Мисс Криворожье"

Как мило!

#131
Бобр-добр

О,как мило!
Пока меня не было(всем на меня cpaть с высокой колокольни про меня все забыли)тут появился новый конфликт!Царица и Зина!
Еще присоединяется фантастическая красавица...
Ссорятся,я так понимаю,выясняя кто тут страшила и кто тут красотка!

нет, господи, зачем мне доказывать и так очевидное

#134

Блин,как там дела вообще у всех на форуме?Хз сколько не заходила...это болото притянет всех обратно

Зина
#148
Бобр-добр

Ого!
А у меня периодически вспышки,то я строчу тут на форуме свои бредни,то мне скучно и я иду обратно в свою берлогу.

Ты помнишь, тут есть борец с инопланетянами?

#151
Зина

Ты помнишь, тут есть борец с инопланетянами?

Помни,евгеша как его там... бси? Вроде бы

Зина
#152
Бобр-добр

Помни,евгеша как его там... бси? Вроде бы

Он самый

Умная
#157

Автор, в жизни бывает по разному. У меня муж араб, а я красивая и умная блондинка. Говорит на своей бы никогда не женился ибо они в основном домашние клуши - за домом смотреть и все. Ему нравятся женщины с мозгами и амбициями. Сам бизнесмен и хочет такую же жену. Так что не все арабы женятся на своих. Тут кто что ищет.

#158

ТС, вы таки развели демагогию на ровном месте. Прежде чем задавать такие вопросы, надо для начала изучить мужчин и их психологию поведения. На самом деле всё просто, природа такими мужчин создала и все вывороты шеи на красивых европеек и славянок - это вопрос генетического влечения ко всем видам женского пола хомо сапиенс, независимо от расы и вероисповедания. Но так как человек тварь ленивая, поэтому мужчины и женщины идут по пути наименьшего сопротивления. Отсюда и выбор такой, если получится "потыкать" в европейку - хорошо. Если не получится, то всегда есть рядом женщины своей расы, без лишних преград в виде менталитета и языкового барьера.

Невермор
#159
Гость

Они точно будут бороться за женщин с холодными кистями и ступнями (такие есть), чтобы легче переносить зной своего климата.

Вы мне сейчас глаза на мир открыли. Тоооочно. Вот почему у меня ступни всегда холодные

Гоген
#160

Вы, наверное, сами хотите себе латиноса? Когда вы смотрите фильм и латинос выбирает латинку, то вам сложно представить себя на ее месте, а когда европейку, то уже проще