Гость
Статьи
Парень просить вернуть …

Парень просить вернуть деньги

Встречаюсь с парнем уже 3,5 года. Изначально поняла, что парень скупой и на подарки и воообще но любовь знаете сами - никогда не знаешь что за человек. У парня очень дорогая машина и я тоже очень хотела машину и попросила помочь накопить денег. Так мы вместе копили наверное 1,5 года и тут я довольная говорю что больше не нужно, пускай будет за ту сумму которая уже ест на что получаю сразу же вопрос- как быстро смогу вернуть его часть назад. Сказать, что получила шок это ничего не сказать. В итоге решила попросить помощи у мамы а вот что делать с отношениями теперь не знаю. На душе пустота а в глазах слезы …

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

найди предлог для расставания и верни деньги

Гость
#2

Ехай нахой!

Ты ему кто, чтоб он тебе машины покупал? Партнер по сексу, детей нет. Завтра ты начнешь встречаться с другим и …будешь права, потому, что вы официально друг другу никто. Никто, это значит вы ничего не должны друг другу. И он тебе понравился тем, что у него дорогая тачка. А если бы он постоянно покупал тачки всяким типшам, которых он трахает, то ходил бы пешком.
Ну а что ты хотела собственно? Он прав, я восхищаюсь его выдержкой. И если тебя это не устраивает, то ищи пешехода, который всем раздает деньги, это твой олень-кормилец будет. Добряк, с которого ты будешь сосать денежки.

Гость
#3

Скажите: "Я была уверена, что эти деньги_ мне подарок". Он сам уйдет... со скандалом.

#4
Гость

Скажите: "Я была уверена, что эти деньги_ мне подарок". Он сам уйдет... со скандалом.

да, но представь как это будет неловко ууухх

Гость
#5
царица

да, но представь как это будет неловко ууухх

Ну, можно отдать деньги, повернуться спиной и уйти без объяснений. Зачем с ним разговаривать, если автор разочаровалась. Она же машину хочет, а не сожителя.

Летиций Амальгама
#6
Гость

Ну, можно отдать деньги, повернуться спиной и уйти без объяснений. Зачем с ним разговаривать, если автор разочаровалась. Она же машину хочет, а не сожителя.

А у нее есть деньги?

#7
Гость

Ну, можно отдать деньги, повернуться спиной и уйти без объяснений. Зачем с ним разговаривать, если автор разочаровалась. Она же машину хочет, а не сожителя.

что б за спиной потом не сплетничал

Гость
#8
Летиций Амальгама

А у нее есть деньги?

Похоже, что есть. Она же копила, а не тратила.

Гость
#9

Ну, он не муж же вам? Да, неприятно, обидно, но ничем вам не обязан. Сколько ещё девушек будет у него и парней у вас? За каждого никто платить не станет.

Гость
#10

Какие могут быть отношения с этим человеком? Он должен был сначала честно сказать, на каких условиях "помогает".

Гость
#11
Гость

Какие могут быть отношения с этим человеком? Он должен был сначала честно сказать, на каких условиях "помогает".

Это она еще не знает, что айфон, который он ей подарил, он взял на нее в кредит.

Гость
#12
Гость

Какие могут быть отношения с этим человеком? Он должен был сначала честно сказать, на каких условиях "помогает".

это она должна сначала договориться, на каких условиях просит "помощь". по умолчанию его деньги - его, её - её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: