Гость
Статьи
Парень намекает на …

Парень намекает на работу, хочу уехать обратно домой

Ситуация такая что он военный и кидает мне деньги на квартиру, на расходы, щедрый, но хочет чтоб я искала работу, причем неважно за какие деньги, лишь бы просто работала, не сидела дома. А я этого делать не хочу. Думаю переехать обратно к себе в дом, просто у отца появилась новая женщина с 2 детьми, но в принципе пофиг, они мне рады всегда и сами зовут. Вот и что делать? Домой? Не хочется испытывать вину что я бездельница, а так у него не будет повода шутить что у него «безлимит на все теперь», буду спокойно себе учиться. А там пусть приезжает и уже решим, квартиру найдет..

GIF
Lulu.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина обязана зарабатывать и полностью обеспечивать себя.

Гость
#2

Так вы ещё учитесь, получается? На очном? Ну тогда пусть парень не вякает по поводу работы, либо пусть пишет за вас контрольные/курсовые/диплом.

Гость
#3
Гость

Так вы ещё учитесь, получается? На очном? Ну тогда пусть парень не вякает по поводу работы, либо пусть пишет за вас контрольные/курсовые/диплом.

студентов очников обычно содержат родители, а не парни

Гость
#4
Гость

студентов очников обычно содержат родители, а не парни

Так парня всё устраивало до этого. Но если перестало устраивать, то пусть просто предложит ей вернуться к родителям или расстаться с ним, а не на работу гонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: