Гость
Статьи
Жена сказала что …

Жена сказала что чувств больше нет

Расскажу свою историю
Возможно кто то что то скажет
В общем в браке 10 лет 2е детей
Живём у меня так скажем
Сказала сначала что чувст нет
Дальше я говорю что это не причина
В общем была на встрече школьных за 10 лет не разе не ездила ладно поехала отпустил не когда не чего не запрещал
В итоге после поездки были эти слова
Сначала думал шутка
Дальше не общался неделю может но домой приезжал
Я начал что то исправлять поездки с детьми рестораны
Потом она первая написала что нужно дать нам второй шанс ну ок
Проходит два дня и она отдаляется
Купил подарок часы знаю к расставанию потом уже понял
Пароли на телефоне поменяла
За 10 лет не разу не смотрел телефон после как у видел что меняется посмотрел и был другой так скажем
На свет измены интимной не знаю конечно не верю в это но все же вероятность есть
Уже два месяца в таком состоянии живёт у меня потому что работает рядом школа сад все рядом
Однажды на часах угодал пароль и почитал что он ее не обманывает и ТД и тп
Выгнал из дома через пару дней попросила ключи переключается на детей
Что делать ??? Сейчас именно в такой ситуаций как я понимаю она ждёт

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот так внезапно ? Утром проснулась и поняла , что любит своего одноклассника ?
Вот так в одночасье ?

Гость
#2

Ты н⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣уя каждое предложение начинаешь с новой строчки и не ставишь точку в конце? Только не говори, что это само так делается, прокляну.

Гость
#3

пошли шлюшку подальше, живи и радуйся жизни…

Grendel
#4
Снежинка

Вот так внезапно ? Утром проснулась и поняла , что любит своего одноклассника ?
Вот так в одночасье ?

Бывает и такое. Мужа то она знает слишком хорошо, а одноклассник - романтизированный образ из ее прошлого. На годик «любви» хватает. Это потом она прозреет и увидит, что сильно переоценила его достоинства. А обратного хода не будет. Не любят люди живых свидетелей их ошибок и глупости.

Гость
#5

я бы тоже развелась с обсосом с бабского форума

Гость
#6
Grendel

Бывает и такое. Мужа то она знает слишком хорошо, а одноклассник - романтизированный образ из ее прошлого. На годик «любви» хватает. Это потом она прозреет и увидит, что сильно переоценила его достоинства. А обратного хода не будет. Не любят люди живых свидетелей их ошибок и глупости.

а больше мужиков на планете нет что ли? постылый муж и одноклассник только?

Гость
#7

Женщин хватит писать одни и те-же истории.
Иди в реал вопросы решать

Grendel
#8
Гость

а больше мужиков на планете нет что ли? постылый муж и одноклассник только?

Есть. Тут полно историй про попытки устроить личную жизнь после 30. Некоторым удаётся «Широко зажмурив глаза». И даже вещают первый год о наконец то обретенном счастье.

#9
Grendel

Бывает и такое. Мужа то она знает слишком хорошо, а одноклассник - романтизированный образ из ее прошлого. На годик «любви» хватает. Это потом она прозреет и увидит, что сильно переоценила его достоинства. А обратного хода не будет. Не любят люди живых свидетелей их ошибок и глупости.

Я не об этом. Я хочу у автора спросить его все устраивало в отношениях ?
Иногда бывает так , что и он слишком занят собой, что даже секса годами не бывает.А потом удивляется , что у жены остыли чувства.
Да, у мужчин тоже голова «болит «часто .
Полно историй , где жена занята собой и у нее болит голова , а потом муж просто собирает вещи и уходит жить в гараж .
Не бывает так , что один виноват в отношениях . Явно там не простые отношения . Не бывает так , что утром встаешь и думаешь , мол, а ну ее на х эту семейную жизнь . Что- то этому способствовало. Просто это часто умалчивается .

Grendel
#10
Гость

я бы тоже развелась с обсосом с бабского форума

Так обсоса то из него лепила она. Долго, старательно и в полном соответствии со своими представлениями о муже. Теперь будет пытаться лепить из одноклассника. Если конечно удастся его окольцевать. Это же женская миссия! Переделать мужа под себя.
«Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл…..»

Гость
#11
Grendel

Есть. Тут полно историй про попытки устроить личную жизнь после 30. Некоторым удаётся «Широко зажмурив глаза». И даже вещают первый год о наконец то обретенном счастье.

ващет всем удается

Яяя
#12
Grendel

Есть. Тут полно историй про попытки устроить личную жизнь после 30. Некоторым удаётся «Широко зажмурив глаза». И даже вещают первый год о наконец то обретенном счастье.

Пфф личную жизнь в любом возрасте можно устроить если попадется подходящий человек

Гость
#13
Grendel

Так обсоса то из него лепила она. Долго, старательно и в полном соответствии со своими представлениями о муже. Теперь будет пытаться лепить из одноклассника. Если конечно удастся его окольцевать. Это же женская миссия! Переделать мужа под себя.
«Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл…..»

тогда какие вообще претензии к даме? честно встретила нового мужика - честно послала старого.

Гость
#14

Без грамотные мужики обычно скучные. Надоел ты ей.

Гость
#16

Ищи на ютубе мужчин, прошедших через развод. Там полезные советы и мысли.
Местные бабоньки ничего дельного тебе не скажут. Посоветуют только поунижаться перед женой, тратить на нее больше денег, прощать измены, т.к. это именно то, что они сами хотели бы в аналогичной ситуации.
Вот так вот общество прогнило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема