Гость
Статьи
Фото с моря. Подумает …

Фото с моря. Подумает что с мужчиной?

Если мужчина, который мне нравится увидит фотки с моря в Вотсапе или вк, он может подумать что я там с мужчиной? Но на фото я одна стою у моря в купальнике

GIF
Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еб*стественно. Кто на море один ездит?

#2

Очень притянуто за уши.Если он склонен истерить и додумывать-да. А так мало-ли с кем можно отправиться на море...С подругой,мамой,да одной в конце концов.

Гость
#3

Не. Он подумает, что ты дура

Гость
#4

Если мужчина, который нравится тебе, увидит твои фото с моря, то он подумает про тебя, что ты была на море. А больше он ничего про тебя не подумает, потому что он нравится тебе. И только.

#5

Если в Турции то по любому подумает. Все знают про женские секс туры в турцию. Сами турки наших женщин называют "наташками". Если белая и из россии, значит приехала давать. Так думают все местные, и есть почему.

#6
= Darkfaer =

Если в Турции то по любому подумает. Все знают про женские секс туры в турцию. Сами турки наших женщин называют "наташками". Если белая и из россии, значит приехала давать. Так думают все местные, и есть почему.

Хоспадяяяяя...Какое мракобесие в 2024 году...

Алина
#7
FoxX

Очень притянуто за уши.Если он склонен истерить и додумывать-да. А так мало-ли с кем можно отправиться на море...С подругой,мамой,да одной в конце концов.

Ну да, так то я с мамой ездила. Но переживаю вдруг он подумает что с мужчиной и его это оттолкнёт

#8
Алина

Ну да, так то я с мамой ездила. Но переживаю вдруг он подумает что с мужчиной и его это оттолкнёт

Ну если он так подумает,то у него есть проблемы.Зачем тебе мужчина с больной головой?

Grendel
#9

Ага. Стоит она одна. А фотографировал кто? Аниматор? Или сосед? Море, солнце, анонимность.
«Изнывало мое тело
Только не решалось
Женщина давно хотела
Маленькую шалость…..»
Никто же не узнаёт?

Гость
#10
FoxX

Ну если он так подумает,то у него есть проблемы.Зачем тебе мужчина с больной головой?

Кто тебе сказал, что у неё есть мужчина??? Она написала, что какой-то там мужчина ей нравится. Всё.

#11
Гость

Кто тебе сказал, что у неё есть мужчина??? Она написала, что какой-то там мужчина ей нравится. Всё.

Сними опу с лица и читай глазами.Всё.

Гость
#12
FoxX

Сними опу с лица и читай глазами.Всё.

Не знаю, что такое "опу с лица", но если ты про куски го⁣⁣⁣в⁣⁣⁣⁣н⁣⁣⁣а на своих очках, то они смотрятся вместе с тобой вполне гармонично.

Инга
#13
FoxX

Ну если он так подумает,то у него есть проблемы.Зачем тебе мужчина с больной головой?

Спасибо за ответ..есть над чем подумать

Гость
#14

Он подумает что ты ездишь на море за свой счет и начнет пополамить.

автор
#15
Гость

Он подумает что ты ездишь на море за свой счет и начнет пополамить.

Блин:(

Grendel
#16
Алина

Ну да, так то я с мамой ездила. Но переживаю вдруг он подумает что с мужчиной и его это оттолкнёт

Так и выкладывай фото: я и мама в Турции. Я на пляже, мама на пляже. Вопросов будет меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема