Гость
Статьи
Парень сидел на сайте …

Парень сидел на сайте знакомств. Можно ли считать это изменой?

Мы с парнем встречаемся 2 года. Он сейчас в армии, до того как он ушёл в армию я нашла у него в телефоне приложение для знакомств "друг вокруг ".
Можно ли считать это изменой, зачем ему это приложение

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка! Мужчина по определению полигамен. Его задача - отбор самок, твоя - отвечать его критериям. Все. Гордиться должна, что твой мужчина востребован.

Гость
#2

Если хочешь трахаться и ждать пацана не хочешь, то не надо искать причины. Это просто классика жанра, получить в армии письмо, что девушка с другим. Просто честной надо быть. Просто честной. Не трахаться на лево на право изменяя, а написать пацану. Я ждать не буду, не люблю, все.

Гость
#3

Смотря с какой целью он там сидит. К примеру я там сидела будучи замужем, но не для знакомств, общалась с подругами и однокл, пока это приложение не опустилось на дно. Сейчас это приложение для извращенцев, поэтому вопрос, для чего он там задай ему... Возможно у него нет серьезных намерений в отношении тебя.

Гость
#4
Гость

Девочка! Мужчина по определению полигамен. Его задача - отбор самок, твоя - отвечать его критериям. Все. Гордиться должна, что твой мужчина востребован.

В психдиспансере доступ в интернет появился? Кому на х нужны мужики без денег?…

Гость
#5

Встречаетесь у подъезда?
Бабы по глупости и ты тоже слово в с т речаемся возносят в статус афигенной важности, уже и замуж за него в голове своей вышла..а мужик всего лишь спит с тобой .

В чужой телефон нос совать нельзя. Это статья 136 Уголовнлго Кодекса наказание штраф до 200.000 или год исправительных работ. Те чё больше нравится?

Он ниче не изменял, как трахал баб, так и трахает. И ты одна из них.

Гость
#6
Гость

В психдиспансере доступ в интернет появился? Кому на х нужны мужики без денег?…

Практически всем здоровым женщинам. Только не на х**,а в п***у

#7

установите приложение и сидите там.
А так - такое себе приложение, там 90% ***

Гость
#8

Однозначно да, это измена
Даже «дружественные» переписки с другими это начало конца

Гость
#9
Гость

Девочка! Мужчина по определению полигамен. Его задача - отбор самок, твоя - отвечать его критериям. Все. Гордиться должна, что твой мужчина востребован.

Я полигамная самка
Мой самец значит гордится должен что из всех самцов я его не слила

Гость
#10
Гость

Однозначно да, это измена
Даже «дружественные» переписки с другими это начало конца

Это все начало конца дурочка, Или ты решила жить вечно.

Гость
#11
Гость

Я полигамная самка
Мой самец значит гордится должен что из всех самцов я его не слила

Если он тебя терпит, то да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: