Гость
Статьи
Рассталась, но люблю

Рассталась, но люблю

Всем привет.
Была в отношениях с парнем больше года. Очень сильно любила. Проблемой стало то, что от него я не получала никаких знаков внимания, не было добрых ласковых слов, поцелуев, объятий, свидания и даже сексуальная жизнь были сведены к минимуму. Он был скуп на эмоции и на комплименты. В материальном плане мы были на равных, но я все равно чаще оплачивала счета в кафе и ресторанах, любила делать ему дорогие подарки. Очень любила его и ревновала. У него в друзьях и в окружении было много девушек, он сам подписывался. Я старалась абстрагироваться от ревности как могла. Не трогала его.
И вот мы расстались. Я предложила первая, сказав, что не могу играть в одни ворота и если он не способен дать то, что могу дать я, то нет смысла быть вместе. Обиды и претензии накопились, поняла что ощущаю внутренний дискомфорт от того, что кто-то не может любить меня также сильно, как могу любить я.
Но все-равно болит. Прошло 6 дней с тех пор, от него не было звонков и сообщений. Он так просто отпустил меня, по переписке. Живя в километре от меня, даже не приехал. Не стал переубеждать. Так больно, если честно. Хотя в первые месяцы отношений он постоянно признавался мне в любви, целовал, обнимал…
Как справиться, подскажите? Как не утонуть в воспоминаниях и тоске по все еще любимому человеку….

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь в покое посторонего чужого человека, он тебе никто.Мания у тебя, очнись, займись собой, работой и тп

Гость
#2

Ты полюбила тело а не душу!

Яяя
#3

Вы любите больше, соответственно и страдаете больше. Он не переживает вообще. Тут ничего не поделать, невзаимная любовь. Потихоньку отпустит через несколько месяцев

Гость
#4

Как отпустить человека которого любишь, если нет взаимности.
Куда отпускать? Он привязан? Отвяжите, это ведь уголовное преступление.
Ну а в целом, если вы любите человека, который не любит вас, то вы не человека любите, а свою травму, у которой появилось пространство проявиться через этого другого человека.
И тогда появляется другой вопрос: как перестать зависеть от своей травмы? И откуда она взялась? И что вы будете делать, если она излечится? И готовы ли вы в свободный путь от неё, а не быть в тёплом местечке вместе с ней?

#5

Сами же пишите , что он не способен дать то , чего Вы хотели бы.
Что делать ? Да, фиг знает .
Можно пойти на пробежку или ходьбу . Свежие мысли приходят на прогулке.
Уехать в другой город на поезде.
Переставить мебель дома , удалить все его фотки и номер телефона. Нигде не сохранять . Не смотреть соцсети его.
У Вас есть Вы. И это самое главное на сегодня . Только Вы себе можете помочь . А если Вы будете постоянно плакать , находиться в стрессе , так не долго и заболеть .
Так бывает в жизни . Все есть уроки .
И все проходит .

Гость
#6

О Господи ты не можешь принять факт того что кто то тебя не любит, так как посмели тебя не любить. у тебя с головой проблемы иди к психиатру

#7
Гость

О Господи ты не можешь принять факт того что кто то тебя не любит, так как посмели тебя не любить. у тебя с головой проблемы иди к психиатру

Но, при этом он не брезговал принимать все , что она давала . Он ей прямо не говорил , мол, не надо , я тебя не люблю . Давай , ты уйдешь .

Гость
#8
Снежинка

Но, при этом он не брезговал принимать все , что она давала . Он ей прямо не говорил , мол, не надо , я тебя не люблю . Давай , ты уйдешь .

А если тебе кто-то на халяву предложит, давай я тебе буду деньги давать просто так, ты же тоже не откажешься.

Гость
#9
Снежинка

Но, при этом он не брезговал принимать все , что она давала . Он ей прямо не говорил , мол, не надо , я тебя не люблю . Давай , ты уйдешь .

Тебе потом скажет: "вот ты мне ничего взамен не дала, я тебе деньги давал, вообще-то обеспечивал тебя, что ты на это ответишь". А я тебя не просила давать мне деньги, это было твоё предложение. Твоя инициатива. Сам так захотел. Тут то же самое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: