Гость
Статьи
Мужчина говорит что я …

Мужчина говорит что я лучшая, но говорит что мне не нужен. манипулятор?

познакомилась с мужчиной, раньше виделись часто и общались, очень интересное общение было, обоим интересно и приятно. он постоянно делал комплименты ( я думала, что это просто из вежливости) приглашал даже отметить новый год вдвоем, тогда я отказалась потому чтг уже были планы. так вот после этого общение не изменилось, как будто даже лучше стало. от меня не было никактх шагов к сближению. сейчас мы не видимся в живую, переписываемся в мессенджерах, содержательные и интересные беседы, у нас много общих интересов. так вот был момент когда я хотела прекратить общение, он согласился, а потом через месяц написал как ни в чем не бывало. я спросила почему? а он сказал, что никак это не воспринял, я подумала ну ладно. опять переписываемся. вчера написал, поинтересоваться как у меня дела, я решила рассказать про смешное и неудачное свидание.
в итоге он начал писать такие вещи, что выбило меня из колеи. «Если бы у меня была такая девушка (а у меня высокая самооценка) я бы забыл про все на свете»
«Я бы носил тебя на руках и уж точно никогда бы по сторонам уже не смотрел»
«Ты для меня - лучшее что только может быть И я бы с ума сошел будь у меня такая девушка»
я вообще была в шоке когда он писал это, но потом он пишет мол «Я и не претендую, не хочу, так как я старше тебя и, как мне кажется, тебе я не нужен» « Жаль что я так старше тебя) иначе я бы от тебя не отстал»
кто- то вообще знает что в головн у мужчин которые пишут подобное? манипуляция на то чтобы я сказала ой ты нужен мне любым и тд
никак не складывается в голове
мне приятен этот человек, я была бы не против встретиться сейчас и пообщаться, но не стоит ли этого делать?
кто-то имел дело с такой ситуацией? поделитесь, будет интересно почитать)

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не имел дело с такой ситуацией, не придумывай. Все разные и у каждого своя, блин, ситуация. А ты и он два психа.

Гость
#2

поет соловьем вам в уши надеясь что-то получить))) влюбленный мужчина так заливаться не будет

Джой
#4

Лапша!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: