Гость
Статьи
Не знаю, любит ли меня …

Не знаю, любит ли меня парень

Мы с ним уже 2 года, прошли через разное *** , и все равно оставались вместе , я чувствовала , что он меня любит, сейчас он постоянно беситься, орет, не хочет что бы я ехала к друзьям, не хочет переезжать со мной, говорит сидеть тут,еще я учиться постоянно хожу , он тоже ворчит типа *** чего деньги просто тратить(это мои деньги я сама их зарабатываю) Живем мы пока что раздельно, все мои хобби он засирает тоже. Разве так можно вести с человеком которого любишь, нужно наоборот поддерживать во всем .

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотри на то, что он для тебя делает. если полностью содержит - значит, любит.

Гость
#2
Гость

смотри на то, что он для тебя делает. если полностью содержит - значит, любит.

Если он содержит каждую бабу с которой встречается? это означает что он всех баб любит? ну надо же какой любвеобильный мужик.

Гость
#3

А так.. Он вас критикует, значит, вы его раздражаете, значит, он вас не любит.

Гость
#4
Гость

Если он содержит каждую бабу с которой встречается? это означает что он всех баб любит? ну надо же какой любвеобильный мужик.

конечно. мужики не однолюбы.

Гость
#5

Если объективно оценить ваши действия по поводу друзей, учёбы и хобби, может быть оно всё не способствует укреплению отношений.
В отношениях часто надо забивать на свои хотелки, тем более, когда это не идёт в семью

Гость
#6
Гость

Если объективно оценить ваши действия по поводу друзей, учёбы и хобби, может быть оно всё не способствует укреплению отношений.
В отношениях часто надо забивать на свои хотелки, тем более, когда это не идёт в семью

с чего бы вдруг забивать на свои хотелки ради какого-то невнятного мужика? он не муж даже.

Алена
#7
Гость

смотри на то, что он для тебя делает. если полностью содержит - значит, любит.

Мы не живём вместе , денег он не дает , подарки дарит очееень редко , даже на др не подарил

Алена
#8
Гость

А так.. Он вас критикует, значит, вы его раздражаете, значит, он вас не любит.

Супер

Алена
#9
Гость

Если объективно оценить ваши действия по поводу друзей, учёбы и хобби, может быть оно всё не способствует укреплению отношений.
В отношениях часто надо забивать на свои хотелки, тем более, когда это не идёт в семью

Почему я должна забивать на то , что мне нравиться, мы что должны в двоим 24/7 сидеть и ничем не заниматься

Гость
#10
Гость

конечно. мужики не однолюбы.

То, что он швыряет деньги на каждых баб-это не показатель любви. Это воспитание. Если мужчину так воспитали, то он будет тратиться на любую бабу, с которой он просто общается. А если его воспитали по-другому, он не будет не тратить ни на одну бабу. Вы же сами потом ненавидите, что он тратит деньги. На всех баб, с которыми общается не только на вас. Потом сами же за это его и загрызёте.

Гость
#11
Гость

То, что он швыряет деньги на каждых баб-это не показатель любви. Это воспитание. Если мужчину так воспитали, то он будет тратиться на любую бабу, с которой он просто общается. А если его воспитали по-другому, он не будет не тратить ни на одну бабу. Вы же сами потом ненавидите, что он тратит деньги. На всех баб, с которыми общается не только на вас. Потом сами же за это его и загрызёте.

не, ну надо суммы оценивать. если он по 100 рублей швыряет, то да, это ни о чем. если существенные для него суммы - то это 100% показатель любви.

Гость
#12
Гость

не, ну надо суммы оценивать. если он по 100 рублей швыряет, то да, это ни о чем. если существенные для него суммы - то это 100% показатель любви.

А потом сама его гнобить начнешь что он всем бабам помогает. И сестре и матери и одногруппнице

Гость
#13
Алена

Супер

Мда. Жалко людей сейчас стало. Вынуждены строить отношения с теми кого не любят. Потому что любимые недоступны. Встречаясь с вами, парень и вам и себе жизнь портит.

#14

И зачем вам такой парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: