Гость
Статьи
Мужчина категорически …

Мужчина категорически отказывает от дома

Вместе 2 года. Я была замужем, он женат. Взрослые люди, 40 и 50. В итоге влюбились. Через 5 месяцев ушли от своих супругов. Но. Я от мужа ушла, хотя мы вместе работаем, у нас тёплые отношения. А мой возлюбленный ушёл от жены и двух детей (16 и 18 лет)... в квартиру этажом ниже! Просто они с женой выросли в одном подъезде. Вот так "расстались" : по-прежнему в одном подъезде.
Он не допускает мысли пригласить меня. Когда я пару раз бывала там - это концерты! Дочь обижается, сын рыдает, бывшая кидается на нас с кулаками... Цирк.
Ок, я просто приняла этот факт. Сложное соседство, мне туда нельзя. Мы бОльшую часть времени живём у меня или ездим чуть ли не каждую неделю на выходные в загородные поездки. Но как-то месяц назад я потеряла ключи от своей квартиры. Дубликат у мамы, а она в отъезде. Я оказалась фактически на улице. Конечно, можно найти переночевать отель, напроситься к друзьям... Но я была уверена, что ситуация - не просто мой каприз, а реально некоторая проблема. И в таких обстоятельствах мой спутник жизни мог бы приютить на ночь у себя! Хоть лично провести до квартиры, хоть найти слова при возможной встрече в подъезде для своих детей и бывшей, хоть как-то выкрутиться. А он отказал мне прямым текстом. "Нет, ты здесь не можешь появиться и этого никогда не будет, независимо от обстоятельств!" Я спросила: "Что, даже если мне в прямом смысле негде ночевать, и я на улице? Мне идти на вокзал???" Он ответил: "Да. Даже в этом случае. Если хочешь, я пойду на вокзал с тобой или давай снимем номер в отеле - я приеду и буду с тобой там. Я готов гулять с тобой всю ночь по городу. Но ко мне домой тебе нельзя."
Эта история меня шокировала. Я бесхозную собаку не выгнала бы из дома. А мой, как я считала самый близкий человек, фактически сделал это со мной".
Очень хочу мнения об этой ситуации. Причём не против самых разных (только буду признательна за корректность - я же вам ничего плохого не сделала, правда?) с разных точек зрения.

GIF
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

С чего ты взяла, что он близкий тебе человек? Как оказалось - нет. Он еще со своей бывшей не разобрался и не расстался окончательно. Выводы будешь делать?

Гость
#3

так он же не в одной квартире с ними живет. в соседней же. откуда там у него постоянно дети и бж?

#4
Гость

С чего ты взяла, что он близкий тебе человек? Как оказалось - нет. Он еще со своей бывшей не разобрался и не расстался окончательно. Выводы будешь делать?

С бывшей он разъехался по разным комнатам в 2016м (от дочери знаю, а не от него), а потом и по разным странам - уехал в длинную командировку и фактически семьи там на момент нашей встречи не было. В отличие от моего брака.
Но то, что это близкий и любящий человек, теперь реально сомневаюсь! Пытаюсь осмыслить. Кто-то говорит, что его прведение реально скотское, а кто-то уверяет, что я просто с жиру бешусь и что такого, что мужчина не приводит денщину туда, где живёт бывшая дена и дети. Мне интересно, как ввглядит эта ситуация не моими глазами, а с других точек зрения.

Гость
#5
Lion-kid

С бывшей он разъехался по разным комнатам в 2016м (от дочери знаю, а не от него), а потом и по разным странам - уехал в длинную командировку и фактически семьи там на момент нашей встречи не было. В отличие от моего брака.
Но то, что это близкий и любящий человек, теперь реально сомневаюсь! Пытаюсь осмыслить. Кто-то говорит, что его прведение реально скотское, а кто-то уверяет, что я просто с жиру бешусь и что такого, что мужчина не приводит денщину туда, где живёт бывшая дена и дети. Мне интересно, как ввглядит эта ситуация не моими глазами, а с других точек зрения.

в смысле где живет бывшая и дети? он же в квартире этажом ниже. автор, вы запутались😂

#6
Гость

так он же не в одной квартире с ними живет. в соседней же. откуда там у него постоянно дети и бж?

Сама не понимаю! Как караулят, честное слово. Или дьявол помогает. Я была там раза три и дважды встретила бж! Причём, один раз оказалось, что она долдна была быть на работе, но забыла выключить утюг и вернулась! Мистика!

Гость
#7
Lion-kid

Сама не понимаю! Как караулят, честное слово. Или дьявол помогает. Я была там раза три и дважды встретила бж! Причём, один раз оказалось, что она долдна была быть на работе, но забыла выключить утюг и вернулась! Мистика!

какой нафиг утюг? что она делает со своим утюгом в квартире бывшего мужа?😂

#8
Гость

в смысле где живет бывшая и дети? он же в квартире этажом ниже. автор, вы запутались😂

Нет, я не запутаоась, просто вы не поняли. С 2016 он не жил с женой в общей спальне. В 2018 уехал на заграничную службу. А в 2022 вернулся, встретил меня и окончательно переехал из квартиры жены в свою этажом ниже. Я писала это к тому, что с их отношениями давно все ясно, там супружество намного раньше нашей с ним встречи фактически закончилось.

#9
Гость

какой нафиг утюг? что она делает со своим утюгом в квартире бывшего мужа?😂

В подъезде. Встреча была в подъезде.

Гость
#10
Lion-kid

Нет, я не запутаоась, просто вы не поняли. С 2016 он не жил с женой в общей спальне. В 2018 уехал на заграничную службу. А в 2022 вернулся, встретил меня и окончательно переехал из квартиры жены в свою этажом ниже. Я писала это к тому, что с их отношениями давно все ясно, там супружество намного раньше нашей с ним встречи фактически закончилось.

ну так он живет в отдельной квартире от детей и бж. или они у него пасутся постоянно я не пойму

#11

Возможно, однажды его бывшая тоже оказалась в такой же ситуации и у неë не было возможности куда-то пойти и он пригласил еë к себе (или она сама к нему напросилась).

После этого она "случайно" забыла у него свою резинку для волос, начала оставлять свои баночки "для удобства". Затем переехала к нему, оккупируя его квартиру. Нарожала ему детей (может даже и не от него), завела в загс под предлогом, чтобы дети родились " В СЕМЬЕ".
После чего развелась с ним поделив имущество и подала на алименты (но это не точно).

Он прикинул нос к пальцу, сформировал у себя в мозгу цепочку которая привела к тому результату что он имеет, УЖАСНУЛСЯ тем что ему придется опять через это пройти и не желая себе такой участи, отказал в твоей просьбе.

Но при этом предложил тебе сразу несколько других вариантов. Что говорит о том, что он и дальше планирует продолжать с тобой тесное общение.
И чем ты тут НЕДОВОЛЬНА?

Гость
#12
Lion-kid

В подъезде. Встреча была в подъезде.

ну и хрен бы с ней с этой встречей. они же в разводе уже. или она прям вас дубасит? тогда он защитить вас должен. с детьми сложнее, но не живут же они у него постоянно. очень странно все у вас. он вам что предлагает вообще? вот вы оба развелись а дальше что?

Гость
#13

Значит такой это мужчина, что не может обозначить, что его бывшей в его жизнь лезть нельзя. Некоторые так от мамы любовниц скрывают, а Ваш от жены прячется.

Гость
#14

Автор, мужчина не бросил вас на произвол судьбы, он предложил разные варианты как провести с вами эту ночь. Он не говорил, что "я остаюсь у себя дома, ко мне нельзя, выкручивайся как хочешь". Нет. Но вы должны понимать, номер 1 для данного мужчины вы не будете. Он переживает и печется о спокойствии детей и бывшей жены. Хотя, если вы описываете, что по факту они вместе не жили и детям не по 5-10 лет... В обшем, по каким-то причинам печется.

#15
Гость

ну так он живет в отдельной квартире от детей и бж. или они у него пасутся постоянно я не пойму

Давайте отвечу в третий раз не менее подробно.
В 2016 году его отношения с женой разладились, и они разъехались по разным клмнатам в олной квартире.
В 2018-2022 он был на службе за границей, семью видел релкими наездами.
В 2022 вернулся домой, встретил меня и принял решение окончательно уйти из семьи. И переехал из квартиры жены, оставив детей естественно там, в свою квартиру этажом ниже в том же подъезде.
Куда еще подробнее?

Гость
#16
Lion-kid

Давайте отвечу в третий раз не менее подробно.
В 2016 году его отношения с женой разладились, и они разъехались по разным клмнатам в олной квартире.
В 2018-2022 он был на службе за границей, семью видел релкими наездами.
В 2022 вернулся домой, встретил меня и принял решение окончательно уйти из семьи. И переехал из квартиры жены, оставив детей естественно там, в свою квартиру этажом ниже в том же подъезде.
Куда еще подробнее?

так вот я и не понимаю в чем проблема вам встречаться в его отдельной квартире)))) или там постоянно его дети тусуются? прятаться от жены так себе вариант. повторю вопрос, он вам что предлагает? вы когда разводы свои обговаривали, как будущее совместное видели?

Гость
#17
Lion-kid

Нет, я не запутаоась, просто вы не поняли. С 2016 он не жил с женой в общей спальне. В 2018 уехал на заграничную службу. А в 2022 вернулся, встретил меня и окончательно переехал из квартиры жены в свою этажом ниже. Я писала это к тому, что с их отношениями давно все ясно, там супружество намного раньше нашей с ним встречи фактически закончилось.

Ну,вот получается,что "всё ясно" только Вам. И эта ясность, что очевидно с Ваших же слов, слабо совпадает с реальностью. Так часто бывает, Автор.

#18
Гость

ну и хрен бы с ней с этой встречей. они же в разводе уже. или она прям вас дубасит? тогда он защитить вас должен. с детьми сложнее, но не живут же они у него постоянно. очень странно все у вас. он вам что предлагает вообще? вот вы оба развелись а дальше что?

Мне очень близка вага точка зрения. Я тоже говорю: "Ну, и что???" Ну, встретимся мы в подъезде. Но он тут же орет, что это недопустимо и почему я не понимаю очевидных вещей? Я тоже не вижу сложностей в трм, чтобы обозначить бывшей границы поведения, защитить меня от ее нападок и пр.
Насчет, дальше что, очень хороший вопрос! Меня саму интересует. Но у него горизонт планирования - минут 40. Он дивет одним днем и не думает, что будет завтра. Вопросы о будущем его бесят. Его версия - это чтото типа "Снимем вдвоем квартиру, будем жить вместе". Или у меня он жить готов, но это уже я не предлагаю. В гости пожалуйста. Но жить... Не должен мужчина приходить на все готовое. Более подробный план у него отсутствует.

#19
Гость

Автор, мужчина не бросил вас на произвол судьбы, он предложил разные варианты как провести с вами эту ночь. Он не говорил, что "я остаюсь у себя дома, ко мне нельзя, выкручивайся как хочешь". Нет. Но вы должны понимать, номер 1 для данного мужчины вы не будете. Он переживает и печется о спокойствии детей и бывшей жены. Хотя, если вы описываете, что по факту они вместе не жили и детям не по 5-10 лет... В обшем, по каким-то причинам печется.

Спасибо, такая точка зрения мне понятна, хоть и не близка. Тем важнее мне увидеть, что существует не только мой сценарий, но и другие.

Гость
#20
Гость

Автор, мужчина не бросил вас на произвол судьбы, он предложил разные варианты как провести с вами эту ночь. Он не говорил, что "я остаюсь у себя дома, ко мне нельзя, выкручивайся как хочешь". Нет. Но вы должны понимать, номер 1 для данного мужчины вы не будете. Он переживает и печется о спокойствии детей и бывшей жены. Хотя, если вы описываете, что по факту они вместе не жили и детям не по 5-10 лет... В обшем, по каким-то причинам печется.

Что характерно для, Автора предложенный вариант, вполне комфортный, в виде номера в отеле не устроил. Ей принципиально нужно именно к нему домой, хоть человек сто раз сказал, что это нежелательно. Так кто кого не уважает, Автор?

Гость
#21
Lion-kid

В подъезде. Встреча была в подъезде.

Вам недостаточно? Хотите продолжения банкета?) в Ваши 40 это запоздалая тяга к острым ощущениям...

Гость
#22
Lion-kid

Мне очень близка вага точка зрения. Я тоже говорю: "Ну, и что???" Ну, встретимся мы в подъезде. Но он тут же орет, что это недопустимо и почему я не понимаю очевидных вещей? Я тоже не вижу сложностей в трм, чтобы обозначить бывшей границы поведения, защитить меня от ее нападок и пр.
Насчет, дальше что, очень хороший вопрос! Меня саму интересует. Но у него горизонт планирования - минут 40. Он дивет одним днем и не думает, что будет завтра. Вопросы о будущем его бесят. Его версия - это чтото типа "Снимем вдвоем квартиру, будем жить вместе". Или у меня он жить готов, но это уже я не предлагаю. В гости пожалуйста. Но жить... Не должен мужчина приходить на все готовое. Более подробный план у него отсутствует.

ээээ, горизонты планирования вам нужно было обозначить, когда вы разводиться со своими супругами собрались. в том, чтобы жить у вас не вижу проблемы, если честно, если площадь конечно позволяет. его жилье сдавать у вас жить, только вот он свою кв сдавать не будет а оставит деткам))) а сам к вам припрет. ну а жить вам на съеме имея свою квартиру тоже странно. вы непонятно зачем развелись, влюбленность проходит

#23
Гость

Что характерно для, Автора предложенный вариант, вполне комфортный, в виде номера в отеле не устроил. Ей принципиально нужно именно к нему домой, хоть человек сто раз сказал, что это нежелательно. Так кто кого не уважает, Автор?

Я понимаю вас, но, видите, я не одна, кто не понимает, ПОЧЕМУ нельзя привести любимую женщину, с которой собираешься вместе жить, в свою отдельную от бывшей семьи квартиру, пусть она и в том же подъезде. Я не понимаю причин, и я не единственная.
Вы сейчас говорите ровно, как он. "Я в тебе растворился, ты у меня на первом месте всегда, я каждый день с тобой, из кожи вон лезу, чтобы придумать, как тебе помочь в любой ситуации, но ты уперлась именно в одно! Тебе надо любой ценой в мою квартиру! Этого не будет!"

Гость
#24
Гость

Что характерно для, Автора предложенный вариант, вполне комфортный, в виде номера в отеле не устроил. Ей принципиально нужно именно к нему домой, хоть человек сто раз сказал, что это нежелательно. Так кто кого не уважает, Автор?

так в том и проблема, что с чего это нежелательно-то)))) им же не по 16 лет, и дети у него взрослые вполне понимают что у отца другая женщина, к тому же они с женой давно не семья. очень странно выглядит его поведение

Гость
#25
Lion-kid

Я понимаю вас, но, видите, я не одна, кто не понимает, ПОЧЕМУ нельзя привести любимую женщину, с которой собираешься вместе жить, в свою отдельную от бывшей семьи квартиру, пусть она и в том же подъезде. Я не понимаю причин, и я не единственная.
Вы сейчас говорите ровно, как он. "Я в тебе растворился, ты у меня на первом месте всегда, я каждый день с тобой, из кожи вон лезу, чтобы придумать, как тебе помочь в любой ситуации, но ты уперлась именно в одно! Тебе надо любой ценой в мою квартиру! Этого не будет!"

а про из кожи вон лезу можно конкретнее? что именно он для вас такого делает?

Гость
#26
Lion-kid

Мне очень близка вага точка зрения. Я тоже говорю: "Ну, и что???" Ну, встретимся мы в подъезде. Но он тут же орет, что это недопустимо и почему я не понимаю очевидных вещей? Я тоже не вижу сложностей в трм, чтобы обозначить бывшей границы поведения, защитить меня от ее нападок и пр.
Насчет, дальше что, очень хороший вопрос! Меня саму интересует. Но у него горизонт планирования - минут 40. Он дивет одним днем и не думает, что будет завтра. Вопросы о будущем его бесят. Его версия - это чтото типа "Снимем вдвоем квартиру, будем жить вместе". Или у меня он жить готов, но это уже я не предлагаю. В гости пожалуйста. Но жить... Не должен мужчина приходить на все готовое. Более подробный план у него отсутствует.

Ничего не понимаю. Автор, почему Вы думаете, что ему важнее Ваши интересы, чем его детей,к примеру? Они дали Вам и папе понять, что им Ваши визиты категорически неприятны. Человек ищет компромисс . А Вы настаиваете только на одном решении, которое устраивает Вас. Даже чисто математически баланс не в Вашу пользу. Вы это-то хоть в состоянии понять?

Гость
#27
Lion-kid

Я понимаю вас, но, видите, я не одна, кто не понимает, ПОЧЕМУ нельзя привести любимую женщину, с которой собираешься вместе жить, в свою отдельную от бывшей семьи квартиру, пусть она и в том же подъезде. Я не понимаю причин, и я не единственная.
Вы сейчас говорите ровно, как он. "Я в тебе растворился, ты у меня на первом месте всегда, я каждый день с тобой, из кожи вон лезу, чтобы придумать, как тебе помочь в любой ситуации, но ты уперлась именно в одно! Тебе надо любой ценой в мою квартиру! Этого не будет!"

и да, его желание не сталкивать вас с детьми и бж можно понять, но он может продать квартиру и купить в другом доме. чет какой-то инфантильный у вас пацан 50 лет😀

#28
Гость

ээээ, горизонты планирования вам нужно было обозначить, когда вы разводиться со своими супругами собрались. в том, чтобы жить у вас не вижу проблемы, если честно, если площадь конечно позволяет. его жилье сдавать у вас жить, только вот он свою кв сдавать не будет а оставит деткам))) а сам к вам припрет. ну а жить вам на съеме имея свою квартиру тоже странно. вы непонятно зачем развелись, влюбленность проходит

Ой, как вы правы! Именно поэтому и не хочу его к себе. Жить будем у меня, я тут по-любому буду и убирать, и стирать, и готовить, а он сушествовать в бесплатном комфорте, а свою квартиру оставит детям. И да, сдавать он ее не будет. И продавать, чтобы купить другую. Он уперся. Поэтому если хочет жить со мной, ок, пусть снимает. И да, это очень странно при наличии своего жилья. Но мой избранник и логика - это не самые близкие друзья.

Гость
#29
Гость

Ничего не понимаю. Автор, почему Вы думаете, что ему важнее Ваши интересы, чем его детей,к примеру? Они дали Вам и папе понять, что им Ваши визиты категорически неприятны. Человек ищет компромисс . А Вы настаиваете только на одном решении, которое устраивает Вас. Даже чисто математически баланс не в Вашу пользу. Вы это-то хоть в состоянии понять?

что значит им ее визиты неприятны? папа под их дудочку плясать не должен, у папы своя жизнь и новая женщина. куда ж он ее должен привести как не в свою квартиру? по парку чтоли гулять?))))

#30
Гость

что значит им ее визиты неприятны? папа под их дудочку плясать не должен, у папы своя жизнь и новая женщина. куда ж он ее должен привести как не в свою квартиру? по парку чтоли гулять?))))

Вы ответили за меня, спасибо! Сколько лет отец должен потакать любым капризам 18 и 16летних "детей" и бегать по отелям с женщиной, которую говорит, что любит?

#31
Гость

а про из кожи вон лезу можно конкретнее? что именно он для вас такого делает?

Тут он не кривит душой, справедливости ради должна отметить. Он каждый день меня встречает с работы, везет ужинать, каждую свободную минуту придумывает, как развлечь. Дней, чтоьы мы не бвли вместе или он просто лежал дома на диване, не бывает. Он интересуется всеми моими рабочими проектами, помогает с ними, организовывает все ьвтовые мелочи: починить мой пуховик, заказать автобус для моей поездки с моими студентами, договоиться с моими заказчиками, найти любого специалиста, отвезти меня к врачу, следить, чтобы я 5 раз в день по часам принимала лекарства для щитовидной железы... Это все он! Он действительно очень заботлив, тратит на меня кучу времени в ущерб работе, сну, отдыху - чему угодно. Фактически - эта истоия с его квартирой и бывшей семьей - это единственное, что является причиной наших ссор и моих претензий.

Гость
#32

а уж не специально ли ты потеряла ключи, дорогая?
если на вас его бывшая с кулаками кидалась (а как она узнала что ты у него?), то логично что тебе там лучше не появляться

Гость
#33

Ну то есть этот хитросделанный дядя, судя по тому, что пишет автор темы, официально так с женой и не развелся? А просто у них охладились отношения, и он решил пожить отдельно в своей квартире. При этом он продолжает быть женат, и какая разница, в какой квартире он живёт. Автор, вы реально не понимаете, почему жена этого мужика, их дети и сам мужчина офигевают от вашего бесцеремонного поведения? Нельзя же быть такой незамутненной, вы лезет к нему в постель на глазах у его семьи.

#34
Гость

а уж не специально ли ты потеряла ключи, дорогая?
если на вас его бывшая с кулаками кидалась (а как она узнала что ты у него?), то логично что тебе там лучше не появляться

Нет, такой уникальной фантазией я не обладаю.
Но понять, почему нельзя найти управу на бывшую и добиться, чтобы она с кулаками не кидалась, не могу.

Гость
#35
Lion-kid

Нет, такой уникальной фантазией я не обладаю.
Но понять, почему нельзя найти управу на бывшую и добиться, чтобы она с кулаками не кидалась, не могу.

вот что она с кулаками кидается, тоже странно, они давно как супруги не живут, ну хотя задевает ее конечно что он себе даму нашел, да еще и моложе. рохля он у вас наверное, и подкаблучник

#36
Гость

Ну то есть этот хитросделанный дядя, судя по тому, что пишет автор темы, официально так с женой и не развелся? А просто у них охладились отношения, и он решил пожить отдельно в своей квартире. При этом он продолжает быть женат, и какая разница, в какой квартире он живёт. Автор, вы реально не понимаете, почему жена этого мужика, их дети и сам мужчина офигевают от вашего бесцеремонного поведения? Нельзя же быть такой незамутненной, вы лезет к нему в постель на глазах у его семьи.

Он неоднократно объявлял жене и летям, в том числе, в моем присутствии, что их брак давно распался, он любит меня и всем пора перестать цепляться за прошлое. Его бывшая прекрасно в курсе, что он бОльшую часть времени живет у меня, что мы вместе, иллюзий на тему его возвращения не питает. Вопрос про официальный развод они поднимали (тоже при мне - ее была идея поговорить со мной), но решено дождаться 18-летия сына, чтобы не разводиться через суд, а сделать это проще в мфц.

#37
Гость

вот что она с кулаками кидается, тоже странно, они давно как супруги не живут, ну хотя задевает ее конечно что он себе даму нашел, да еще и моложе. рохля он у вас наверное, и подкаблучник

Так и есть, к сожалению. Я лидер, а он ведомый, и он первый, кто это признает. "Я слабый" - его слова. А бывшая там просто ко всему, кажется, не вполне адекватная. Она модет позвонить ему в 2 часа ночи, когда мы спим, взрызг пьяная и четыре (!!!) часа матом орать в трубку, какой он подлец, негрдчц, бросил ен с двумя малютками, сломал ей жизнь, и это после всего, что она 27 лет для него делала... Нормальное поведение нормального человека? Как бы вот.

Гость
#38
Lion-kid

Нет, такой уникальной фантазией я не обладаю.
Но понять, почему нельзя найти управу на бывшую и добиться, чтобы она с кулаками не кидалась, не могу.

я прочитала твои комментарии и думаю, нужно принять ситуацию как есть
не пытаться стоять на своем из принципа

Гость
#39
Lion-kid

Он неоднократно объявлял жене и летям, в том числе, в моем присутствии, что их брак давно распался, он любит меня и всем пора перестать цепляться за прошлое. Его бывшая прекрасно в курсе, что он бОльшую часть времени живет у меня, что мы вместе, иллюзий на тему его возвращения не питает. Вопрос про официальный развод они поднимали (тоже при мне - ее была идея поговорить со мной), но решено дождаться 18-летия сына, чтобы не разводиться через суд, а сделать это проще в мфц.

вот вопрос про официальный развод он должен был решить сам без вашего участия. не нравятся мне эти встречи будущих и бывших жен чтобы обсудить будущее. такие вопросы мужчина решает самостоятельно

#40
Гость

я прочитала твои комментарии и думаю, нужно принять ситуацию как есть
не пытаться стоять на своем из принципа

В смысле, что все неплохо и из-за одного аспекта не стоит воевать?

Гость
#41
Lion-kid

Так и есть, к сожалению. Я лидер, а он ведомый, и он первый, кто это признает. "Я слабый" - его слова. А бывшая там просто ко всему, кажется, не вполне адекватная. Она модет позвонить ему в 2 часа ночи, когда мы спим, взрызг пьяная и четыре (!!!) часа матом орать в трубку, какой он подлец, негрдчц, бросил ен с двумя малютками, сломал ей жизнь, и это после всего, что она 27 лет для него делала... Нормальное поведение нормального человека? Как бы вот.

ну тогда вам только этого слабого терпеть. ваш выбор. позвольте спросить у него хоть доход нормальный?

#42
Гость

вот вопрос про официальный развод он должен был решить сам без вашего участия. не нравятся мне эти встречи будущих и бывших жен чтобы обсудить будущее. такие вопросы мужчина решает самостоятельно

Согласна. Я тоже не в восторге. Но что поделать, если у меня из нас двоих тестикулы оказались больше? )))

Гость
#43
Lion-kid

В смысле, что все неплохо и из-за одного аспекта не стоит воевать?

воевать не стоит, да))) только выход из ситуации непонятно какой. вы пойдете в съемную жить? если да, пусть тогда снимает и живите вместе. ну либо у вас

#44
Гость

ну тогда вам только этого слабого терпеть. ваш выбор. позвольте спросить у него хоть доход нормальный?

Равный моему. Не огромный, прямо скажем. Не знаю в абсолютных цифрах стоит ли указывать, т.к. уровень "высокий-низкий" сильно разный в разных городах. Мой бывший зарабатыаает больше, если что, а ему уже за 70.

Гость
#45

С моей точки зрения глупо бросать мужа ради такого пожилого алиментщика. Ну и вы по близости на 5-м месте после его семьи.

#46
Гость

воевать не стоит, да))) только выход из ситуации непонятно какой. вы пойдете в съемную жить? если да, пусть тогда снимает и живите вместе. ну либо у вас

Да, я готова жить на сьемной квартире. Он просит пару месяцев, чтобы заработать и отложить на первое время - там ведь аренда, залог, комиссия модет быть. Первый платеж не маленький.

Гость
#47
Lion-kid

Равный моему. Не огромный, прямо скажем. Не знаю в абсолютных цифрах стоит ли указывать, т.к. уровень "высокий-низкий" сильно разный в разных городах. Мой бывший зарабатыаает больше, если что, а ему уже за 70.

бывшему за 70?😳 так это вы получается себе молоденького нашли?))))

Гость
#48

Автор, так может дети и бж за наследство переживают? Вы поженитесь и станете его наследницей. Поэтому вас так встречают.

Гость
#49
Lion-kid

В смысле, что все неплохо и из-за одного аспекта не стоит воевать?

да
он такой какой он есть, он взрослый человек со своим прошлым, вы считаете он трус, ок, вы его перевоспитывать собираетесь? глупо, взрослого человека не перевоспитать
да и я не считаю что это прям трусость
человек сказал что готов с вами всю ночь гулять или отель снять, т е вас не бросил а предложил альтернативные варианты
а вы не должны ему новые проблемы создавать

#50
Гость

С моей точки зрения глупо бросать мужа ради такого пожилого алиментщика. Ну и вы по близости на 5-м месте после его семьи.

В смысле "пожилого"? Это мой бывший муж 70+. У нас большая разница в, возрасте, у нас было 20 счастливых лет, но мы постепенно в силу естественных факторов стали скорее ьлизкими друзьями, а не супругами. Я об этом не задумывалась, но потом появился нынешний спутник. И я оставила свой благополучный брак и обожающего меня мужа ради новой любви и банальной страсти. Это оказалось важнее. Но аот с такими погремушками. ((