Гость
Статьи
Болезненное …

Болезненное расставание с любимым человеком

Рассталась с парнем, с которым встречалась полтора года. Инициатива расставания была моей, поскольку не получала от него любви, по-настоящему необходимой для меня. Поцелуи, объятия, признания в любви, простые формы внимания и заботы, а также сексуальная жизнь были сведены к минимуму. Многочисленные разговоры не давали результата, а только воспринимались им как "вынос мозга". При этом, в его окружении было много других девушек, что также вызывало во мне огромную ревность к нему. Расставание было по переписке, я сказала, что заслуживаю любви настоящей, а не высосанной из пальца. Заслуживаю партнера, который действительно будет желать меня, а не вынужденно гулять только после моих просьб. В ответ он объяснил свое поведение тем, что просто "сам такой человек", во что я не верю ни на секунду, в начале наших отношений он вел себя в точности да наоборот. Каждый раз признавался в любви, целовал, искал встречи.
В последнем разговоре он не предложил приехать, не захотел решить все сглазу на глаз, и вот спустя 5 дней ни разу не позвонил и не написал. Неужели это конец?
Я очень любила и люблю, отдавала ему всю себя по максимуму, была щедра на подарки, оплачивала счета в ресторанах, дарила ему эмоции и старалась быть хорошей, понимающей и поддерживающей девушкой, помогала его младшей сестре, была в хороших взаимоотношениях с его друзьями, родителями, братьями и сестрами.
Ощущаю себя опустошенной. После такого даже не хочется больше никого любить.
Подскажите, проходили ли Вы через такой непростой этап и действительно ли отношения заканчивались на этом? Или все же есть надежда, что он придет, захочет поговорить и приложит усилия, чтобы не отпускать меня?
Стоит ли первой написать, чтобы хотя бы встретиться и тет-а-тет проговорить те нужные слова, которые не были сказаны?
Очень прошу вашего объективного мнения, без оскорблений.
Спасибо!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тянеш ты на то, чтоб тя мужик любовью окутывал. Любовь нельзя выпрашивать, что ты с успехом делала, вынося ему мозг.

Помогать сестрам мужика, который те в статусе ни-кто, только трахаль, - бесполезное занятие. Быть в хороших отношениях с его предками - тоже, а потому,что не о них думать надо, а о себе. А ты этого не умеешь от слова сааавсем.

Никакой любви нет и в помине, а только твое нытье из-за твоей же привязанности к мужику.

Написать ему..а чё ты напишешь? Что ты дура? Дык он и так знает, поэтому и счастлив, что избавился от тебя.

Не позорься. Оставь мужика в покое. Он не для тебя

Гость
#2

Ответь честно.

А его сестры теье помонали хоть в чем-то,поддерживали?
Его родители старались поддерживали с тобой хорошие отнршения или это только твои усилия?
Твой бывший САМ за тебя хоть где-то платил????

Это ты отнрсилась к ним как к семье, но они нет. Не еадо стараться для тех,кто не старается для тебя. Они просто ехали на твоей шее.

Я тоже через это прошла.

Удали его номер и заблокируй. Удали его из соцсетей. А лучше вообще смени номер.
Займись спортом, окружи себя людьми по максимуму . И еще тебе надо выплакать всю боль до последней капли.
Поверь, пройдет 2-4 месяца и ты будешь возмущена тем,как он и его семья к тебе относились.

И не пиши ему больше , ни его семейке. Это они поиеряли бриллиант, а не ты. Ты просто избавилась от мусорв.

Гость
#3

Я не очень поняла. Вы стали инициатором разрыва отношений с парнем, а теперь ждёте, что он будет за вами бегать и волочиться?

Гость
#4
Гость

Я не очень поняла. Вы стали инициатором разрыва отношений с парнем, а теперь ждёте, что он будет за вами бегать и волочиться?

я старалась, что он как мужчина хотя бы приедет, успокоит меня и сделает так, чтобы я не принимала такие громкие решения в порыве эмоций. Но, к сожалению, он ничего не сделал, а просто отпустил. От этого стало обиднее. Полтора года отношений и всего одно сообщение, которое положило конец, это меня ранило. Поэтому да, я ждала, что он придет хотя бы поговорить.

Гость
#5

Вообще, не очень понятно.
Если вы приняли решение расстаться и озвучили это решение парню, то вполне объяснимо, что он это решение принял и не хочет переубеждать. Ведь отношения - это про обоих. Если один не хочет (а вы ему сказали, что всё окончено), то никаких отношений быть не может.

Поэтому нужно успокоиться и следовать принятому решению.

Если же это была манипуляция, то она явно пошла в копилку обстоятельств для прекращения отношений.

Как ни крути, будьте последовательной, а не устраивайте эмоциональные качели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: