Гость
Статьи
Запуталась в больных …

Запуталась в больных отношениях

ситуация такая,мы с молодым человеком познакомились около 4 лет назад,я тогда вышла из долгих отношений,он развелся с женой (это второй его брак),оба тогда условились,что серьезные отношения нам не нужны…все это время были постоянные качели,то мы любим друг друга, то ругаемся,то он мне жить предлогает, то тут же говорит,что мы друг для друга никто, вроде и не держим друг друга, но и не отпускаем,в последнее время произошла следующая ситуация, но делал ремонт у себя в квартире и переехал ко мне (оба понимали,что это просто удобно и все это временно) за это время мы очень привыкли друг к другу, но мне предложили хорошо оплачиваемую работу за границей и я решила ехать, он долго отговаривал, предлагал различные варианты (но у меня есть свои цели финансовые), я все таки улетела, и через месяц (по приезду) я узнала что он спит с другой…она позвонила ему,я все поняла… и после этого меня просто распирает (понимаю,что мы друг другу никто, сама одно время пыталась построить другие отношения, но у него тогда как будто крышу сорвало, доходило до того, что он меня под клубами караулил и забирал… в общем не давал проходу, истерил, да и я поняла что не смогу без него), за эту девушку он извинялся, пытался соврать что ничего не было…после той ситуации меня как будто душит каждый день от этой мысли, сейчас он в морях, я тоже за границей, оба возвращаемся в одно время в Россию…и за это время я постоянно устраиваю ему скандалы,крыша едет уже у обоих…недавно после очередного скандала он меня заблокировал…я места себе не нахожу, одни мысли только об этих ситуациях, засыпаю и просыпаюсь с ними,еще не много и точно в больничку пора((

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же сама пишешь, что отношения больные, чего ждешь тут, что тебе панадол тут посоветуют, и вы вдруг станете нормальными.

Вы оба признали, что вам серьезные отношения не нужны, но это пиздеж. Он только другую трахнул-ты от ревности сошла с ума. Ахахаха он будет делать все что захочет. А ты будешь от этого кайфовать. Он востребован, ты это знаешь.

#2

Чел говорит что ты никто, и спит с другими, в чем тут "путаться", давно уже пора его удалить и везде заблокировать. Умер максим,да и хэр с ним, тем более он "никто"

Гость
#3

Свободные отношения без обязательств, женщины никогда на них не пойдут. Ты может и врешь, что это так, но это не так. Ты прям запала на него.

Гость
#4
Гость

Свободные отношения без обязательств, женщины никогда на них не пойдут. Ты может и врешь, что это так, но это не так. Ты прям запала на него.

я говорю что по началу было так,а сейчас по крайней мере для меня ситуация давно уже изменилась и мне нужно что то большее

Гость
#5

пользовательницам вумана предлагают работу заграницей? это же вранье тут одни содержанки и нищие

Гость
#6
Amore mia

Чел говорит что ты никто, и спит с другими, в чем тут "путаться", давно уже пора его удалить и везде заблокировать. Умер максим,да и хэр с ним, тем более он "никто"

уже много раз пыталась заблокировать, номер меняла (он узнает через знакомых),думала улечу в другую страну и забуду его как страшный сон,но только начинаю жить нормально,как он обьявляется постоянно…если не может до меня дозвониться или я не отвечаю на смс,мне друзья его пишут

Гость
#7
Гость

Ты же сама пишешь, что отношения больные, чего ждешь тут, что тебе панадол тут посоветуют, и вы вдруг станете нормальными.

Вы оба признали, что вам серьезные отношения не нужны, но это пиздеж. Он только другую трахнул-ты от ревности сошла с ума. Ахахаха он будет делать все что захочет. А ты будешь от этого кайфовать. Он востребован, ты это знаешь.

я не жду что произойдет чудо и мы вдруг станем прекрасной парой,просто нужно где то выговориться (одна уже не могу с этими мыслями, со знакомыми делиться не хочу,даже его друзья уже махают рукой на наши выкидоны, смеются и говорят, что мы конченные, якобы уже бы сошлись и жили себе спокойно)

Kim
#8
Гость

пользовательницам вумана предлагают работу заграницей? это же вранье тут одни содержанки и нищие

А вы тогда кто соответственно стесняюсь спросить? 🤭 Пытаясь задеть других не забывайте ,что вы тоже в этом болоте подквакиваете ) Не в обиту) реалии жизни .

Kim
#9
Гость

уже много раз пыталась заблокировать, номер меняла (он узнает через знакомых),думала улечу в другую страну и забуду его как страшный сон,но только начинаю жить нормально,как он обьявляется постоянно…если не может до меня дозвониться или я не отвечаю на смс,мне друзья его пишут

Это поведение свойственно невротикам. Привязки срабатывают на нездоровые отношения. Выходите первой из этой игры если хотите полноценную здоровую жизнь. Хотите понять человека, послушайте его мнение о бывших двух жёнах. Это не беда ,что два брака для современного общества это норма. Но это своеобразные звоночки ,почему всё таки две разные женщины неужились с ним 🧐

Гость
#10
Гость

я говорю что по началу было так,а сейчас по крайней мере для меня ситуация давно уже изменилась и мне нужно что то большее

Это заводские настройки, он альфа настоящий. Если он захочет ты родишь от него и в тюрьму ему будешь передачи таскать, если надо. Ты попала…

Гость
#11
Kim

Это поведение свойственно невротикам. Привязки срабатывают на нездоровые отношения. Выходите первой из этой игры если хотите полноценную здоровую жизнь. Хотите понять человека, послушайте его мнение о бывших двух жёнах. Это не беда ,что два брака для современного общества это норма. Но это своеобразные звоночки ,почему всё таки две разные женщины неужились с ним 🧐

первая жена ему изменяла,а вторая сама его выгнала,думаю она просто устала постоянно быть одна с ребенком, он по пол года в морях, а когда приезжал немного времени посвящал семье, ну и естественно гулянки с друзьями,ей это надоело

Kim
#12
Гость

первая жена ему изменяла,а вторая сама его выгнала,думаю она просто устала постоянно быть одна с ребенком, он по пол года в морях, а когда приезжал немного времени посвящал семье, ну и естественно гулянки с друзьями,ей это надоело

Семья должна жить в единстве. Вы готовы в единстве жить, не на расстоянии работать ? Подумайте на что вы готовы для этих отношений и нужно оно вам вообще ... Всё станет на свои места.

Гость
#13

еще недавно была такая ситуация, он мне написал, спросил как дела мы разговорились, после чего он мне записывает что очень соскучился, не думал что будет по мне так скучать и все в этом роде…после тут же прилетает голосовое, типо как дела моя бэйба,скучаю по тебе капец))я посмеялась…а утром он мне написал что был сильно пьяный и это все была рассылка,но почему то все смс попали мне)) (но по голосу прекрасно слышно,что не такой уж он и пьяный,да и не такой идиот чтобы перепутать кому пишет)

Гость
#14
Kim

Семья должна жить в единстве. Вы готовы в единстве жить, не на расстоянии работать ? Подумайте на что вы готовы для этих отношений и нужно оно вам вообще ... Всё станет на свои места.

многие девушки живут с моряками,да это тяжело, но и деньги хорошие, тут уж выбирать либо он под боком постоянно, либо хороший заработок, я думаю что мы бы пришли к компромиссу,допустим я могу полностью подстроить свою работу под его график и всем бы было удобно…(ну а вообще он планирует завязывать с морями, да и я уже купила то что хотела)

Kim
#15
Гость

многие девушки живут с моряками,да это тяжело, но и деньги хорошие, тут уж выбирать либо он под боком постоянно, либо хороший заработок, я думаю что мы бы пришли к компромиссу,допустим я могу полностью подстроить свою работу под его график и всем бы было удобно…(ну а вообще он планирует завязывать с морями, да и я уже купила то что хотела)

Да, тут все люди делают свой выбор! Я надеюсь у вас будет всё хорошо!

Гость
#17

У вас же были ни к чему не обязывающие поебушки. Он мог еще с десятком спать. Тебе какая разница, тем более за границей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: