Гость
Статьи
Стоит ли переезжать к …

Стоит ли переезжать к мужчине в другую страну?

Здравствуйте! 👋
Недавно познакомилась с американцем. Очень галантный и хороший мужчина. Предложил строить серьёзные отношения, просит переехать к нему. Английский знаю, но все равно ещё думаю. Подскажите как быть?

GIF
Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В статусе кого в Америку тащиться собралась?

Гость
#3

Визу сначала получите, а это сейчас практически невозможно. Вы думаете, в Америку просто так взял и поехал?)))))

Гость
#4
Гость

Визу сначала получите, а это сейчас практически невозможно. Вы думаете, в Америку просто так взял и поехал?)))))

Насколько я знаю для членов страны ЕС ее получить проще. Да и виза не моя главная проблема)

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А садиться зачем? Чтобы что?

#6

В загнивающую америку? Ну-ну)
Сьезди посмотри как люди живут, какие там проблемы, сколько там стоит жизнь и тд. И тогда уже думаю. А сразу ехать навсегда - глупое решение.

Гость
#7

Обязательно переезжай, свои ему не дают, одна надежда на наташек, вы не брезгливые, любой не⁣⁣⁣⁣гр устроит. Да еще "строить отношения" будешь - одна эта фраза говорит о твоей тупизне максимально много.

Анна
#8
= Darkfaer =

В загнивающую америку? Ну-ну)
Сьезди посмотри как люди живут, какие там проблемы, сколько там стоит жизнь и тд. И тогда уже думаю. А сразу ехать навсегда - глупое решение.

А зачем навсегда? Я туда не жить еду, а с человеком отношения строить. Мужчина мой компромиссный, согласиться переехать

Гость
#9
Гость

Насколько я знаю для членов страны ЕС ее получить проще. Да и виза не моя главная проблема)

Ну вы же не пояснили, что у вас гражданство ЕС. Просто так тащиться к неизвестному мужику не стоит. Можно просто поехать в эту страну, осмотреться и понять для себя что и как.

Гость
#10
Анна

А зачем навсегда? Я туда не жить еду, а с человеком отношения строить. Мужчина мой компромиссный, согласиться переехать

Я туда не жить еду, а с человеком отношения строить.
=================

Гость
#11

Всегда угорал с этого. Это же насколько надо быть неликвидным - касается представителей обоих полов, чтобы не то, что в своем городе, но и в целой стране пару не суметь найти. Это все равно что я буду искать какую-нибудь филиппинку, которая живет черте где. В своем городе можно менять хоть каждую неделю новую

Анна
#12
Гость

Всегда угорал с этого. Это же насколько надо быть неликвидным - касается представителей обоих полов, чтобы не то, что в своем городе, но и в целой стране пару не суметь найти. Это все равно что я буду искать какую-нибудь филиппинку, которая живет черте где. В своем городе можно менять хоть каждую неделю новую

Поздравляю от всего сердца! Но понять не могу, насколько ты скучный человек, что можешь менять партнера через неделю. И видимо ты очень смелый, раз не боишься, что нормальные люди смекнут, что с тобой ничего серьезного нельзя построить.

Гость
#14
Гость

Всегда угорал с этого. Это же насколько надо быть неликвидным - касается представителей обоих полов, чтобы не то, что в своем городе, но и в целой стране пару не суметь найти. Это все равно что я буду искать какую-нибудь филиппинку, которая живет черте где. В своем городе можно менять хоть каждую неделю новую

Но автор ищет мужчину для жизни, насколько я понимаю, а это сложно, ведь не с каждым человеком есть взаимная симпатия, общие интересы, взгляды на жизнь и цели.

Гость
#15
Анна

Поздравляю от всего сердца! Но понять не могу, насколько ты скучный человек, что можешь менять партнера через неделю. И видимо ты очень смелый, раз не боишься, что нормальные люди смекнут, что с тобой ничего серьезного нельзя построить.

я не говорю, что меняю. Я говорю, что с легкостью можно находить новую хоть каждую неделю. А те, кто ищет за рубежом, да даже и в другом городе уже говорит о многом, т.е. человек в целом городе никому не понравился

Гость
#16

Пока будешь визу невесты ждать, замучаешься. Может 1,5-2 года пройти от момента подачи документов до въезда в США.

Яяя
#17

Ну вам же говорят - поезжайте посмотрите, мы то откуда знаем где и как он живёт. Есть например Юта с мормонами, есть негритянская Флорида, есть бомжацкий Сан - Франциско.. где именно он живет, чем занимается? И вообще не обязательно жить в США, пусть к вам едет

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Почему "под негра"? Может, она красивого приятного обеспеченного белого нашла? А он тоже хочет белую найти, красивую и приятную девушку.

Анна
#19
Гость

я не говорю, что меняю. Я говорю, что с легкостью можно находить новую хоть каждую неделю. А те, кто ищет за рубежом, да даже и в другом городе уже говорит о многом, т.е. человек в целом городе никому не понравился

Жить можно к слову и в маленьком городе, где из мужиков только пьяницы и уголовники. Не пойму, что за обида такая? Променял тебя кто-то на заграничного что ли? Пишу без агрессии

Гость
#20
Гость

Почему "под негра"? Может, она красивого приятного обеспеченного белого нашла? А он тоже хочет белую найти, красивую и приятную девушку.

:)) сам/а ведь смеялся, когда писал

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Не. Не посадит он себе на шею. Он не дурак

Гость
#22
Гость

Насколько я знаю для членов страны ЕС ее получить проще. Да и виза не моя главная проблема)

Правда?!
Дык без визы тя при любом раскладе не выпустят в Америку

Гость
#23
Гость

Почему "под негра"? Может, она красивого приятного обеспеченного белого нашла? А он тоже хочет белую найти, красивую и приятную девушку.

красивого приятного обеспеченного белый не будет никого искать в стране 3 мира у черта куличках. Его оторвут свои местные в его же городе. В чужих странах ищут только те, кто никому не сдался в своей стране.

Гость
#24
Анна

Жить можно к слову и в маленьком городе, где из мужиков только пьяницы и уголовники. Не пойму, что за обида такая? Променял тебя кто-то на заграничного что ли? Пишу без агрессии

так я не обижаюсь, просто всегда это забавляло, насколько надо никому не нравится в своей стране и даже в своем городе. Это я не только про тебя, но и про того американца.

Гость
#25
Анна

А зачем навсегда? Я туда не жить еду, а с человеком отношения строить. Мужчина мой компромиссный, согласиться переехать

Хо хо.. мужчина твой!!! Ты в какой момент его в собственность? Мужика, которого ты НЕ знаешь от слова савсем!!

Ты сначала узнай значение слова компромисс, и только потом употребляй. Грамотно

А ты умеешь? Ну отношения строить Универ факульт психологии закончила?
Сто книг по теме прочитала?

Ха за ..ты даже не знаешь, что отношения строят в семье, а до этого чела узнают . Мужика только по поступками, а не по брехне.

Ты не знаешь, что ты, как баба, ты ни куда не должна ехать, это задача мужика..
Америка те наплео с три короба ..наивная
Ты не знаешь до какой степени в Америке другой менталитет

Анна
#26
Гость

Хо хо.. мужчина твой!!! Ты в какой момент его в собственность? Мужика, которого ты НЕ знаешь от слова савсем!!

Ты сначала узнай значение слова компромисс, и только потом употребляй. Грамотно

А ты умеешь? Ну отношения строить Универ факульт психологии закончила?
Сто книг по теме прочитала?

Ха за ..ты даже не знаешь, что отношения строят в семье, а до этого чела узнают . Мужика только по поступками, а не по брехне.

Ты не знаешь, что ты, как баба, ты ни куда не должна ехать, это задача мужика..
Америка те наплео с три короба ..наивная
Ты не знаешь до какой степени в Америке другой менталитет

Смешно. Мужчина мой, потому что встречаемся, хоть и на расстоянии. Смешной парадокс зовет он меня к себе как ращ для того, чтобы и уднать друга лучше.

Психфак не заканчивала, книжки не читала

Анна
#27
Гость

так я не обижаюсь, просто всегда это забавляло, насколько надо никому не нравится в своей стране и даже в своем городе. Это я не только про тебя, но и про того американца.

Ну тут я тоже тебя огорчу, но к счастью есть люди, которым я нравлюсь или нравилась. Да только меня они не совсем привлекали. Все-таки отношения должны строиться на взаимной симпатии. Думаю тут ты согласишься

Trigger
#28

По переписке делать выводы о " галантности "/ " порядочности " оч рано .
Почему он на американском " рынке невест " никого не нашел ?
Возраст ?

Гость
#29
= Darkfaer =

В загнивающую америку? Ну-ну)
Сьезди посмотри как люди живут, какие там проблемы, сколько там стоит жизнь и тд. И тогда уже думаю. А сразу ехать навсегда - глупое решение.

Ааааа!!! "Загнивающая Америка"! Ну, туупооой!!! 😂

Гость
#30

Ну выбор за вами,кто знает может и нормальный,но где-нибудь зацепитесь в плане окружения,чтобы можно было связаться,если будет какой псих или маньяк,они умеют создавать образ,а потом манипулировать вашим положением мигранта…

Лапа
#31

Если любишь его, то едь....

Я за любимым хоть на другую планету... или в другую вселенную... или в один из параллельных миров.

А Америка близко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: